[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Почему больше 90% всех новичков, покидают рынок Форекс?
Почему больше 90% всех новичков, покидают рынок Форекс?
rewerts OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:51 | Сообщение # 31
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 512
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
общепринятый факт. Взята путем вычисления, то бишь эмпирическим путем.

И даже эврестическим.
Цитата
Причем все эти пункты должны ложаться на бумаге а не просто договор на слова - после этого слова типа "клиент всегда прав" не к месту.

Это я и имел ввиду.
 
andreyser OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:51 | Сообщение # 32
Группа: Партнеры
Сообщений: 549
Репутация: -2
Награды: 0
Соблюдайте правила, которые Вы для себя установили.
Например, я не играю в пятницу. И когда я нарушаю это правило, то потом жалею. Большинство своих наиболее крупных проигрышей я получил в пятницу.
Устанавливайте Стоп-лосс. Всегда. Возможно, когда-то Вы и пожалеете, что установили небольшой стоп-лосс и он сработал, но в Вашей долгой трейдерской деятельности не стоит замыкаться на частностях.
Выигрывайте в главном. А главным здесь является соблюдение требований этого рынка.
 
lessan OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:52 | Сообщение # 33
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 0
Награды: 0
Основная проблема новичка состоит в том, что он забывает зачем собственно пришел на рынок и начинает заниматься всякой ерундой, имеющей к получению дохода весьма косвенное отношение. Это я, конечно, предполагаю, что человек вообще собирался иметь на рынке какой-то доход. Если первоначальная цель была какая-то другая, тогда сказать сложно, ошибается трейдер проигрывая деньги на бирже или наоборот все идет по плану.

Первое время начинающий трейдер играет вовсе не против рынка, он играет в первую очередь против самого себя. Он сражается против собственных эмоций, против заблуждений, навеянных очевидными, казалось бы, эвристиками "здравого смысла". И то это в том случае если человек действительно сражается, то есть он изначально предупрежден об опасности и догадывается хотя бы примерно, откуда можно ждать удара.
Если же нет - эмоции овладевают им и уводят по своей дороге, ничего общего не имеющей с дорогой к долговременной и успешной трейдерской карьере.
 
wequre OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:52 | Сообщение # 34
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 534
Репутация: 0
Награды: 0
Как в любом доходном деле чтобы делать деньги солидные деньги, нужно перво-наперво их вложить. И вполне вероятно быть готовыми их утратить.
В качестве непрезентабельного базового денег сойдет сумма приблизительно равная 100 долларам. Пораньше межбанковский валютный рынок, из за крутых экономических условий , не был рассчитан на самостоятельных приватных лиц. Ключевыми игроками были передовые валютные дилеры, банки и авторитетные трейдеры. Они и только они могли принимать на вооружение и сознавать тенденциозность изначальных курсов разных мировых валют и эту необычайную ликвидность рынка. В настоящий момент брокеры биржи дали право воздействовать и небольшим участникам, практически любому рядовому человеку.
Рынок Форекс прекрасная возможность нормально зарабатывать, хотя только если у Вас есть цель, упорство, и влечение узнать и осознать всю сложность данного рынка.
 
workdire OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:52 | Сообщение # 35
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 517
Репутация: 0
Награды: 0
Информация от том, что кто-то зарабатывает сотни процентов в месяц распространяется моментально и все хотят это проверить. Но о том, что годами надо учится мало кто говорит. А это долго и нудно. Большинство из тех, кто пришел на рынок хотят получить много и быстро и именно в тот момент, когда выдалась свободная минутка у монитора. Мало кто расчитывает на тяжкий труд, испорченную нервную систему и кучу памперсов, которые приходится периодически менять. И если реальные результаты вдруг не соответствуют мифическим миллионам, естественно, возникает разочарование. Оно может пройти через пару дней, будет внесено еще 100 долл. на счет и очень быстро потерено на очередной фунтовой сопле. И тогда в голове и закрепляется убеждение, что все это вранье и все жулики. Один мой знакомый математик 5ю разными способами мне доказывал, что заработать на форексе нельзя! Ну что ж, флаг ему в руки, электричку навстречу. Не растраивать же человека.
 
rewerts OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:52 | Сообщение # 36
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 512
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Один мой знакомый математик 5ю разными способами мне доказывал, что заработать на форексе нельзя!

если задаться целью доказать именно отсутствие заработка на форексе, то можно найти и больше способов. Надо поставить себе задачу - доказать именно наличие возможности зарабатывать!
 
andreyser OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:52 | Сообщение # 37
Группа: Партнеры
Сообщений: 549
Репутация: -2
Награды: 0
Цитата
Один мой знакомый математик 5ю разными способами мне доказывал, что заработать на форексе нельзя!

Тогда почему форекс обладает такой популярностью?..
 
lessan OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:52 | Сообщение # 38
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Тогда почему форекс обладает такой популярностью?..

Я бы уточнил вопрос "Почему в СНГ форекс обладает такой популярностью?". Ведь на западе о нем если кто и слышал, то краем уха, а уж рекламы на каждом шагу нет и подавно. Не потому ли, что он (форекс) идеально подошел под менталитет славянской души- лежать на печи, ничего не делая, и чтоб денежки сами к тебе приходили?
 
wequre OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:53 | Сообщение # 39
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 534
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
если задаться целью доказать именно отсутствие заработка на форексе, то можно найти и больше способов. Надо поставить себе задачу - доказать именно наличие возможности зарабатывать!

Да и какой смыс доказывать самому себе что ты зря вложил деньги и ничего у тебя не получиться заработать. Действительно нужно все делать наоборот, главное верить и знать что у тебя получиться. А мнений столько же сколько и людей.
 
workdire OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:53 | Сообщение # 40
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 517
Репутация: 0
Награды: 0
хоть один сможете назвать на вскидку ?
 
rewerts OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:53 | Сообщение # 41
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 512
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Я бы уточнил вопрос "Почему в СНГ форекс обладает такой популярностью?". Ведь на западе о нем если кто и слышал, то краем уха, а уж рекламы на каждом шагу нет и подавно. Не потому ли, что он (форекс) идеально подошел под менталитет славянской души- лежать на печи, ничего не делая, и чтоб денежки сами к тебе приходили?

Но зарадилось то все это на западе!
 
andreyser OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:53 | Сообщение # 42
Группа: Партнеры
Сообщений: 549
Репутация: -2
Награды: 0
Цитата
Я бы уточнил вопрос "Почему в СНГ форекс обладает такой популярностью?". Ведь на западе о нем если кто и слышал, то краем уха, а уж рекламы на каждом шагу нет и подавно. Не потому ли, что он (форекс) идеально подошел под менталитет славянской души- лежать на печи, ничего не делая, и чтоб денежки сами к тебе приходили?

На счет менталитета славянской души немного не согласен, хотя доля истины в этом есть. А форекс, по-моему популярен еще и тем, что заработать реально негде. С нашей заработной платой, зарубежная зарплата несравненно больше в разы. Зачем челу какой-то форекс (только голову забивать), если его основная работа приносит ему хорошую прибыль, да и просто времени не хватает на "пустое" изучение рынка. У нас же ситуация противоположна: да к черту эту работу, корячишься за копейки и получается, что каждый, чтобы "выжить", должен искать себе либо дополнительный заработок, либо альтернативу основной работе.
 
lessan OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:54 | Сообщение # 43
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Но зарадилось то все это на западе!

Легкодоступность форекса зародилась как раз в России, все эти мини, микро-, центовые форексы.... Плюс компания Метаквотс, выпустившая блестящую платформу МТ3, а потом и МТ4, которая завоевала весь мир.
 
wequre OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:54 | Сообщение # 44
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 534
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
На счет менталитета славянской души немного не согласен, хотя доля истины в этом есть. А форекс, по-моему популярен еще и тем, что заработать реально негде. С нашей заработной платой, зарубежная зарплата несравненно больше в разы. Зачем челу какой-то форекс (только голову забивать), если его основная работа приносит ему хорошую прибыль, да и просто времени не хватает на "пустое" изучение рынка. У нас же ситуация противоположна: да к черту эту работу, корячишься за копейки и получается, что каждый, чтобы "выжить", должен искать себе либо дополнительный заработок, либо альтернативу основной работе.

Зачем? Предпринимайте. Это гораздо проще, чем горбатиться на кого-то.
 
workdire OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:54 | Сообщение # 45
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 517
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Зачем? Предпринимайте. Это гораздо проще, чем горбатиться на кого-то.
Я говорю в общем. А чтобы что-то предпринять, как Вы говорите, нужно что? Правильно деньги!
А где их взять? Кредит? Рисковано! Вот тут-то и бросается в глаза реклама - как быстро разбогатеть во время кризиса. Если я не ошибаюсь форекс в Россию пришел в таком объеме, как раз с началом кризиса +/-. И поэтому многие "нищие" ведутся на это.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Почему больше 90% всех новичков, покидают рынок Форекс?
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru