[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс индикаторы » Пользовательские индикаторы Forex (Не входящие в стандартный комплект МТ-4)
Пользовательские индикаторы Forex
Kachoo OfflineДата: Четверг, 12.11.2009, 21:41 | Сообщение # 76
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 1
Exp-Close-----ALLORDERS---- // Закрывает все открытые ордера Buy Sell
Exp-Close-----ALLSTOP--------// Закрывает все открытые ордера BuyStop SellStop BuyLIMIT SELLLIMIT

Каждый скрипт имеет 1 настраиваемый параметр:
AllSymbols:
true - закрыть по всем символам
false - закрыть по символу на который вешается скрипт

Прикрепления: Exp-Close.rar (5.2 Kb)
 
Alex21 OfflineДата: Пятница, 13.11.2009, 17:27 | Сообщение # 77
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Предлагаю по-настоящему полезный советник, особенно для тех кто работает с множеством ордеров.
Советник изменяет уровни стоп лосса,тейк профита, отложенные ордеры прямо на графике перетаскиванием линий. Присоединяете советник на график разрешаете торговать без подтверждения и двигайте цены...
Отмечаете линию цены двойным щелчком, и перетаскиваете уровни цен... Если удалите уровень открытия ордера - выскочит вопрос - "Закрыть ордер?" Все типы ордеров выделены разным цветом, которые можно установить на своё усмотрение.
Советник был написан по моей просьбе ($) и такого точно нет нигде(аналоги есть, но такой версии нет,тем более рабочей). Первый раз его выкладываю.
Пробуйте! Жду отзывов!
Прикрепления: VisualTrading32.rar (3.1 Kb)

Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
on8line OfflineДата: Пятница, 13.11.2009, 18:03 | Сообщение # 78
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 16
Награды: 5
Alex21, он рабочий?? Не могу присоединить к графику... sad
Погибает не тот, кто устал, а тот, кто остановился...
 
Alex21 OfflineДата: Пятница, 13.11.2009, 18:22 | Сообщение # 79
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
on8line конечно рабочий, может что-то не так делаешь... Для проверки я только-что скачал его отсюда,установил, оттлично работает. Ты в папку \experts его загонял?
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Alex21 OfflineДата: Пятница, 13.11.2009, 18:24 | Сообщение # 80
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
Другие советники у тебя не стоят?
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
on8line OfflineДата: Пятница, 13.11.2009, 18:35 | Сообщение # 81
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 16
Награды: 5
Бросил по ошибке в \indicators bash Спасибо, Alex21, все работает...
Погибает не тот, кто устал, а тот, кто остановился...
 
Alex21 OfflineДата: Пятница, 13.11.2009, 18:52 | Сообщение # 82
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
on8line, напишешь как он тебе? Мне интересно потомучто я частично принимал участие в его создании, именно идеей. lumped
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
on8line OfflineДата: Пятница, 13.11.2009, 19:11 | Сообщение # 83
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 16
Награды: 5
Alex21, протестирую советник в работе и напишу...
Погибает не тот, кто устал, а тот, кто остановился...
 
For-ffun OfflineДата: Суббота, 14.11.2009, 23:00 | Сообщение # 84
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Я одно время пользовался подобной шняжкой - называется афтограф - мне нравилось, но потом чо то она перестала работать и я ее не стал переустанавливать cool
 
Alex21 OfflineДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:33 | Сообщение # 85
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
For-ffun, , у меня тоже возникла подобная проблема, но я так привык к нему,что уже не мог без него работать и поэтому связался с автором советника и попросил довести его до ума+добавил свои коррективы, за счёт чего он стал намного интересней и работает без збоев, правда когда сильно колбасит рынок он начинает (иногда) подглючивать, может и ДЦ имеет к этому отношение,не знаю...
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
Сообщение отредактировал Alex21 - Воскресенье, 15.11.2009, 11:33
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:07 | Сообщение # 86
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (For-ffun)
Я одно время пользовался подобной шняжкой - называется афтограф - мне нравилось, но потом чо то она перестала работать и я ее не стал переустанавливать

Оказывается, For-ffun по советникам торгует! А мы-то думали - «по змеям»… lumped


Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:20 | Сообщение # 87
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
Оказывается, For-ffun по советникам торгует! А мы-то думали - «по змеям»… lumped

Бизон, Да это не советник в прямом смысле слова, а приблуда для удобства пользования - мышой переставлять торговые уровни и некоторые другие удобства.
Сообщение отредактировал For-ffun - Понедельник, 16.11.2009, 12:36
 
Alex21 OfflineДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:43 | Сообщение # 88
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
For-ffun, так и есть , его можно назвать сервисным, но согласись, что очень удобно...
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:56 | Сообщение # 89
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Alex21)
его можно назвать сервисным, но согласись, что очень удобно...

Согласен, мне нравилось, если бы не глюки - до сих пор бы пользовался, а как появился косячок - я его убрал - зачем создавать себе проблемы, если их и так навалом smile
 
Alex21 OfflineДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:06 | Сообщение # 90
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Репутация: 5
Награды: 6
For-ffun, мой советник прошёл лечение, теперь не глючит...
Если больше нечем, дорожите своими заблуждениями. Может быть хоть так проявите свою индивидуальность.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс индикаторы » Пользовательские индикаторы Forex (Не входящие в стандартный комплект МТ-4)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru