[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советник Crazy Scalper v1.0MM (Предлагает Вам скальпинг на предельных скоростях)
Форекс советник Crazy Scalper v1.0MM
Crazy Scalper v1.0MM - отзывы, рейтинг
1.Лучший[ 0 ][0.00%]
2.Отличный[ 3 ][30.00%]
3.Хороший[ 1 ][10.00%]
4.Нормальный[ 4 ][40.00%]
5.Плохой[ 0 ][0.00%]
6.Сливатор[ 0 ][0.00%]
7.Не знаю, не пользовался[ 2 ][20.00%]
Всего ответов: 10
Администратор OfflineДата: Вторник, 06.12.2011, 15:28 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Форекс советник Crazy Scalper v1.0MM



Этот советник предлагает Вам скальпинг на предельных скоростях, видимо, поэтому он и называется «Сумасшедший Скальпер».

Полное описание и сам советник форекс
Прикрепления: 9876703.jpg (25.4 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 11.09.2012, 18:31 | Сообщение # 76
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (Гость)
вообщем завел я реал счет на форекс4ю в 10.000 центов на 5-ти знаке цент НДД, поставил туда сову и тут я увидел в чем еще есть один очень ощутимый недостаток и разница между демо версиями и реалом..... первое это дикий спред в 17-20 пунктов ( плавающий )..... второе это комиссия которая просто сжирает всю прибыль и сова потихоньку начинает работать в минус хотя при условиях в демо счете при спреде до 4 пунктов и минимальной комиссии результаты радовали глаз.... так что вердикт таков сова не подходит для работы на форекс4ю на 5-ти знаке цент НДД, так как там условия для скальпинга не приемлемые.... как в прочем и в FXХХХ, там условия такие же, поэтому если кто знает ДЦ с условиями для 5-ти знака спред не более 5 пунктов и приемлемой комиссией пишите..... а так сова достойная и рабочая... только условия для нее нужны щадящие и присмотр переодический..

ты чего то принял во внутрь перед всеми этими действами или на трезвую голову?
почитать конечно было весело, улыбнуло.
вердикт таков, работай на демо счёте и всё будет нормуль ;)
 
Mihey OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 07:50 | Сообщение # 77
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Сова вполне работоспособная. Фишка в том что минимальный депо должен быть 300$. Сливает потому что в случае неудачного лока включается мартингейл. Соответственно и размер лота растет. На реале робит вполне прилично. Выбирайте брокера с узким спредом и все будет хорошо. Сейчас зарядил второй депозит пашет 24 часа в сутки 5/7. Когда отобьется второй открою счет у третьего брокера и так до пяти. Крайне редко помогаю сову руками. Закрывайте промежуточные лоты при первой возможности и депо выстоит.
Вот вам тенденция с реального счета :

А вот описаный вами случай на демке :

Брокер на выходных изменяет плечо, в итоге однажды утром в понедельник вы проснетесь нищим.

Вот картинка с реала от 12.09.12
Прикрепления: 9764554.gif (5.7 Kb) · 9794819.gif (6.7 Kb) · 2741542.gif (81.1 Kb)

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
Сообщение отредактировал Mihey - Среда, 12.09.2012, 07:59
 
Mihey OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 08:10 | Сообщение # 78
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Пушкин55, Цыплят по осени считают :D
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 08:27 | Сообщение # 79
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (Mihey)
Цыплят по осени считают

Цыплят только по осени точно. Только ты о чем? Если о тех у кого спред больше профита так их не только осенью но и весной в больнички прячут.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Mihey OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 08:34 | Сообщение # 80
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (Пушкин55)
Quote (Гость)необходимы следующие условия..... самое первое это выключать сову через каждые 6 часов работы удалять ее с графика и сам график перезагружать чтоб не оставалось памяти о совершенных сделках.... в этом случае сова начинает все время работать как бы по новому и не начинает надеяться на откат Осень началось.

Я об этом. А вы что подумали? Про спреды могу одно сказать - нужно внимательно читать условия договора. Когда отдаешь людям деньги не стоит надеяться на АВОСЬ.

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 09:06 | Сообщение # 81
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (Mihey)
Я об этом. А вы что подумали? Про спреды могу одно сказать - нужно внимательно читать условия договора. Когда отдаешь людям деньги не стоит надеяться на АВОСЬ.

Прежде чем искать во круг себя злодеев брокеров потрошащих трейдунов может сперва начать с азов. У этого товарища на пятизнаке профит стоит 10 пунктов которые равны 1 ОДНОМУ твоему пункту на 4 значных котировках причем тут брокер со своим спредом.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Mihey OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 09:15 | Сообщение # 82
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Пушкин55, Я не вижу смысла продолжать дебаты между нами. Тем более что в этой теме обсуждается советник а не условия которые предоставляет брокер.Я своими брокерами доволен пока. :D
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 09:18 | Сообщение # 83
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (Mihey)
Пушкин55, Я не вижу смысла продолжать дебаты между нами. Тем более что в этой теме обсуждается советник а не условия которые предоставляет брокер.Я своими брокерами доволен пока.

А я не тебя не твоего брокера не обсуждал. Это ты ко мне пришел с цыплятами.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Mihey OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 11:53 | Сообщение # 84
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (Пушкин55)
необходимы следующие условия..... самое первое это выключать сову через каждые 6 часов работы удалять ее с графика и сам график перезагружать чтоб не оставалось памяти о совершенных сделках.... в этом случае сова начинает все время работать как бы по новому и не начинает надеяться на откат

Если вы не закроете ордера то после включения сов снова их подхватит. Так что номер этот вам не пройдет.

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Mihey OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 11:55 | Сообщение # 85
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (Пушкин55)
А я не тебя не твоего брокера не обсуждал. Это ты ко мне пришел с цыплятами.

По поводу цыплят могу сказать лишь то, что в этой ветке форума обсуждался советник Crazi Scalper о котором вы пока не написали ни слова.

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 12.09.2012, 12:44 | Сообщение # 86
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Quote (Mihey)
Если вы не закроете ордера то после включения сов снова их подхватит. Так что номер этот вам не пройдет.

Какой номер? Это выдержка из поста ГОСТЯ форума. Вы хотите на ее примере мне объяснить как с советниками работать? Или решили что я тут сам дебильные перлы мечу и ржу над ними.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Гость Дата: Суббота, 15.09.2012, 02:26 | Сообщение # 87
Группа: Гости
- Mihey и Пушкин55 благодарю за критику моего поста... я лишь поделился своим мнением и результатами работы с совой....
- Mihey большая просьба выложи сет для 4-х знака хочется сову адаптировать под эти значения, так как с тобой я согласен у совы есть потенциал.....
- как по мне так для меня вполне достаточно с вложенных 3.000 уе получать стабильно и без сильных рисков 100 уе в день... под что и стараюсь оптимизировать совы.... если кто этого добился с этой совой или с какой другой.... буду рад совету как и в каком направлении работать...
 
Mihey OfflineДата: Пятница, 21.09.2012, 10:44 | Сообщение # 88
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Quote (Гость)
- Mihey большая просьба выложи сет для 4-х знака хочется сову адаптировать под эти значения, так как с тобой я согласен у совы есть потенциал.....

У меня торгует на настройках описанных в 15 сообщении этой ветки.

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Гость Дата: Пятница, 21.09.2012, 17:05 | Сообщение # 89
Группа: Гости
Mihey большое тебе спасибо за ответ.... и за помощь таким как я :-)
 
Mihey OfflineДата: Суббота, 22.09.2012, 07:55 | Сообщение # 90
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 6
Награды: 1
Гость, Прежде чем ставить сову на реал опробуйте на демке. Торгует эффективно но очень опасно. Есть вероятность потерять депозит целиком. Особенно на безоткатном тренде с резкими скачками.
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью!
Отто фон Бисмарк
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Форекс советники » Форекс советник Crazy Scalper v1.0MM (Предлагает Вам скальпинг на предельных скоростях)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru