[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы (Открытие/закрытие сделок, ложные прорывы и т.п.)
Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы
Администратор OfflineДата: Четверг, 19.03.2009, 12:37 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Правильно ли я понимаю фразу: "Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов. " Необходимо дождаться закрытия часа, т.е. окончательного формирования свечи (так сказать) и уже в начале следующего часа принимать решение?.. Не будет ли это поздно или так, что открывается позиция, а движение обратно...
Задал вопрос пользователь ROMiO

Друзья, если вы пришли в эту ветку то, видимо, уже внимательно изучили материалы FAQ и видеоуроки, прочитали и поняли текст самих Сигналов. В противном случае, задав вопрос, вы с большой вероятностью, в ответ будете посланы... сюда или сюда


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:06 | Сообщение # 181
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Маленькое пожелание... Уваж. Алексей, а не могли бы Вы публиковать кроме сигналов еще и Ваш прогноз, типа плюс-минус двинем вверх-вниз. Мне кажется это крутое развитие темы, я понимаю, что Вы пишите про МА, она ниже или выше, но это прогноз на минуты, а дальше, Вы же выстраиваете свою стратегию и наверное предполагаете как все будет развиваться. Буду рад услышать от Вас эти прогнозы, даже счастлив.
А по сессиям я уже задал вопрос, блин, теряюсь! не могу их реально разграничить, а может и не надо точно - плюс-минус 2-3 часа не играют большой рояли, али не так?
Удачи Вам И ВСЕМ !

Прогноз вряд ли может скомпроментировать аналитика, если он основан на знаниях и опыте и носит вероятностный характер, типа, 70% вверх, 20% вниз, а 10% - Х.З. Репутацию поддерживают не тем, что скрывают свои сомнения и опасения и даже ошибки, а тем, что правильно и своевременно отказываются от прошлых заблуждений и перестраиваются, не впадая в панику и не настаивая на ошибках. Как говорят, лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Поэтому мне интересно бы услышать мнение Алексея и тем самым проверить свое. А в конечном итоге ни меня ни Вас никто ведь не обязывает следовать любым прогнозам и сигналам. Думайте сами.
Желаю Всем удачи!

 
Рузвельт OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:07 | Сообщение # 182
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Я вам скажу, что все намного проще, то что я делаю для вас на сайте отнимает у меня столько времени, что я завтракаю, когда нормальные люди уже обедают. Вы попробуйте себе представить только почти 1000 человек в день смотрить мои сигналы по 10 валютным парам на две торговые сессии. Я никогда не занимался абстрактными прогнозами, так как они мне не нужны в торговле. Меня вообще мало интересует куда завтра пойдет рынок, вверх или вниз, главное чтобы было движение.
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:07 | Сообщение # 183
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Рузвельт, очень сильно сказано, маэстро!
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Siakle OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:07 | Сообщение # 184
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
For-ffun, вот и ответ
Рузвельт,
Quote (Рузвельт)
Я никогда не занимался абстрактными прогнозами, так как они мне не нужны в торговле

ничего не добавишь


Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:07 | Сообщение # 185
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Может Вы и правы... dry Действительно, надо прекратить заморачиваться вещами, которые интересны больше политикам и телевизионным обозревателям, а также обывателям (типа пикейных жилетов из "Золотого теленка"), и заняться плотнее вещами прикладными.
В любом случае спасибо за Ваши ответы и советы! smile
 
Gsergey OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 16:08 | Сообщение # 186
Мелочёвщик
Группа: Партнеры
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Алексей, подскажите, пользуетесь ли Вы меньшими тайм фреймами (15 мин., 5 мин.) например для определения разворота или же используете только часовые?
 
sab OfflineДата: Пятница, 25.12.2009, 18:13 | Сообщение # 187
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Бизон, не совсем ты прав. При закрытии позиций, открытых по Рузвельту, и при выходе из локов направление тренда рекомендуется учитывать smile в том числе, имея в виду положение цены относительно скользящей средней.
@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Пятница, 25.12.2009, 18:14
 
Costantini OfflineДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:49 | Сообщение # 188
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Дабы не создавать новой темы, спрошу здесь.

Уважаемый Алексей, если какая-то из пар торгуется некоторое время в боковике, то по публикуемым Вами графикам к сигналам не видно уровней для удвоения, например как сегодня по EURUSD видно только один уровень для удвоение в случае сигнала па продажу:
http://analitika-forex.ru/load....-0-3996

На каких уровнях удваиваться, я смог узнать только из видео обзора, за это конечно отдельное спасибо, но по другим парам видео обзора нет.
Что-то можно с этим придумать?

Спасибо.

 
Рузвельт OfflineДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:53 | Сообщение # 189
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
что нибудь придумаем
основатель сайта "Forex Analytics"
 
Costantini OfflineДата: Вторник, 12.01.2010, 14:04 | Сообщение # 190
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Ура! Сегодня уже почти по всем парам видно уровни для удвоения, кроме USD/СHF. biggrin
Оперативно! Спасибо огромное!
 
sab OfflineДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:39 | Сообщение # 191
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (Gvidonnn)
Сработал сигнал и Вы либо открываетесь, либо ставите отложенный ордер? А не бывает так, что "нележит", сомнения, или знание, что даже при срабатывании сигнала, открываться нельзя (не стоит).

если "душа не лежит" - ни за что не откроюсь... и ничто меня не заставит это сделать... ни ТС, ни даже Рузвельт воспринимаю такую ситуацию, как сообщение о том, что ОПЫТ уже сформировал уточнение к ТС...

@ подарите им шанс выжить @
 
microb OfflineДата: Пятница, 29.01.2010, 12:24 | Сообщение # 192
Мелочёвщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Награды: 0
Quote (Costantini)
Рузвельт, Спасибо огромное за ответ и за то, что делаете для всех нас!
Со стратегией я разобрался, форум, фак и уроки смотрел уже не однократно, все очень доходчиво объясняется.

da ia toje blagadaru sazdatiuliu za samii lu4ii sait applause
 
graf OfflineДата: Пятница, 29.01.2010, 12:24 | Сообщение # 193
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 3
Награды: 1
Вчера 05,06,2009 забавно дернули по безработице в 16-30 москвы чуть-чуть выше указанного уровня входа в лонг 1,4266, а потом упали и прошли 1,4155 -уровень на шорт , как по маслу. По часовикам сделок нет, а ведь сделка от 1,4155 шорт - ну очень жирная. Кто что думает
Сообщение отредактировал graf - Суббота, 06.06.2009, 11:21
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 29.01.2010, 12:24 | Сообщение # 194
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Да Вы правы. Безусловно, при торговле по сигналам Алексея невозможно взять каждое движение рынка, но есть возможность торговать с прибылью. А если Вы будете открывать сделки не так, как советует Алексей, то это будет другая система торговли. Никто, собственно, Вам не запрещает поступать именно так. Я, кстати, иногда тоже так поступаю, правда с оглядкой и осторожно. Просто я по себе знаю, что когда начинаешь что то модернизировать, то обязательно нужно знать как это устроено, а с системой Алексея мы знакомы только по результатам ее работы в виде готовых сигналов и рекомендациям по их применению.
Удачи и профита!
 
Nikolay OfflineДата: Пятница, 29.01.2010, 12:24 | Сообщение # 195
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Думаю стоит полностью довериться своей интуиции, она поможет в прибильной торговле лучше любой системы, тем более тогда, когда пользуешься наработками других людей, не имея своей стратегии. Изучая систему другого человека, нельзя понять все её тонкости. Мне интуиция всегда выдаёт правильный сигнал, надо теперь немножко поработать над контролем эмоций, и ещё: первый сигнал всегда правильный, особенно, когда его не ждёшь, а он сам приходит, глядя на график своих приоритетных пар. Всем удачи!
TRADER.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Forex-сигналы от Рузвельта... все вопросы (Открытие/закрытие сделок, ложные прорывы и т.п.)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru