[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Платежные системы » Комиссии банков при переводе средств. (комиссия,банки, и все,что с этим связано.)
Комиссии банков при переводе средств.
Flat OfflineДата: Вторник, 16.03.2010, 12:40 | Сообщение # 1
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Уважаемые пользователи, делимся личным опытом,знаниями перевода денег.Открыть счет в ДЦ и перевести туда 300$,вроде проблем не составляет,а вот перевести скажем 20-40000$здесь конечно вопросов много,(где, как и какие бумажки потребуются).Из личного опыта могу сказать Сбер в день может осуществить максимум 5000 перевода за границу,(говорит связано с законом,если больше, доп.справки нужны)комиссия 1%,и при приходе денег,тоже берет 1%.Думаю тема акуальна,т.к все работают(только учатся) и инфы мало,в основном все сталкиваются только перед фактом.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Flat OfflineДата: Вторник, 16.03.2010, 12:50 | Сообщение # 2
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Сейчас не помню,какой ДЦ,но приятель заводил туда 4к,и через полгода забирал 4200(попробывал работать,и сказал не моё,молодец,что деньги не потерял и даже 5% увеличил),так ему его ДЦ требовал справку,типа, что счет его в банке,а никого нибудь.Брал справку и ксерил им.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
sab OfflineДата: Вторник, 16.03.2010, 13:26 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Flat, мой личный опыт состоит в том, что:
- прежде чем куда-то войти, подумай, как будешь выходить.
- при открытии счета в кредитном учреждении, прочитай договор и изучи тарифы на операции и обслуживание.

как посоветовал американский судья свидетелям-потерпевшим по делу Мердофа: "Read the Fucking Manual" :p


@ подарите им шанс выжить @
 
Flat OfflineДата: Вторник, 16.03.2010, 13:48 | Сообщение # 4
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Вот в этом опыт и состоит,надо знать,а многие незнают,или узнают когда это случилось и ничего в этом плохого нет,у нас простые люди не каждый день ходят с большими деньгами по банкам.А еще есть такое как больше и негде,скажем, Москва,Питер, банков много и конкуренция,а переферия (Липецк,Курск,Орел и другие)бывает выбора нет.Знаю точно, у нас 1год назад банк траст отказался завести валютный счет и перевести деньги,хотя и сумма небольшая была порядка 2000уе.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
terr OfflineДата: Среда, 16.02.2011, 23:52 | Сообщение # 5
Полуфабрикат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Награды: 0
тогда встает вопрос: а стоит ли овчинка выделки, если такие проблемы с переводом средств через банк, может поискать альтернативу среди платежных систем?
 
Gvidonnn OfflineДата: Четверг, 17.02.2011, 07:21 | Сообщение # 6
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (Flat)
а вот перевести скажем 20-40000$

Мне бы Ваши проблемы. :) Мне кажется торгуя такими средствами подразумевается некая прибыль, которая, мне кажется, будет слегка больше процентов по выводу средств и уплаты налогов. А если сильно жалко денег (хотя профессия подразумевает принятия некоторых потерь), то можно задуматься об офшоре. Располагая подобными средствами для спекуляций не проблемой будет прокатится на какой нибудь Маврикий и оформить там банковскую структуру, куда и выводить деньги, обналичивая их с помощью карты одной из распространенных систем (Виза, Мастер карт ...), в любой точка мира. Я бы сделал так. Во всяком случае стремлюсь к этому. :D
 
Айвари OfflineДата: Четверг, 17.02.2011, 08:14 | Сообщение # 7
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Gvidonnn, работа с оффшорами
Хотя считаю, что $20-40000 это не та сумма, с которой нужно мчаться на Маврикий :)
 
Gvidonnn OfflineДата: Четверг, 17.02.2011, 20:49 | Сообщение # 8
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Айвари, Спасибо. Я примерно так себе и представлял. :D А по поводу сумм попробую пофантазировать. Итак мы в совершенстве освоили работу по сигналам уважаемого Рузвельта и торгуем... $30000. Исследуя статистику видим, что ежемесячно имеем примерно 15-18%. Напоминаю мы фантазируем.
Проживая "... во глубине сибирских руд" и не будучи причастным к клану власть придержащих, мы обнаружим что появляются остатки средств которыми нужно как то распоряжаться. Оставляем на Форексе. Увеличиваем депозит. Но и прибыль увеличивается. Да к тому же регулярные поступления на счет из за рубежа подобных средств, непременно вызовут интерес у соответствующих органов. В России все банки, так или иначе, являются налоговыми агентами. Вот тут то и встанет дилемма о которой я писал выше. Или делиться, или не показывать. Так вот если я, к примеру жадный или не хочу лишних вопросов к себе, то я поеду на Маврикий. sun :D
Хорошо еще не у всех спрашивают на какие средства построен дворец в миллион. ;) Хот я и эти не отвечают. :)
 
evilplay OfflineДата: Воскресенье, 28.02.2016, 01:46 | Сообщение # 9
Умелорук
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 269
Бонус: $40.35
Репутация: 0
Награды: 0
Кто-нибудь оформлял себе "заморские" карты от Instaforex или Forex4You? Может быть их можно использовать как вариант?
Сделал один - сделают и все. Никто не сделал - ты будешь первый.
 
reaminev0311 OfflineДата: Воскресенье, 28.02.2016, 13:49 | Сообщение # 10
Темный жнец
Группа: Партнеры
Сообщений: 17641
Репутация: 18
Награды: 7
Цитата evilplay ()
от Instaforex

ты ж условия почитай...всё как обычно,только зарабатывать надо не 5-10 долл...

Учиться,учиться и учиться...
В.И.Ленин
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:24 | Сообщение # 11
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата evilplay ()
Кто-нибудь оформлял себе "заморские" карты от Instaforex или Forex4You?

А для чего? Комиссия та же, что на яндекс. Время вывода - тоже
 
Форекс форум » Разное » Платежные системы » Комиссии банков при переводе средств. (комиссия,банки, и все,что с этим связано.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru