[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Сколько нужно $$, чтобы сдвинуть курс пары EUR/USD?
Сколько нужно $$, чтобы сдвинуть курс пары EUR/USD?
akustik OfflineДата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:10 | Сообщение # 16
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
Но когда я сам мини-лотом по евро умудрился сдвинуть рынок (правда на фьючерсном мини-контракте и на очень короткий срок), я мягко говоря, онемел. %)
Да,благодарю,я именно об этом ,очень интересен механизм,недаром ведь аналогия с критической массой,но это на поверхности,а вот в кишочках бы покопаться)
Сообщение отредактировал akustik - Воскресенье, 04.04.2010, 08:11
 
Tisha™ OfflineДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:14 | Сообщение # 17
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 2
Quote (Dt)
нифига не понял,

Что именно не поняли? могу объяснить.
С цены 1,5452 сгоняли за моим ордером на 1,5442 и зафилили со слипом по 1,5439, после чего вернулись на 1,5455.
Кстати, цена 1,5439 осталась потом low дня :D

Quote (Ale)()
ну прям что то невероятное.....

Есть старая шутка:
Эпитафия на могиле трейдера: "Этого не может быть!"

Здесь можно было бы признать мастерство трейдера, если бы это не оказалось банальной ошибкой...
Сообщение отредактировал Tisha™ - Воскресенье, 04.04.2010, 22:17
 
Dt OfflineДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:35 | Сообщение # 18
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 4
Quote (Tisha™)
Что именно не поняли? могу объяснить.

а Вы видите заявки все? откуда известно, что только Вы продавали с 42 и до 40. Просто я не разбираюсь в этих терминалах навороченных) кроме itrader и mt4 больше ничего в глаза не видел)

 
Tisha™ OfflineДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:04 | Сообщение # 19
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 2
Quote (Dt)
а Вы видите заявки все?

Только лимитки.
Quote (Dt)
откуда известно, что только Вы продавали с 42 и до 40

Посмотрите на стакан, после цены 43 (а у меня заявка была на 42) только 1 принт на 39. Он мой. :)

Здесь можно было бы признать мастерство трейдера, если бы это не оказалось банальной ошибкой...
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:17 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Tisha™, а откуда такая уверенность, что это именно Ваш ордер взбаламутил весь рынок, не путаются ли здесь причина и следствие - деревья качаются потому, что ветер дует или ветер дует потому, что деревья качаются ...
 
Tisha™ OfflineДата: Вторник, 06.04.2010, 10:08 | Сообщение # 21
Полуфабрикат
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 12
Награды: 2
Quote (For-ffun)
Tisha™, а откуда такая уверенность, что это именно Ваш ордер взбаламутил весь рынок, не путаются ли здесь причина и следствие - деревья качаются потому, что ветер дует или ветер дует потому, что деревья качаются ...

В дилинге бы сомневался, на бирже - нет. Все очень просто. Ваша сделка на бирже попадает в ласт. И её видят ВСЕ, т.е. она появляется на всех графиках всех датафидеров по одной и той же цене в одно и то же время. На биржах нет индикативных цен. Принт по моей цене только только один (следовательно другие ордера там не исполнялись). После исполнения ордера close бара тут же отрисовался по этой цене. В конце концов, есть идентификатор сделки (номер записи зафиленного ордера в ордер-бук). Маркет-мейкер дал бид/аск, исполнил мой ордер и тут же дал другой бид/аск. Что в общем-то вполне понятно по объемам мини-контракта, охотятся за каждым лотом.

P.S. Господа. При всем моем глубоком к вам уважении (и спасибо за дискуссию), я не уверен, что смогу и дальше присутствовать в этой ветке.
Всем удачи и попутных трендов.


Здесь можно было бы признать мастерство трейдера, если бы это не оказалось банальной ошибкой...
 
Скилаччи OfflineДата: Суббота, 30.10.2010, 13:11 | Сообщение # 22
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Quote (Rony)
К примеру, если купить 1 млрд евро за доллары, на сколько пунктов вверх сдвинется курс пары EUR/USD и сколько времени пройдет?

Это классический вопрос всякого, у кого нет 1 миллиарда 391 миллиона долларов. :D

 
Serg1163 OfflineДата: Вторник, 09.11.2010, 11:57 | Сообщение # 23
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 1
Quote (Скилаччи)
Это классический вопрос всякого, у кого нет 1 миллиарда 391 миллиона долларов.

У меня нет, но я же не спрашивал ))))
 
Ierixon OfflineДата: Пятница, 09.03.2012, 23:35 | Сообщение # 24
Заяц-вожак
Группа: Партнеры
Сообщений: 158
Репутация: 5
Награды: 0
Rony,
Нет такого человека, у которого есть столько денег чтобы сдвинуть рынок хоть на пару пунктов !

Жить как говорится хорошо :)
 
alterego OfflineДата: Суббота, 06.10.2012, 01:09 | Сообщение # 25
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Quote (Ierixon)
Нет такого человека, у которого есть столько денег чтобы сдвинуть рынок хоть на пару пунктов !

угу, нет... <_< только в россии "вон глянь да поглядь"... не говоря уже про мииир... :)

или ни мы, или никто... :)
 
karies OfflineДата: Четверг, 11.10.2012, 17:34 | Сообщение # 26
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (Ierixon)
Нет такого человека, у которого есть столько денег чтобы сдвинуть рынок хоть на пару пунктов !

скажем так, что вы не знаете таких людей и даже не представляете себе могут ли они вообще существовать, вот и всё
 
karies OfflineДата: Четверг, 11.10.2012, 17:37 | Сообщение # 27
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (alterego)
угу, нет... только в россии "вон глянь да поглядь"... не говоря уже про мииир...

согласен с вами, те люди кто имеет состояние в миллионы долларов мы можем увидеть по телевизору, а тех кто имеет состояния в триллионы врят ли покажут здесь свое лицо
 
SUPERBOY OfflineДата: Четверг, 20.03.2014, 21:06 | Сообщение # 28
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13764
Бонус: $2064.6
Репутация: 10
Награды: 3
Цитата Ierixon ()
Нет такого человека, у которого есть столько денег чтобы сдвинуть рынок хоть на пару пунктов !

Даже если у него эта деньга будет, он не сможет и на пипс его сдвинуть, ибо дядьки те кто двигает так сказать миром, ему это не дадут :D

Авось повезёт!))
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 20.03.2014, 22:24 | Сообщение # 29
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
SUPERBOY, во ты тему откопал %)
чтобы сдвинуть на ппипс надо 100000 у.е. купить/продать и то в полный штиль когда ни кого нет на рынке :)
 
SUPERBOY OfflineДата: Четверг, 20.03.2014, 22:33 | Сообщение # 30
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13764
Бонус: $2064.6
Репутация: 10
Награды: 3
Цитата Andrik_888 ()
чтобы сдвинуть на ппипс надо 100000 у.е. купить/продать и то в полный штиль когда ни кого нет на рынке

Что такое 100000$ карманые расходы олигархов :D

Авось повезёт!))
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Сколько нужно $$, чтобы сдвинуть курс пары EUR/USD?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru