[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговля ночью: плюсы и минусы. (Ночная торговля - преимущества и недостатки...)
Торговля ночью: плюсы и минусы.
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:49 | Сообщение # 31
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
После полуночи по Московскому времени на международном валютном рынке форекс наступает затишье. Рынок престаёт быть валотивным!
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:50 | Сообщение # 32
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Трейдеру ведь отдыхать надо.Уж поверте за торговли ночью Вам сильно не прибудет.Лучше спокойно спать в постеле!
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:50 | Сообщение # 33
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Ноч не для трейдера, какого ночного скальпера робота можно поставить, есть большой шанс что он не сольет, как по мне то башка ночью плохо варить, лучше днем на свежак.

 Если есть хороший советник, то можно попробовать, но поскольку я не торгую советника, то мне такой вариант не подходит. Несколько раз, приходилось торговать ночью, лично мне не понравилось, волотильность слишком низкая. Лучше торговать на европейской и американской торговых сессиях.
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:51 | Сообщение # 34
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Я еще не пробовал ночью, но думаю тяжело, поскольку в это время человек должен отдыхать,
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:51 | Сообщение # 35
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Ночью есть и свои плюсы особенно по йенне можно торгонуть да и рынок более спокойен идет и новостей меньше тоже и открывать сделки можно на ночь необязательно сидеть всю ночь у монитора .

   Только бы спред поменьше да исполнение хорошее было бы тогда и ночью торгануть можно. Правда как то не хочется сидеть ночью и ловить пипсы, лучше днём когда нормальная движуха и нормально пипсов можно срубить.
 
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:51 | Сообщение # 36
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
не думаю, что ночь - лучшее время для работы. можно завтыкать или заснуть нечаяно))) это приведет не к лучшим результатам)))
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:51 | Сообщение # 37
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Я еще не пробовал ночью, но думаю тяжело, поскольку в это время человек должен отдыхать,

 Да и движений особых нет по евробаксу, азиаты в последнее времят поутихли. Австралиец и новозеландец двигаются даже ночью неплохо, вообще интерес к этим валютам за последнее время сильно вырос, поэтому даже ночью можно пощипывать с этих пар немало пунктов
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:52 | Сообщение # 38
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Мне с часовым поясом не очень повезло, днем можно работать только с Японией :-( Поэтому мне приходиться торговать по ночам. По началу было трудно, а сейчас привыкла спать по 5 часов в сутки :-)))
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:52 | Сообщение # 39
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Я еще не пробовал ночью, но думаю тяжело, поскольку в это время человек должен отдыхать,

 Только для того чтобы робота включать, надо иметь прибыльного робота. А если есть прибыльный робот, то зачем его включать только ночью. Если работать самому, то надо полностью перестраивать режим под ночную торговлю, а если доверять роботу, то прибыль можно рубить круглосуточно.
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:52 | Сообщение # 40
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Мне с часовым поясом не очень повезло, днем можно работать только с Японией :-( Поэтому мне приходиться торговать по ночам. По началу было трудно, а сейчас привыкла спать по 5 часов в сутки :-)))

 ДА трудновато конечно совой быть)) Ладно если на работу ходить не надо, либо охранником надо работать, чтобы с торговлей сочеталось) А как вообще торговля идет, ведь движения на Японии довольно слабые в последнее время. Как вариант может вам среднесрочкой лучше торговать будет?
 
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:52 | Сообщение # 41
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
ДА трудновато конечно совой быть)) Ладно если на работу ходить не надо, либо охранником надо работать, чтобы с торговлей сочеталось) А как вообще торговля идет, ведь движения на Японии довольно слабые в последнее время. Как вариант может вам среднесрочкой лучше торговать будет?

  Со среднесрочкой у меня пока проблемы, я сейчас стараюсь сотворить ТС, но блин пока не совсем удачно, наверное мозгов не хватает :-))
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:52 | Сообщение # 42
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Со среднесрочкой у меня пока проблемы, я сейчас стараюсь сотворить ТС, но блин пока не совсем удачно, наверное мозгов не хватает :-))

 На форуме немало интересных среднесрочных стратегий, можете их идеи и принципы использовать при сотворении своей, дабы иметь возможность использовать в торговле движения, происходящие на активных европейских и американских сессиях, а то на японской не особо разживешься)
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:53 | Сообщение # 43
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Я пробовал торговать ночью где-то неделю и потом зарекся это делать, ведь правда, в большинстве случаев волотильнсть не большая, в редких случаях китайцы с японцами поддержат движение, так что по моему лучше отдыхать и набиратся сил, они днем очень понадобятся.
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:53 | Сообщение # 44
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
лично для меня торговать днем предпочтительнее..движуха рынка большая, чем ночью...значит и прибыль будет больше..да  и ночью торговать не охота, спать хочется ,да и мутный еще в придачу...а утром нужно идти в универ..
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:53 | Сообщение # 45
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
никаких плюсо в торговле ночью не вижу..торговать нужно в то время , которое определено более комфортным вашей ТС..если пипсовщик, то азиатская сессия как раз для такого вида торговли
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговля ночью: плюсы и минусы. (Ночная торговля - преимущества и недостатки...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru