[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Банковская карта Яндекс.Денег (Обсуждение вопроса вывода средств)
Банковская карта Яндекс.Денег
BeCeJIbIu OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 13:50 | Сообщение # 61
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6944
Бонус: $1041.6
Репутация: 5
Награды: 1
Цитата (andrewsam)
а что смешного? Даже и без карты на яндекс деньгах можно по желанию поставить СМС подтверждениеА карта - это совершенно обычный пластик МастерКард (во всяком случае так пишут на яндексе)
а кроме номера карты и CVV надо еще имя пользователя и срок использования
:)ну яндекс пароль это разные вещи...пластик будет вывод по пину...оплаты тоже как вариант но только в живую, а в инете имя фамилию свв и номер карты и срок )) спасибо что поправили ))
когда оплачиваешь )там же в магазинах камеры стоят..и по идее все видно будет...обычно через магазины и отмывают деньги у людей...у которых хоть мизерной безопастности нету...с моей к примеру Сбербанковской карты даже по инету фиг оплатишь всегда требует ввести смс подтверждение...это конечно не реклама..просто факты ))))
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 13:54 | Сообщение # 62
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата (BeCeJIbIu)
:)ну яндекс пароль это разные вещи...

Это о чём?

Цитата (BeCeJIbIu)
пластик будет вывод по пину...оплаты тоже как вариант но только в живую, а в инете имя фамилию свв и номер карты и срок )) спасибо что поправили )) когда оплачиваешь )там же в магазинах камеры стоят..и по идее все видно будет...обычно через магазины и отмывают деньги у людей...у которых хоть мизерной безопастности нету...с моей к примеру Сбербанковской карты даже по инету фиг оплатишь всегда требует ввести смс подтверждение...это конечно не реклама..просто факты ))))

Так вывод какой? Чем яндекс.карта хуже любой другой?
 
BeCeJIbIu OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 13:57 | Сообщение # 63
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6944
Бонус: $1041.6
Репутация: 5
Награды: 1
Цитата (andrewsam)
Так вывод какой? Чем яндекс.карта хуже любой другой?
мастер карты без подверждения оплачивают в инете ))) вот этим они плохи ))) если бы виза была...тогда там можно устанавливать смс пароль...

Цитата (andrewsam)
Это о чём?
вы писали что в яндексе смс пароль задается...я и ответил что этот смс пароль на карту скорее всего не будет никак влиять...
 
BeCeJIbIu OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 13:58 | Сообщение # 64
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6944
Бонус: $1041.6
Репутация: 5
Награды: 1
andrewsam, на мастере максимум смс оповещение можно сделать типо оплатил пришла смска с балансом и скока и где оплата была ))
 
pozivnou OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 14:01 | Сообщение # 65
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
а карта к интернету подкреплена? тоесть в кабинете ее видно?
 
BeCeJIbIu OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 14:08 | Сообщение # 66
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6944
Бонус: $1041.6
Репутация: 5
Награды: 1
pozivnou:) а ничего что в начале писали, что с карты можно расплачиваться деньгами что на яндекс деньгах лежат?! или вы с конца читаете тему?! laugh
 
pozivnou OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 14:16 | Сообщение # 67
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
BeCeJIbIu, про контроль с интернете не видел! тогда не проблема если карту украли перевел деньги на другой счет!
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 14:18 | Сообщение # 68
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата (BeCeJIbIu)
мастер карты без подверждения оплачивают в инете ))) вот этим они плохи ))) если бы виза была...тогда там можно устанавливать смс пароль...

я так понимаю (если это вообще так), что это проблема не яндекса, а вообще мастеркард

Цитата (BeCeJIbIu)
ы писали что в яндексе смс пароль задается...я и ответил что этот смс пароль на карту скорее всего не будет никак влиять...

а вот это не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Надо будет вопрос суппорту задать
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 14:21 | Сообщение # 69
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата (BeCeJIbIu)
на мастере максимум смс оповещение можно сделать типо оплатил пришла смска с балансом и скока и где оплата была ))

В принципе и этого достаточно для безопасности. Деньги ведь не списываются сразу, на сколько я разбираюсь в этом
 
BeCeJIbIu OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 14:21 | Сообщение # 70
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6944
Бонус: $1041.6
Репутация: 5
Награды: 1
Цитата (andrewsam)
а вот это не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Надо будет вопрос суппорту задать
просто если смс пароля не будет...тогда за 150р такое счастье на 3 года брать опасно ))) деньги если серьезные там лежат...максимум только если выводить туда под покупку определенную денюжку )) а то свистнут и все...
 
BeCeJIbIu OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 14:23 | Сообщение # 71
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6944
Бонус: $1041.6
Репутация: 5
Награды: 1
Цитата (andrewsam)
В принципе и этого достаточно для безопасности. Деньги ведь не списываются сразу, на сколько я разбираюсь в этом
просто не факт что яндекс очень быстро будет реагировать...и не факт что там будет смс оповещение на карте этой...надо перед тем как брать...все распросить у суппорта )) а то можно попасть не хило...
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 14:24 | Сообщение # 72
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата (pozivnou)
а карта к интернету подкреплена? тоесть в кабинете ее видно?

Во всяком случае, пока у меня её нет, я вижу в кабинете что её нет :) То есть там написано, что карта не создана.
А если создать, то не знаю как она там указывается
 
BeCeJIbIu OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 14:25 | Сообщение # 73
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6944
Бонус: $1041.6
Репутация: 5
Награды: 1
Цитата (andrewsam)
Во всяком случае, пока у меня её нет, я вижу в кабинете что её нет :) То есть там написано, что карта не создана.А если создать, то не знаю как она там указывается
скорее всего типо сбер онлайн будет написана фамилия и часть номера карты )))
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 14:26 | Сообщение # 74
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата (BeCeJIbIu)
росто не факт что яндекс очень быстро будет реагировать...и не факт что там будет смс оповещение на карте этой...надо перед тем как брать...все распросить у суппорта )) а то можно попасть не хило...

Ну вот я не знаю, вы так рассуждаете параноидально :)
Миллионы чтоли на яндексе?

Большие суммы зачем на яндекс выводить, для этого более проверенные способы есть. А яндекс существует для скорости/мобильности. По моему так
 
BeCeJIbIu OfflineДата: Четверг, 01.08.2013, 14:27 | Сообщение # 75
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6944
Бонус: $1041.6
Репутация: 5
Награды: 1
Цитата (andrewsam)
Ну вот я не знаю, вы так рассуждаете параноидально :)Миллионы чтоли на яндексе?

Большие суммы зачем на яндекс выводить, для этого более проверенные способы есть. А яндекс существует для скорости/мобильности. По моему так
:D я рассуждаю с точки зрения крупных сумм и  вывода их ))) у меня нету паранои ))) просто факты интриги расследования ))
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Банковская карта Яндекс.Денег (Обсуждение вопроса вывода средств)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru