[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Советник форекс FX Nostradamus S (Полностью автоматический торговый советник)
Советник форекс FX Nostradamus S
FX Nostradamus S - отзывы, рейтинг
1.Лучший[ 1 ][10.00%]
2.Отличный[ 1 ][10.00%]
3.Хороший[ 2 ][20.00%]
4.Нормальный[ 0 ][0.00%]
5.Плохой[ 0 ][0.00%]
6.Сливатор[ 2 ][20.00%]
7.Не знаю, не пользовался[ 4 ][40.00%]
Всего ответов: 10
Администратор OfflineДата: Четверг, 17.11.2011, 01:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Советник форекс FX Nostradamus S



Сегодня мы представляем мультизадачный и полностью автоматический торговый советник FX Nostradamus S...

Полное описание и сам советник форекс
Прикрепления: 9153915.jpg (33.0 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:04 | Сообщение # 16
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Virus-RDA)
Если протестить с 01.06.10 по 17.11.11 тыды оборот со 100$ пару триллионов долларов,

Ага, даст тебе ДЦ с сотки триллионы заработать! laugh

Быть добру!
 
Mihey OfflineДата: Понедельник, 05.12.2011, 04:27 | Сообщение # 17
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (Бизон)
Ага, даст тебе ДЦ с сотки триллионы заработать!
ДЦ кормиться за счет спреда, почему бы и не дать? Чем больше оборот тем больше прибыль в ДЦ, они должны быть кровно заинтересованы. Правда на практике как правило происходит по другому.
:o

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Virus-RDA Дата: Понедельник, 05.12.2011, 07:09 | Сообщение # 18
Группа: Гости
Дык я звезд с неба не хватаю :)

Добавлено (05.12.2011, 07:09)
---------------------------------------------
кстати, какие меры ДЦ могут предпринять (если я хочу триллионы), чем мотивируют???

 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:14 | Сообщение # 19
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Mihey)
ДЦ кормиться за счет спреда, почему бы и не дать? Чем больше оборот тем больше прибыль в ДЦ, они должны быть кровно заинтересованы.

Mihey, о чем ты? Неужели ты действительно веришь в то, что ДЦ выводит какие-то мифические совокупные лоты на межбанк? %)

Quote (Virus-RDA)
кстати, какие меры ДЦ могут предпринять (если я хочу триллионы), чем мотивируют???

У них много путей сделать из твоего суперпрофитного робота сливатор! ;)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Понедельник, 05.12.2011, 09:34
 
Mihey OfflineДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:17 | Сообщение # 20
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (Бизон)
о чем ты? Неужели ты действительно веришь в то, что ДЦ выводит какие-то мифические совокупные лоты на межбанк?
Насчет совокупных лотов сказать сложно. Технически в этом проблем нет. А вот насчет выкупа лотов по собственным ценам сталкиваться приходилось.

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:40 | Сообщение # 21
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Mihey)
Технически в этом проблем нет.

Я не знаток техники этого дела, но вот в том, что осбого смысла это делать нет - уверен! :)

Быть добру!
 
Mihey OfflineДата: Среда, 07.12.2011, 16:58 | Сообщение # 22
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (Бизон)
У них много путей сделать из твоего суперпрофитного робота сливатор!
Согласен ДЦ очень не любят когда их сервера перегружены. У многих возникают проблемы с пипсовыми роботами по этому поводу.
Quote (Бизон)
кстати, какие меры ДЦ могут предпринять (если я хочу триллионы), чем мотивируют???

Я бы не советовал даже пробовать зарабатывать триллионы в одном ДЦ. Могут просто заблокировать торговый счет. А потом вы будете долго и нудно доказывать что ничего не нарушали. Курочка по зернышку клюет. Не стоит складывать все яйца в одну корзину.

Добавлено (07.12.2011, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (Virus-RDA)
еще вот не понял, почему-то он не берет (почти всегда) новые настройки, я их меняю, а он по старым торгует...с другими не было такого... может кто знат?

Настройки вроде адекватно воспринимает. Сколько выставлю на таких и работает. Использую русифицированную версию.
Воткнул сова на демку. Малость подкрутил настройки что бы было меньше риска. Или я чего то не понимаю или с совом что то не то. За две недели он сделал всего две сделки. И обе с просадкой в 50пунктов. Если бы не стоп в 70 то были бы лоси. Ордера висели три и четыре дня потом все таки ушли в плюс и закрылись профитом в 50пунктов. Для скальпера долговато получается. Отключать пока не стал. Сов все еще дежурит в паре с иланом, активности никакой, кроме надписи "советник успешно запущен и сейчас работает". Правда на кого работает не сообщается dontknow

Добавлено (07.12.2011, 16:58)
---------------------------------------------
Во как меня нахлобучило %) "выползень" я тащусь от юмора админов :o


Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Mihey OfflineДата: Среда, 07.12.2011, 17:01 | Сообщение # 23
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Снимаю с теста этого сова. Таких ударов я себе даже не позволяю. Все что выше было написано про адекватность - ОТМЕНЯЕТСЯ. Настройки не понять как воспринимает. Выставил ему жесткий лот 0,01. Ордера выставляються с лотом 0,9 при этом еще и в обратную сторону %)
Прикрепления: 9356927.gif (24.2 Kb)

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Mihey OfflineДата: Среда, 07.12.2011, 17:07 | Сообщение # 24
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Может быть я чего то не понимаю но похоже должен быть селл. Сов стоит на 5 минутке. Время выставления ордера 7.12.11. в 12.00. даже неопытный трейдер кривыми ручонками встал бы в селл.

Прикрепления: 6030065.gif (15.4 Kb)

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Virus-RDA Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:29 | Сообщение # 25
Группа: Гости
н-да, странный он какой-то :)
 
Гость Дата: Среда, 14.12.2011, 07:50 | Сообщение # 26
Группа: Гости
Установил на демо вообще не открывает сделки.Подскажите пожалуйста
 
Mihey OfflineДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:49 | Сообщение # 27
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Никаких проблем возникать не должно. При правильной установке сов сразу включается в работу. Проверьте еще раз установки и настройки.
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Гость Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:42 | Сообщение # 28
Группа: Гости
[quote=Mihey]Прикрепления: 9356927.gif(24Kb)[/quote]
Ну тут он норм сработал, поздновато только, цена до ТП не дошла, на втором скрине накосячил конечно. Подкрутите ему ТС 3 и шаг 3 и прогоните в тестере, СЛ 10 ТП 20, желательно альпари:)
 
Mihey OfflineДата: Среда, 21.12.2011, 05:49 | Сообщение # 29
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Я собственно и торгую на альпари. Сейчас пока все демки заняты. Как освободятся возможно еще раз попробую.
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Mihey OfflineДата: Среда, 21.12.2011, 05:53 | Сообщение # 30
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (Гость)
Ну тут он норм сработал, поздновато только, цена до ТП не дошла, на втором скрине накосячил конечно.

Это скрины с одного счета с разницей во времени в несколько часов. И ордер на них один и тот же. %)

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Советник форекс FX Nostradamus S (Полностью автоматический торговый советник)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru