[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговля ночью: плюсы и минусы. (Ночная торговля - преимущества и недостатки...)
Торговля ночью: плюсы и минусы.
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:57 | Сообщение # 61
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Я пробовал торговать ночью где-то неделю и потом зарекся это делать, ведь правда, в большинстве случаев волотильнсть не большая, в редких случаях китайцы с японцами поддержат движение, так что по моему лучше отдыхать и набиратся сил, они днем очень понадобятся.

  Согласен с вами полностью.Мне кажется это вообще бесполезное занятие-ночью ловить тренды.Самое большое движение цен происходит в европейской сессии,и поэтому старайтесь торговать в то время,когда они открыты.А это день-по москве.
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:57 | Сообщение # 62
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Я пробовал торговать ночью где-то неделю и потом зарекся это делать, ведь правда, в большинстве случаев волотильнсть не большая, в редких случаях китайцы с японцами поддержат движение, так что по моему лучше отдыхать и набиратся сил, они днем очень понадобятся.

 Да ночью волатильность маленькая и я тоже не вижу повода не спать, только разве если депозитом управляют несколько трейдеров и они могут заменять друг друга, а то не высыпаться пару ночеи ещё ничего но если постоянно то будут проблемы со здоровьем ...
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:58 | Сообщение # 63
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Незнаю как насчет торговли, но сделки на ночь без стопов ой как не рекомендую оставлять...Именно в такие моменты волотильность рынка и резкая смена трэнда делают свое дело...Я бы воздержался вообще от заключения сделок наночь..
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:58 | Сообщение # 64
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Ночью лучше отдыхать,чем торговать.А торговать лучше уж в Американскую и Европейские сессии.А на Азии лучше спать!
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:58 | Сообщение # 65
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
не вижу особого смысла торговать ночью. по крайней мере для себя. Волатильность маленькая. Ликвидности тоже нет почти. Разве что для скальперов может подойти. Которые собирают по несколько пипсов во флете.  резких движений обычно не бывает. поэтому пипсовать удобно.
 
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:58 | Сообщение # 66
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Рынок в ночное  время очень нестабилен и очень рискованное дело работать ночью. Хотя у каждого человека по-разному. Кто-то весь день на работе, Форекс только подработка, поэтому у них возможность поработать на нём появляется только ночью. Хотя и тяжело так...главное, не оставлять всё без присмотра.
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:58 | Сообщение # 67
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Рынок в ночное  время очень нестабилен и очень рискованное дело работать ночью. Хотя у каждого человека по-разному. Кто-то весь день на работе, Форекс только подработка, поэтому у них возможность поработать на нём появляется только ночью. Хотя и тяжело так...главное, не оставлять всё без присмотра.

         Предпочитаю закрывать сам сделки,даже если минус в долларов 50-70 и есть предположение,что будет откат,но нужно идти спать.Во первых спать не получится нормально,да и не исключено,что завтра будет больший минус.
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:59 | Сообщение # 68
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Рынок в ночное время очень нестабилен и очень рискованное дело работать ночью. Хотя у каждого человека по-разному. Кто-то весь день на работе, Форекс только подработка, поэтому у них возможность поработать на нём появляется только ночью. Хотя и тяжело так...главное, не оставлять всё без присмотра.

 У каждого ещё разный часовой пояс, если например в  Москве 12 часов ночи, то в Сибири уже 3 часа ночи т.е у кого на 6 часов разница с Москвой им можно торговать до утра? Ведь рынок у всех 1, а время разное...
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:59 | Сообщение # 69
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
не вижу особого смысла торговать ночью. по крайней мере для себя. Волатильность маленькая. Ликвидности тоже нет почти. Разве что для скальперов может подойти. Которые собирают по несколько пипсов во флете.  резких движений обычно не бывает. поэтому пипсовать удобно.

 Ночью йена оживает , сответственно кто по этой валюте работает , то почему бы и не работать ночью.А тот факт , что нет резких движений так это не минус а особенность , при правельном использовании которой можно хороших результато добиться.
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:59 | Сообщение # 70
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Ночью йена оживает , сответственно кто по этой валюте работает , то почему бы и не работать ночью.А тот факт , что нет резких движений так это не минус а особенность , при правельном использовании которой можно хороших результато добиться.

 ЛУчше уж австралийца в оборот брать, вот он стал очень привлекательным для торговли. Особенно евроауди, там любителей керри-трейда много засело в последнеее время из-за чего кроссы австралийские в любое время суток достаочно бодро двигаются
 
bondor OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 15:59 | Сообщение # 71
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 868
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
ЛУчше уж австралийца в оборот брать, вот он стал очень привлекательным для торговли. Особенно евроауди, там любителей керри-трейда много засело в последнеее время из-за чего кроссы австралийские в любое время суток достаочно бодро двигаются

 Действительно австралиец очень бодро себя ведет ночью и что он будет делать предугадать очень трудно а так торговал бы ночью только им потому как и бакс спать хочет и особых изменений ночью нет я сам стараюсь никогда ночью не торговать потому как неизвестно что может произойти за одну ночь как говорится и палка раз в год стреляет так и с валютой может быть на которой мы торгуем так что риск весьма велик когда торгуешь ночью несчастные случаи на форексе всегда бывают.
 
wqerat OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 16:00 | Сообщение # 72
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Репутация: 0
Награды: 0
Насколько я понимаю говоря о торговле ночью, имеется в виду азиатская сессия. вообще в азиатскую сессию тоже интересно торговать. Как правило в полночь или час по Гринвичу идет всплеск стартовых покупок ( гораздо чаще чем продаж) и затем такое стабильное движение как по ступенькам. Иногда середина сессии очень спокойная, почти флет. Ну а конец азиатской сессии это уже утро.
 
borobos OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 16:00 | Сообщение # 73
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Репутация: 0
Награды: 0
Торговать ночью можно то на некоторых валютных парах, так как на многих в это время идет просто флет, тоесть на таком движении много не заработаешь. А можно и в минус уйти. Поэтому торговать ночью стоит только там где есть хорошее движение, иначе можно постоянно перебывать в страхе изза своей сделки
 
binarius OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 16:01 | Сообщение # 74
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 854
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Действительно австралиец очень бодро себя ведет ночью и что он будет делать предугадать очень трудно а так торговал бы ночью только им потому как и бакс спать хочет и особых изменений ночью нет я сам стараюсь никогда ночью не торговать потому как неизвестно что может произойти за одну ночь как говорится и палка раз в год стреляет так и с валютой может быть на которой мы торгуем так что риск весьма велик когда торгуешь ночью несчастные случаи на форексе всегда бывают.

 Я сделки на ночь оставляю, но сидеть и новые ордеры открывать не собираюсь, надо быть свежим с утра, чтобы работать на более богатой европейское сессии, а спросоня это делать невозможно, мозги будут коряво соображать) Да и синяки под глазами быстро появятся)
 
jokares OfflineДата: Пятница, 12.04.2013, 16:01 | Сообщение # 75
Купец
Группа: Пользователи
Сообщений: 871
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Можно конечно и ночью поторговать, можно и прибыль получить, но не много. Спать надо ночью выставив удочки или сети. Я так думаю.

 Я пробовала торговать только ночью, потому что одно время был подключён безлимитный ночной интернет. Хочу сказать, что тяжеловато, т.к рынок не оживлённый, а ближе к утру ещё и глаза сами начинают закрываться. Нет, уж лучше днём, и прибыли больше и ночью спишь спокойно!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговля ночью: плюсы и минусы. (Ночная торговля - преимущества и недостатки...)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru