[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Самые простые торговые системы форекс (ТС на основе одного индикатора или без него)
Самые простые торговые системы форекс
valdemar88 OfflineДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:44 | Сообщение # 31
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
Что то так и не разобрали ,коллеги,какие же бывают еще торговые системы .что бы можно было понять насколько она проста или сложна для торговли и понимания .
 
vr-z OfflineДата: Вторник, 28.10.2014, 09:00 | Сообщение # 32
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6826
Бонус: $1023.9
Репутация: 14
Награды: 5
Цитата valdemar88 ()
Что то так и не разобрали ,коллеги,какие же бывают еще торговые системы .что бы можно было понять насколько она проста или сложна для торговли и понимания .

трейдеры во всем мире за десятилетия не разобрали, а ты хочешь, чтобы за несколько постов... :)
 
ALEX-FX OfflineДата: Вторник, 28.10.2014, 13:54 | Сообщение # 33
Умелорук
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата vr-z ()
ну а что значит "систему не расскажу"? какова причина? "большой-большой секрет"? если так. то нечего было и писать, сказал "а", говори "б". а так любой из нас может сказать, что знает грааль.

ну почему могу сказать часть покупай на минимумах а продавай на максимумах ,ну вы же всё равно будите тролить ,и самое главное всё это исполнять.это и есть грааль ,а все остальные моменты типо точек захода и стопов это технические моменты у каждого есть свои наработки .вот и весь грааль, может кто то возразит ?

Добавлено (28.10.2014, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Пушкин55 ()
с рублевым депозитом

Да рублёвый и я в этом не вижу не его смешного ,во всяком случаи мне думается лучше чем у вас бонусный :)
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 28.10.2014, 13:57 | Сообщение # 34
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата ALEX-FX ()
во всяком случаи мне думается лучше чем у вас бонусный


чем же?
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 28.10.2014, 14:03 | Сообщение # 35
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата ALEX-FX ()
Да рублёвый и я в этом не вижу не его смешного ,во всяком случаи мне думается лучше чем у вас бонусный :)

а давайте депозитами мериться?! :D
 
ALEX-FX OfflineДата: Вторник, 28.10.2014, 14:59 | Сообщение # 36
Умелорук
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 2
Награды: 0
Ребят я не мериться сюда пришёл ,а общаться и развиваться ,смысл не пойму Andrik_888 зачем мериться чем то ?
andrewsam всем отвечаю на ваш пост , когда у тебя в кармане живые деньги и их можно заводить и выводить ,заводить и выводить или когда у тебя не в карман а просто на мониторе цифры и ещё это фантики которые нельзя вывести ответь чем и в чём разница ,и что лучше ?
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 28.10.2014, 15:07 | Сообщение # 37
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата ALEX-FX ()
когда у тебя в кармане живые деньги и их можно заводить и выводить ,заводить и выводить или когда у тебя не в карман а просто на мониторе цифры и ещё это фантики которые нельзя вывести ответь чем и в чём разница ,и что лучше ?

чем те фантики которые были у тебя в кармане отличаются от тех которые начислила компания по акции?
про то что можешь вводить и выводить средства, так скажу одно, всё что в ДЦ , это уже не твоё и доказать что это твоё очень тяжело. ;)
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 28.10.2014, 15:08 | Сообщение # 38
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата ALEX-FX ()
ебят я не мериться сюда пришёл ,а общаться и развиваться ,смысл не пойму Andrik_888 зачем мериться чем то ?
andrewsam всем отвечаю на ваш пост , когда у тебя в кармане живые деньги и их можно заводить и выводить ,заводить и выводить или когда у тебя не в карман а просто на мониторе цифры и ещё это фантики которые нельзя вывести ответь чем и в чём разница ,и что лучше ?


ВОт только не пойми меня не правильно, я не успеваю за полётом твоей мысли :D
 
Пушкин55 OfflineДата: Вторник, 28.10.2014, 15:14 | Сообщение # 39
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата ALEX-FX ()
Да рублёвый и я в этом не вижу не его смешного ,во всяком случаи мне думается лучше чем у вас бонусный

бу га га :)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
valdemar88 OfflineДата: Среда, 29.10.2014, 09:49 | Сообщение # 40
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата vr-z ()
трейдеры во всем мире за десятилетия не разобрали, а ты хочешь, чтобы за несколько постов...

Значит будем разбирать и начнем с того,кто какими индикаторами пользуется и почему?Я лично от всех индикаторов избавился и оставил только свечной анализ и по нему и торгую.
 
ALEX-FX OfflineДата: Четверг, 30.10.2014, 09:56 | Сообщение # 41
Умелорук
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата Andrik_888 ()
чем те фантики которые были у тебя в кармане отличаются от тех которые начислила компания по акции?
про то что можешь вводить и выводить средства, так скажу одно, всё что в ДЦ , это уже не твоё и доказать что это твоё очень тяжело.

Как это не моё у меня в лайфе деньги лежат на брокерском через банк заводил и так же в лёгкую выведу без всяких проблем и не чего доказывать не буду .А вот то что начисляют бонусы это фантики .
Давай вот так раскидаем этот момент .деньги должны со сделок выводиться на контр агентов правильно?
Теперь на вскидку сколько кампании которые платят бонусы за какой то вид общения в месяц ?
Давай возьмём 20000 тысяч долларов образно .Теперь возьмём сколько слитых из этих денег ,80% пусть примерно возьмём .и 20% те кто что то может заработает .
А теперь по считаем расходы кампании.
Бонусы платят из своего кармана кампания трейдерам если брать то, что это действительно деньги а не фантики .Так вот какой % прибыли если слили на контр агента все 80% вы плаченых бонусов ,там этот убыток не какими комиссиями не отобьёшь .Второй вариант когда прибыль выплачивают трейдеру ,от куда берётся прибыль ,из кармана брокера, если это так, то это не выгодно брокеру ,но если брать тот факт если выводят на контр агента сделки тогда брокер тут в прибыли чисто на комиссионных ,но теперь вернёмся к тем 80% слитых денег куда этот убыток они списывают ? Так что если это по частям разобрать то вывод один это фантики а не деньги и те же самые демо счета.
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 30.10.2014, 12:51 | Сообщение # 42
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата ALEX-FX ()
Так что если это по частям разобрать то вывод один это фантики а не деньги и те же самые демо счета.


У тебя не только с правописанием, но и с логикой туго.
На две тысячи "фантиков" я торгую точно так же, как на свои кровные и прибыль вывожу точно так же.

А от того, что вместо бонусных на депозите лежали бы свои реальные ровным счетом ничего бы не поменялось
Сообщение отредактировал andrewsam - Четверг, 30.10.2014, 12:51
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 30.10.2014, 17:31 | Сообщение # 43
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата ALEX-FX ()
Давай вот так раскидаем этот момент

зачем?
пока есть вариант зарабатывать на бонусных (даже если это демо) и это бабло тебе контора отдаёт, то не вижу разницы, и мне сугубо фиолетово выводят они позы на рынок или крутят внутри дц. :D
а что касается ЛАЙФА, так они мне даже тупо не могут отменить отложку если цена её пролетела на 10 и более пунтков и открывают её когда уже надо закрывать.
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 31.10.2014, 08:28 | Сообщение # 44
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Andrik_888 ()
не вижу разницы, и мне сугубо фиолетово выводят они позы на рынок или крутят внутри дц.

конечно фиолетово :) все кто на фору приходят сливают пару депо и начинают искать виноватых :) и находят ! это кухонное ДЦ оно сделки на межбанк не выводит , а ежели бы выводило то вокруг были ба одни ХУЛИАРДЕРЫ :D

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
ALEX-FX OfflineДата: Пятница, 31.10.2014, 15:47 | Сообщение # 45
Умелорук
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 2
Награды: 0
Цитата Пушкин55 ()
это кухонное ДЦ оно сделки на межбанк не выводит

Вы хотите сказать что выводят ваши бонусы на межбанк? ,ну тут можно заржать тупо смотреть и ржать . :)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Начальная школа Форекс трейдера » Самые простые торговые системы форекс (ТС на основе одного индикатора или без него)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru