[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Есть ли тут трейдеры. которые действительно умело торгуют? (Предложение для трейдеров)
Есть ли тут трейдеры. которые действительно умело торгуют?
perg0176 OfflineДата: Пятница, 27.05.2022, 23:03 | Сообщение # 181
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Репутация: 0
Награды: 0
Я .
 
elenafridliad OfflineДата: Суббота, 30.07.2022, 23:19 | Сообщение # 182
Финансовый разбойник
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 1947
Бонус: $292.05
Репутация: 0
Награды: 0
Тут у каждого свои критерии успешности. Кто то зарабатывает 2-5 % в месяц от депозита и считает, что это нормально. Кто то 20% в месяц от депозита, а кто то и 300-400% в месяц делает от депозита. Вопрос в том, сколько процентов от заработанного вывел. У меня огромнейший опыт на форексе, и всегда считала, чтобы нормально зарабатывать нужен очень большой депозит, много всяких знаний, всей прочей фигни. Чего я только не перепробовала, а в результате максимум оставалась при своих. Много лет торговала советниками, мартышками. При широком флете, в две- три фигуры, мартышки не плохо зарабатывали, успевала выводить своё кровное, что вложила, ну может быть чуть больше, а потом шел хороший тренд и слив депозита. И опять всё сначала. В конце концов стала пробовать руками торговать, получалось намного лучше, чем советником. Заработки были стабильные, но хотелось побольше. И я рискнула, был повод, дочка замуж выходила, денег только на подготовку свадьбы было потрачено дофига, а ещё же надо и денег прилично подарить, а жаба душила со своих накоплений всё это оплачивать. Я решила или заработаю на форексе или не судьба.Типо не жила богато, не фиг и начинать. На счету было 3000$, это две минимальные зарплаты, свадьба через два месяца. Через месяц на счету уже было 8000$, я половину сняла, а на оставшиеся деньги продолжила работать. Понятно, что с такими заработками риски ооочень завышены, и к концу второго месяца на счету было 17000$. Из этих 17 тысяч долларов, я сняла 7000 и счастливая отпраздновала дочке свадьбу. Ну и почувствовала себя настолько крутой, как будто бога за бубенца поймала. И решила, что с оставшихся 10000 долларов, я за месяц сделаю 50000, стала настолько сильно рисковать, что за неделю уже было 24000 на счету. Для моей страны ( Израиль) это огромные деньги, стоимость новой машины среднего класса. И тут случился обвал по фунту, ночью за две минуты курс провалился более, чем на 6 фигур, терминал завис, и не было возможности спасти хоть что то. Из всего этого сделала вывод, что ошибкой было выводить прибыль раз в месяц со счета, а нужно каждый день, всё что заработала вывести. А результатом я всё равно довольна. Из 11 тысяч, что я успела вывести, чистый заработок за 2 месяца 8000 долларов.
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 31.07.2022, 15:18 | Сообщение # 183
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата elenafridliad ()
И тут случился обвал по фунту, ночью за две минуты курс провалился более, чем на 6 фигур,


Шесть фигур за две минуты? А когда такое было?

Быть добру!
 
elenafridliad OfflineДата: Воскресенье, 31.07.2022, 15:22 | Сообщение # 184
Финансовый разбойник
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 1947
Бонус: $292.05
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Бизон ()
Шесть фигур за две минуты? А когда такое было?


7 октября 2016 год. В час ночи.
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 31.07.2022, 16:27 | Сообщение # 185
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата elenafridliad ()
7 октября 2016 год.


Действительно, был такой случай.

Прикрепления: 2460665.png (31.3 Kb)

Быть добру!
 
elenafridliad OfflineДата: Воскресенье, 31.07.2022, 16:48 | Сообщение # 186
Финансовый разбойник
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 1947
Бонус: $292.05
Репутация: 0
Награды: 0
Я тогда фунтом закупилась по самое не балуйся, и ещё моя жадность подвела. Мне рынок давал возможность закрыть все сделки по общему доходу в 3000 долларов, но я посчитала, что этого мне мало,хочу десятку, фунт откатил, потом опять ордера вышли в плюс 500 долларов, а я так пренебрежительно отказалась, типо я на три тысячи не закрыла ордера, нафига мне нужны всего пятьсот долларов профита? Вот за это и была наказана.
 
Galaxy OfflineДата: Вторник, 02.08.2022, 14:12 | Сообщение # 187
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24161
Бонус: $3624.15
Репутация: -1
Награды: 9
Елена хорошие рассказы пишите!
у меня только совет который дал мне один старый советчик делайте абзацы чтобы легче читать было.

по теме торгую с 12-лет на форексах с 2007 года
в первый кризис сливал :) торгооовать может любоой имхо
в первые годы делал по 500% в месяц и думал чо я сорро :)
иногда даже за сессию
не знал что такое риски и все кнопки в терминале.

умело ли я торгую я в 20-100-ке трейдеров нета думаю нахожусь
так что могу и научить и ваши деньги приумножить
вкладывайте в памм instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=202127
ищу инвестора и инвесторов вот такие дела
 
elenafridliad OfflineДата: Вторник, 02.08.2022, 15:39 | Сообщение # 188
Финансовый разбойник
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 1947
Бонус: $292.05
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Galaxy ()
умело ли я торгую я в 20-100-ке трейдеров нета думаю нахожусь
так что могу и научить и ваши деньги приумножить
вкладывайте в памм instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=202127
ищу инвестора и инвесторов вот такие дела

Ни когда в жизни свои деньги не доверю ни каким ПАММ. Я считаю, что если человек может торговать, то даже начиная с маленького депо, со временем его увеличит, и будет иметь нормальный доход. А если не умеет торговать, то лучше открыть ПАММ и рисковать чужими деньгами. Я даже банкам деньги не доверяю на хранение. Ещё в Союзе, точно не помню, но где то в начале то ли 1991 года, то ли 1992 года, когда была девальвация рубля, у меня в сберкассе была приличная сумма денег, счета заморозили, деньги превратились в копейки.
Не хочу ни кого обидеть, просто высказываю свою точку зрения и отношения к деньгам. МОЁ в моих руках надёжней.
 
Бизон OfflineДата: Среда, 03.08.2022, 10:21 | Сообщение # 189
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Galaxy ()
я в 20-100-ке трейдеров нета думаю нахожусь


Да Вы миллионер, батенька!
А чего же тогда на хлебушек "стреляете"?
;)

Быть добру!
 
elenafridliad OfflineДата: Пятница, 05.08.2022, 22:30 | Сообщение # 190
Финансовый разбойник
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 1947
Бонус: $292.05
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата elenafridliad ()
Ни когда в жизни свои деньги не доверю ни каким ПАММ. Я считаю, что если человек может торговать, то даже начиная с маленького депо, со временем его увеличит, и будет иметь нормальный доход. А если не умеет торговать, то лучше открыть ПАММ и рисковать чужими деньгами.

Что бы не быть голословной, покажу свой результат. Я за три дня общения на форуме успела получить бонусов на 4.50$, скачала терминал в Инсте и за три рабочих дня сделала почти 29% к депозиту. ( Чисто из спортивного интереса. У нас в Израиле минимальная зарплата в час около 9 долларов.) Поэтому я и считаю, что если я умею торговать, то зачем я свои деньги буду доверять кому то? Можно даже на бонусных деньгах потихоньку достичь хороших результатов в доходах. Не жахать сразу на все бонусы и слить всё. Курочка по зернышку клюет, копеечка к копеечке и собираются рубли, то есть доллары. У меня только один вопрос, ребята, как вы с таким спредом работаете? Скачав терминал и открыв его, у меня глаза на лоб полезли. 30 пипок, то есть это три пункта. Тут ведь даже не поскальпируешь. %)
Прикрепления: 4658590.jpg (180.9 Kb)
Сообщение отредактировал elenafridliad - Пятница, 05.08.2022, 22:33
 
lbnstyru OfflineДата: Суббота, 06.08.2022, 07:34 | Сообщение # 191
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 18099
Бонус: $2714.85
Репутация: 0
Награды: 4
Цитата elenafridliad ()
Тут ведь даже не поскальпируешь.

Ну не знаю. Заходила к Ломаксу на счет вчера он 14.5 долларов за день сделал, с учетом что он спит днем. Иногда смотрю куда ставит ордера.
И заметь он пишет что торговать не умеет. ;)
 
elenafridliad OfflineДата: Суббота, 06.08.2022, 09:57 | Сообщение # 192
Финансовый разбойник
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 1947
Бонус: $292.05
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата lbnstyru ()
Ну не знаю. Заходила к Ломаксу на счет вчера он 14.5 долларов за день сделал, с учетом что он спит днем. Иногда смотрю куда ставит ордера.
И заметь он пишет что торговать не умеет

Я не знаю кто это Ломакс, да и речь не о сумме заработанных денег, а о процентах к депозиту. Депозиты у нас у всех разные, рискует каждый по своему.
И я не хвалюсь, что умею торговать, и у меня бывает, что типо сейчас я вот здесь куплю, а вот здесь продам и буду в шоколаде, а на деле вышло тоже что то коричневое, но явно не шоколад. Ну слава богу такие ситуации бывают редко. Ни кто не застрахован от ошибок, главное что бы ошибка не была фатальна для депозита.
 
ihranaf OfflineДата: Четверг, 10.08.2023, 08:57 | Сообщение # 193
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата elenafridliad ()
Ни кто не застрахован от ошибок, главное что бы ошибка не была фатальна для депозита.


Верно подмечено. Риски наше все, без них и не будет ничего. Спасибо разбойница за поучительную историю из жизни.
 
Galaxy OfflineДата: Среда, 03.01.2024, 22:39 | Сообщение # 194
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24161
Бонус: $3624.15
Репутация: -1
Награды: 9
дратути ну дело не в деньгах а втреидинге отдаче работе так сказать
ведь тот же соров или другои мулердер сам не тогует а только нанимает или вкладывает в успешныхх треидеров
короче делаю 100% в месец или год легко
но сами подумаите если бы был миллииоон тто на жизнь хватало бы и 1%=10000 долеров
ну скажем в месец нах тогда рабботать вообще к примеру?
такие деньги чиновники еле получают ну и прочие рабы
а вот торговать надо таки уметь
и главное если у вас естьэтот миллион завтра вы будете беднее если не вложитесь в евро и все такое
поднимать много могутединицы
это соросы и прочие баветы ну 100-200 человек на рынке пусть 1000 остальное планктон или = размер депозита. но вы же не думаете что будетте двигать рынок со 1000 долеров? :)
кому надо раскажу чо и как и продвину инвестиции.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Есть ли тут трейдеры. которые действительно умело торгуют? (Предложение для трейдеров)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru