[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » старая Куча-Мала! (архив //)
старая Куча-Мала!
lucky OfflineДата: Среда, 03.11.2010, 18:36 | Сообщение # 1141
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (For-ffun)

Думаю, что дело в методике. Попробуй угадывать события, вероятность которых 50\50, например монета, если процент попаданий выше 69-70%, то уже есть смысл. Назначай, например, бай-орел, селл-решка. Угадал больше орлов - покупай, решек - продавай. Или можно как то по-другому придумать, что бы не корысти ради, а токмо ради чистого научного исследования!

Ради такого исследования-то как раз все с 80-95% вероятности и получается, а когда дело до денег доходит, вот тут-то этот процент значительно уменьшается... тут дело в наверное в эмоциональной значимости к деньгам, а вот как ее уравновесить, вот это проблема ;)

 
For-ffun OfflineДата: Среда, 03.11.2010, 18:51 | Сообщение # 1142
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (lucky)
а вот как ее уравновесить, вот это проблема ;)

Это не проблема! Например, центовый счет! Что там за деньгу? Тьфу!И растереть! А организм привыкает постепенно ... Привык к доллару - клади два, привык к двум - три ... Так, глядишь и совсем привыкнешь - полное равновесие и гармония ...
 
lucky OfflineДата: Среда, 03.11.2010, 19:38 | Сообщение # 1143
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (For-ffun)
Это не проблема! Например, центовый счет! Что там за деньгу? Тьфу!И растереть! А организм привыкает постепенно ... Привык к доллару - клади два, привык к двум - три ... Так, глядишь и совсем привыкнешь - полное равновесие и гармония ...

Дельный совет, попробую так, действительно, психика-то ко многому привыкает, тем более, когда постепенно ;)

 
Gvidonnn OfflineДата: Четверг, 04.11.2010, 07:05 | Сообщение # 1144
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (For-ffun)
Все прогрессивное шаманство и ведьмачество давно уже использует электронные инструменты

Ну. В этом случае шаманство сильно будет зависеть от местного элктрика и энергетической компании. Не надежно.
Sab. Еще раз повтори. И пожалуйста по медленнее.
Сообщение отредактировал Gvidonnn - Четверг, 04.11.2010, 07:08
 
Gvidonnn OfflineДата: Четверг, 04.11.2010, 07:59 | Сообщение # 1145
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (lucky)
Да тут фиг его знает, загадка загадок, органы могу людей видеть, будущее могу видеть, не всегда, правда, людей насквозь вижу, а вот ни в лотерее, ни на форексе, ни еще где-то, так чтобы хотя бы с 905-ной уверенностью не получается видеть... Повторюсь, я далеко не один такой, многих с той же ситуацией знаю...

Говоря что, эти способности не бывают всесторонними. И там где они раздаются ставятся квоты. Может в "настройках" что нибудь поменять. Убрать , например "видеть органы человека" и включить "видеть движение цены".
Видел в одной конторе плакат для посетителей - "Мы делаем все Быстро, Качественно и Недорого.... Выбери любые два пункта"
 
sab OfflineДата: Четверг, 04.11.2010, 09:56 | Сообщение # 1146
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Gvidonnn, я в том смысле, что если медленно раскачиваться, от старости помрёшь раньше, чем начнешь зарабатывать
@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 04.11.2010, 11:19 | Сообщение # 1147
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Gvidonnn)
И там где они раздаются ставятся квоты

Я бы еще добавил "ставятся вилы" :)
Quote (Gvidonnn)
Может в "настройках" что нибудь поменять.

А идея с настройками мне очень нравится! "МЕНЮ-ИНСТРУМЕНТЫ-НАСТРОЙКИ-ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ-поставить галочку "выбрать все"
Классно получится, а т живешь тут с отключенными основными опциями
 
lucky OfflineДата: Четверг, 04.11.2010, 11:52 | Сообщение # 1148
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (sab)
;) тут, главное дело, темп привыкания соблюсти... пройти, так сказать, между Сциллой торопливости и Харибдой возрастного маразма - успеть выйти на нормальный депозит до выхода в тираж.

Не могу с этим не согласиться, нетерпение у меня наблюдается, а до маразма, надеюсь, вообще не дойдет :)

 
Gvidonnn OfflineДата: Четверг, 04.11.2010, 12:08 | Сообщение # 1149
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
For-ffun, Скорей всего если ставишь галочку - выбрать все, то снимается где тот в другом месте. Например "вкл/выкл функции размножения" или загрузка процессора зашкаливает.
 
lucky OfflineДата: Четверг, 04.11.2010, 16:42 | Сообщение # 1150
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (Gvidonnn)
Говоря что, эти способности не бывают всесторонними. И там где они раздаются ставятся квоты. Может в "настройках" что нибудь поменять. Убрать , например "видеть органы человека" и включить "видеть движение цены".
Видел в одной конторе плакат для посетителей - "Мы делаем все Быстро, Качественно и Недорого.... Выбери любые два пункта"

:) Gvidonnn - красавчег, а где эту рубку настроек-то найти? А было бы классно, переключать себе с одного на другое ;)

 
Gvidonnn OfflineДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:21 | Сообщение # 1151
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
lucky, Ну если Вы можете допускать (или не допускать) в свое сознание верю/не верю, то Вам должны быть известны места раздачи. Их не много. Небеса, вселенский разум, высший разум, традиционные конфессии. Некоторые с противоположной стороной сделки заключают. (Фауст, х/ф "Перекресток"). Пробуйте. >:) evil gipnoz
 
For-ffun OfflineДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:09 | Сообщение # 1152
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Gvidonnn)
Пробуйте.

Ох, искуситель! Так и толкает парня на сделку с мефистофелем! "Это не наш путь" - так говаривал мой великий тезка! :D
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:45 | Сообщение # 1153
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (For-ffun)
"Это не наш путь"

"Мы пойдём другим путём!" - если точнее... ;)

Быть добру!
 
lucky OfflineДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:39 | Сообщение # 1154
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (Бизон)
"Мы пойдём другим путём!" - если точнее... ;)

В объезд мефистофеля, так сказать :) Gvidonnn, попробую, как говорил почти For-ffun :) " Учиться, учиться и еще раз..." ;)

 
Gvidonnn OfflineДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:50 | Сообщение # 1155
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (For-ffun)
"Это не наш путь"

Quote (Бизон)
"Мы пойдём другим путём!"

Quote (lucky)
В объезд мефистофеля, так сказать

Настоящие герои, всегда идут в обход... ("Айболит 66" х/ф) :p
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » старая Куча-Мала! (архив //)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru