[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Нескромные вопросы... и ответы на них (пытаемся раскрыть все тайны Форекс Аналитики)
Нескромные вопросы... и ответы на них
Администратор OfflineДата: Вторник, 24.03.2009, 16:25 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Некоторые посетители Сайта задают странные вопросы. Раньше мы на них отвечали из вежливости, но скоро поняли, что вопросы эти будут возникать снова и снова… и собрали в этой ветке сами вопросы и ответы на них. Если у Вас возникнет желание задать нескромный вопрос создателям сайта, ознакомьтесь с содержанием этой ветки, и тогда, может быть, Вы избежите попадания в двусмысленную ситуацию.

А началось всё так:
"Какую торговую историю, в том числе и историю сигналов, Вы можете предоставить? Спасибо"

Вопрос задал анонимный пользователь сайта в личку

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
babay OfflineДата: Вторник, 08.09.2009, 12:31 | Сообщение # 31
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 1
Quote (Бизон)
Babay, а можно посмотреть Вашу статистику?

можно, могу скан на мыло скинуть.писал на листочке.
 
vladmax OfflineДата: Вторник, 08.09.2009, 12:32 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
babay, видно, что Вы не пробовали работать на нескольких счетах, откройте 3 разных демки и попробуйте везде успеть и все отследить, тогда и вопрос о статистике со счета отпадет. А в чате многие торгуют из своих соображений, читайте посты внимательно.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 08.09.2009, 12:47 | Сообщение # 33
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (babay)
Quote (Бизон)Babay, а можно посмотреть Вашу статистику? можно, могу скан на мыло скинуть.писал на листочке.

Babay, а зачем «в мыло» - на форуме повесить нельзя?

Быть добру!
 
babay OfflineДата: Вторник, 08.09.2009, 13:16 | Сообщение # 34
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 1
Вот скан. вот как бы я работал. Не спорю, тоже в плюсах, но не по тем парам и с большими просадками.
Естественно пытаюсь разобраться. По моему это простой логический вывод. Не хотел бы -просто забил. А так я смотрю на нереальные профиты Рузьвельта, а у самого такого нет. Или кто то скажет что у него один в один с Рузвельтом? Есть хоть один такой?
Прикрепления: 8617844.jpg (220.2 Kb)
Сообщение отредактировал babay - Вторник, 08.09.2009, 13:17
 
Thor OfflineДата: Вторник, 08.09.2009, 13:29 | Сообщение # 35
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Один в один с Рузвельтом статистика не будет никогда, если:
1. У Вас депо не таких же размеров как у него
2. Вы не сидите рядом с ним в то время, когда он открывает и закрывает свои сделки biggrin

Так, сказать, горькая истина sad


С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Thor OfflineДата: Вторник, 08.09.2009, 13:35 | Сообщение # 36
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
И в завершении: Рузвельт не обязан нас обогащать, кто мы ему? Родственники?
Как говорится, учитесь делать деньги сами, используя всё что вам предоставляется и когда нибудь вы добьетесь успеха.
Я, лично пользуюсь уровнями Рузвельта, но стратегия по входу и выходу, у меня своя.

С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 08.09.2009, 14:10 | Сообщение # 37
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (babay)
Вот скан. вот как бы я работал. Не спорю, тоже в плюсах, но не по тем парам и с большими просадками. Естественно пытаюсь разобраться. По моему это простой логический вывод. Не хотел бы -просто забил. А так я смотрю на нереальные профиты Рузьвельта, а у самого такого нет. Или кто то скажет что у него один в один с Рузвельтом? Есть хоть один такой?

Babay, нет, конечно, скорее всего, ни у кого такого результата, как у Рузвельта, не будет! На то он и РУЗВЕЛЬТ! Для того, что бы результаты сошлись, нужны мозги и опыт Рузвельта. Он просто показывает, что можно выжать из конкретной ситуации. И учит, как это делать. Нет возможности «влезать» в мартенгейл – не лезь, ставь стопы. Вы же сами признаёте, что стратегия Рузвельта профитная. Каждый сам решает, как ею пользоваться.

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 08.09.2009, 14:16 | Сообщение # 38
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (babay)
А про сигналы каждый час по-моему отличная идея. Можно проверять себя (всем будет по спокойней, зная что они на правильном пути), и даже если пропустил вход, цена часто возвращается, и будет еще шанс войти.

Стратегия Рузвельта построена «на уровнях» и с небольшим профитом по каждой сделке (во многих случаях 25 – 30 пунктов). Пока он вывесит «Я купил», пока это высветится на компьютере, пока откроете терминал, пока нажмёте «бай», пара уже пройдёт половину пути, а то и вовсе сделка уже закроется. И останется неприятный осадок – «эх, мог бы, но…».

Быть добру!
 
babay OfflineДата: Вторник, 08.09.2009, 14:45 | Сообщение # 39
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 1
а если своя стратегия, че на сайте делаете?
 
Thor OfflineДата: Вторник, 08.09.2009, 14:48 | Сообщение # 40
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
babay, Общается с коллегами, тут не все обитают из власной корысти
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
babay OfflineДата: Вторник, 08.09.2009, 21:22 | Сообщение # 41
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 1
народ, а подскажите плиз, я уже давольно долго форексом занимаюсь, и все никак не начну зарабатывать, все на околонулевой орбите. кто-нибудь живет чисто за счет форекса?
Сообщение отредактировал babay - Вторник, 08.09.2009, 21:23
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 08.09.2009, 21:25 | Сообщение # 42
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Рузвельт! (шутка). smile smile smile
Быть добру!
 
Thor OfflineДата: Вторник, 08.09.2009, 22:40 | Сообщение # 43
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
babay, А вобще некоторые так косят, что мама не горюй, но путь к такому урожаю отнюдь не легкий и усеян сплошными граблями, минами в виде мк и т.д.
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
akustik OfflineДата: Среда, 09.09.2009, 11:01 | Сообщение # 44
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
тему вчера весь день плохо искал,сёня надыбал:респект Бабаю за скан-переживает и стремится,также респект за реакцию на реакцию форумчан-не каждый выдержит напор.вывод:всё получится
Сообщение отредактировал akustik - Среда, 09.09.2009, 11:02
 
gameover_08 OfflineДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:05 | Сообщение # 45
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Хотелось бы узнать, планируется ли в будущем создание ПАММ счета, под управлением уважаемого г. А. Седышева. Это было бы полезно для тех, кто сам по каким то причинам не может или не хочет торговать, например, в связи с занятостью на основной работе. Можно было бы начать с небольших оферт от 500$.
Прошу меня извинить, если такой вопрос уже поднимался.
Сообщение отредактировал gameover_08 - Воскресенье, 04.10.2009, 18:06
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » На вопросы по Форекс отвечает А. Седышев » Нескромные вопросы... и ответы на них (пытаемся раскрыть все тайны Форекс Аналитики)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru