[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Почему больше 90% всех новичков, покидают рынок Форекс?
Почему больше 90% всех новичков, покидают рынок Форекс?
rewerts OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:55 | Сообщение # 46
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 512
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Я бы уточнил вопрос "Почему в СНГ форекс обладает такой популярностью?". Ведь на западе о нем если кто и слышал, то краем уха, а уж рекламы на каждом шагу нет и подавно. Не потому ли, что он (форекс) идеально подошел под менталитет славянской души- лежать на печи, ничего не делая, и чтоб денежки сами к тебе приходили?

Гелиос не знаю где ты живешь, но на Западе куча всякой всячины на твои деньги. Там или вернее здесь может и не многие работают на Форексе, но как инвесторы они ой как горячий народ (немцы).
К примеру врачи по закону не имеют права на пенсию - зарплаты потому-что большие - вот сам и откладывай. А куда они сами решают в акции в фонды в недвижимость или в Форекс...
По каналу n-tv часто гонят рекламу Форекс.
 
andreyser OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:55 | Сообщение # 47
Группа: Партнеры
Сообщений: 549
Репутация: -2
Награды: 0
Цитата
Гелиос не знаю где ты живешь, но на Западе куча всякой всячины на твои деньги. Там или вернее здесь может и не многие работают на Форексе, но как инвесторы они ой как горячий народ (немцы).
К примеру врачи по закону не имеют права на пенсию - зарплаты потому-что большие - вот сам и откладывай. А куда они сами решают в акции в фонды в недвижимость или в Форекс...
По каналу n-tv часто гонят рекламу Форекс.

да рядом, можно сказать, живу- до Дрездена 170 км, до Мюнхена- 300...
ну нет у нас рекламы форекса на ТВ, хоть убей... может, на каком канале и проскочит, но на основных не видел ни разу. И среди знакомых, когда говоришь, что занимаешься форексом, спрашивают, что, мол, содержишь обменный пункт?
Про отсутствие пенсий для врачей очень интересная инфа, не знал такого.
 
lessan OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:55 | Сообщение # 48
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
да рядом, можно сказать, живу- до Дрездена 170 км, до Мюнхена- 300...
ну нет у нас рекламы форекса на ТВ, хоть убей... может, на каком канале и проскочит, но на основных не видел ни разу. И среди знакомых, когда говоришь, что занимаешься форексом, спрашивают, что, мол, содержишь обменный пункт?
Про отсутствие пенсий для врачей очень интересная инфа, не знал такого.

На центральных я тоже не видел, только на нтфау.
А в СНГ, что часто по телевизору реклама Форекса идет?
 
wequre OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:55 | Сообщение # 49
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 534
Репутация: 0
Награды: 0
в России даже глав.спонсор "что? где? когда?" один ДЦ
 
workdire OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:56 | Сообщение # 50
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 517
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
в России даже глав.спонсор "что? где? когда?" один ДЦ

Это я в играх заметил...
 
rewerts OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:56 | Сообщение # 51
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 512
Репутация: 0
Награды: 0
Я конечно телек уже давно не смотрю, но насколько помню реклама различных ДЦ на телеканал - не особо практикуется, мне кажется потому что это не даёт результата. За то вот в инете, да даже на рекламных площадках в городе объявлений завались)
 
andreyser OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:56 | Сообщение # 52
Группа: Партнеры
Сообщений: 549
Репутация: -2
Награды: 0
Весь московский метрополитен разукрашен банерами о форексе
 
wequre OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:56 | Сообщение # 53
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 534
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Я конечно телек уже давно не смотрю, но насколько помню реклама различных ДЦ на телеканал - не особо практикуется, мне кажется потому что это не даёт результата. За то вот в инете, да даже на рекламных площадках в городе объявлений завались)

По телевизору, как минимум 3 дилинговых центра рекламируют себя, по моему на нтв. В Саратове в последнее время объявления о заработке и обучении на форексе можно увидеть начиная с объявлений в автотранспорте, и заканчивая рекламными щитами и вывесками.
 
workdire OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:56 | Сообщение # 54
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 517
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Я бы уточнил вопрос "Почему в СНГ форекс обладает такой популярностью?". Ведь на западе о нем если кто и слышал, то краем уха, а уж рекламы на каждом шагу нет и подавно. Не потому ли, что он (форекс) идеально подошел под менталитет славянской души- лежать на печи, ничего не делая, и чтоб денежки сами к тебе приходили?

А то пиндосы такого не любят. Что там любят. Да они почти так и делают. Весь мир за них работает )
 
workdire OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:57 | Сообщение # 55
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 517
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
По телевизору, как минимум 3 дилинговых центра рекламируют себя, по моему на нтв. В Саратове в последнее время объявления о заработке и обучении на форексе можно увидеть начиная с объявлений в автотранспорте, и заканчивая рекламными щитами и вывесками.

Что-то я на НТВ рекламу диллингов не замечал. У нас наверное НТВ разный )))
 
rewerts OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:57 | Сообщение # 56
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 512
Репутация: 0
Награды: 0
Возможно,это местная трансляция НТВ.По федеральному такого не было.
 
andreyser OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:57 | Сообщение # 57
Группа: Партнеры
Сообщений: 549
Репутация: -2
Награды: 0
Надо обуздать свой страх как естественная реакция. Когда у вас плохие результаты, сожаление и разочарование могут перенестись в последующую торговлю.
Или что еще хуже, страх следующей неудачи настолько сильный, что вы отказываетесь от своей последующей сделки.

Закон Мерфи гласит, что сделка, которую вы должны были заключить и от которой Вы отказались только увеличивает страх и разочарование.
 
lessan OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:57 | Сообщение # 58
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Надо обуздать свой страх как естественная реакция. Когда у вас плохие результаты, сожаление и разочарование могут перенестись в последующую торговлю.
Или что еще хуже, страх следующей неудачи настолько сильный, что вы отказываетесь от своей последующей сделки.

Закон Мерфи гласит, что сделка, которую вы должны были заключить и от которой Вы отказались только увеличивает страх и разочарование.

Ета точна вот почему я немогу остановится.
 
wequre OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:57 | Сообщение # 59
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 534
Репутация: 0
Награды: 0
Для достижения успеха трейдер должен управлять Страхом и Эйфорией.
Чтобы сделать это, необходимо ПРИНЯТЬ всеми «фибрами своей души» уверенность, что на «микро – уровне», рынок является неопределенным и непредсказуемым, а на «макро-уровне» относительно определен и предсказуем.
 
workdire OfflineДата: Четверг, 24.01.2013, 03:57 | Сообщение # 60
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 517
Репутация: 0
Награды: 0
Все трейдеры подчинены двум силам – разуму и эмоциям. Ключ к успешной психологии торговли должен препятствовать вашим эмоциям доминировать над вашим разумом.
Надо разработь свою торговую стратегию, основанную на своей предварительно определенной системе и применять систему с безопасными правилами управления активами.

Устраните эмоциональный шум, который будет пытаться убеждать вас рано закрываться, превышать рычаг, слишком рисковать.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Почему больше 90% всех новичков, покидают рынок Форекс?
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru