[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » ДЕМО или РЕАЛ? (Где лучше набираться опыта на Форекс?)
ДЕМО или РЕАЛ?
Alex21 OfflineДата: Суббота, 14.11.2009, 13:12 | Сообщение # 1
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Надеюсь эта тема будет полезна всем и новичкам и старожилам Форекса. Цель темы: рассудить возможно ли считать себя опытным трейдером с опытом только на демо, и возможно ли вообще это считать ОПЫТОМ, даже если ты свой депо на демо поднял с 1000 до 1000000.
Сразу выскажу своё мнение: для начального понятия о том, что это за рынок , только демо. Но опыт, приобретённый на демо, не считаю таковым, так как не вкусив настоящую радость от прибыли и боль потерь невозможно по-настоящему выработать в себе так называемое чувство рынка. Настоящие деньги-настоящий опыт, виртуальные деньги-виртуальный. Или?
Надеюсь на моём ответе эта тема не закончится book

Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Ale)( OfflineДата: Суббота, 14.11.2009, 14:31 | Сообщение # 2
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Я думаю что Опыт приходит что там, что та....Только ценность ошибок возрастает так, что тебе просто не Захочется больше проигрывать. Я думаю в тебе :почему так мало трейдеров остается на рынке: как не когда описывает Твой вопрос.
дело в том что, надо подходить очень разумно к этому вопросу и Самое главное без имоций....
Сообщение отредактировал Ale)( - Суббота, 14.11.2009, 14:32
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 14.11.2009, 14:34 | Сообщение # 3
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Alex21, на нашем форуме дискуссии обычно возникают спонтанно и в любой теме. Поэтому, я, к сожалению, не могу отослать тебя к определённой теме, но поверь мне «на слово» - дискуссия была очень интересная. И если ты сможешь «откопать» её – ты увидишь всю «палитру мнений» по данному вопросу.
Быть добру!
 
Alex21 OfflineДата: Суббота, 14.11.2009, 15:10 | Сообщение # 4
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Бизон, я на этом форуме недавно, как говорится ещё даже не проставился wine и то что дискуссии тут возникают спонтанно и в любой теме я заметил, но перелапатить все темы... сам понимаешь,пока я это сделаю, то прийдётся потом делать тоже самое с последними. Сюда залетел с по ссылке с другого форума, и мне понравилось тут живое и весёлое и вместе с тем интересное и познавательное общение. Думаю тут я теперь задежусь, если конечно не попросят... lol А натолкнуло на эту тему ещё то, что на одном из сайтов напоролся на предложение одного из трейдеров для инвесторов, фишка в том что "трейдер" с опытом только на демо (но результат работы конечно обалденный), при этом желает получить солидные инвестиции. Я вот думаю неужели он действительно не понимает разницу демо и реала, или может быть расчитывает на то, что психологически отношение к деньгам инвесторов и виртуальным ничем не отличается? А может это так и есть? Всё-таки думаю нет, ведь за любые деньги прийдётся отвечать... bash
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 14.11.2009, 15:18 | Сообщение # 5
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Alex21)
фишка в том что "трейдер" с опытом только на демо (но результат работы конечно обалденный), при этом желает получить солидные инвестиции.

Это наверное Тугрик на Альпари.


Быть добру!
 
Alex21 OfflineДата: Суббота, 14.11.2009, 15:37 | Сообщение # 6
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Quote (Бизон)
Это наверное Тугрик на Альпари.

Нет, не Тугрик это точно, не помню точно ника, а ссылка на результаты мониторинга была на ONIX-TRADE, это я точно запомнил, особого внимания на подобное я не обратил, так как после прочитанного скорее было чувство удивления чем интереса.

Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
For-ffun OfflineДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:07 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Из Гаврилиады!

Гаврила трейдер гениальный,
На демо опыт получил,
Но лишь открыл он счет реальный -
За пару дней его он слил!

 
Lexa932 OfflineДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:38 | Сообщение # 8
Мелочёвщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 4
Награды: 1
Я считаючто опыт надо палучать на реал счёте там больши имоций при прибыли или убытке
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 17.11.2009, 08:06 | Сообщение # 9
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Эмоции – вещь хорошая… Только деньги быстро кончаются!!! wacko
Быть добру!
 
Siakle OfflineДата: Вторник, 17.11.2009, 08:06 | Сообщение # 10
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
самый безопасный вариант - торговать на демо smile
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
Grand OfflineДата: Вторник, 17.11.2009, 08:06 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Демо - это не серьезно, ни какой ответственности , а это ни чему не учит и необязывает.
Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

Сообщение отредактировал Grand - Пятница, 10.07.2009, 22:50
 
Grand OfflineДата: Вторник, 17.11.2009, 08:07 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Демо нужно только для обучения и тестирования
Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 17.11.2009, 08:07 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Демо развращает! Надо торговать только в реале, пусть по копеечке, но в реале ИМХО, блин!!!! biggrin cool
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 17.11.2009, 08:07 | Сообщение # 14
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (For-ffun)
Демо развращает! Надо торговать только в реале, пусть по копеечке, но в реале ИМХО, блин!!!!

В чём целомудренность торговли на 30 рублях cry и развратность демо? tongue


Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 19.02.2010, 17:37 | Сообщение # 15
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (For-ffun)
Демо развращает! Надо торговать только в реале, пусть по копеечке, но в реале ИМХО, блин!!!!

Играй на демо и ставь на кон свою заначку! crazy
Проиграл – отдай жене! tongue И сам будешь наказан poor и деньги в семье останутся, а не «улетят» какому-нибудь «дяде»! good
ИМХО, блин!!!! smile smile smile


Быть добру!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » ДЕМО или РЕАЛ? (Где лучше набираться опыта на Форекс?)
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru