[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » :) О НРАВАХ (: (их нравы и наше к ним отношение)
:) О НРАВАХ (:
Ale)( OfflineДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Поговорим о нравах ;)
Выкладываем истории, характеризующие сложившиеся нравы. Географией себя не ограничиваем. Провокации приветствуются. Обсуждаем прочитанное и увиденное. Истины не отыщем, так, хоть, узнаем друг друга получше.
Тема острая - стараемся блюсти культуру дискуссии согласно Правилам Форума.
примечание модератора: тема создана пользователем sab, прошу Alex)(у претензий не предъявлять
 
Скилаччи OfflineДата: Суббота, 15.01.2011, 17:28 | Сообщение # 61
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Бывают люди, которые и пить умеют, и потом вести себя умеют, я с Сабом согласен. Балагурят, веселятся, не задирая и не притесняя рядом присутствующих.
Я лично впитал простое правило: все люди свободны. Но свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого.
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 15.01.2011, 19:09 | Сообщение # 62
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Flat, нация здесь не причём... Мы живём не в то время, когда считали, что по спортсменам судят о нации. Да,там были не выпускники МГИМО и их радость выходила за рамки дипломатического протокола. А кстати, собственно говоря, что там было? Если мне память не изменяет, разговор шёл о слишком бурном проявлении чувств. А говно то здесь где?
Быть добру!
 
Скилаччи OfflineДата: Суббота, 15.01.2011, 20:44 | Сообщение # 63
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Бизон, насколько я знаю, людей просто не пустили в самолет, по всем международным правилам авиацианных перевозок. :D И, нужно признать, никто из нас не хотел бы оказаться соседом с данными молодыми господами в этом полете.
Сообщение отредактировал Скилаччи - Суббота, 15.01.2011, 20:45
 
Flat OfflineДата: Суббота, 15.01.2011, 21:40 | Сообщение # 64
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Quote (Бизон)
Мы живём не в то время, когда считали, что по спортсменам судят о нации.

Бизон, а я и несужу по ним.просто посмотри вокруг.
Quote (Бизон)
Да,там были не выпускники МГИМО и их радость выходила за рамки дипломатического протокола.

Да материться на камеру,ездить 120км,где ограничения 40,бросать на улицу мусор,это мы можем и всегда находятся оправдания. :(

убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
sab OfflineДата: Суббота, 15.01.2011, 21:41 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
здесь - вся фактура, которую удалось отыскать по этому случаю... сообщений много, но все - перепевки и прямые перепечатки.

надо заметить, правила поведения на борту североамериканских авиакомпаний очень строгие. Например, отказ (тем более пререкания) выполнить просьбу члена экипажа сесть на кресло рассматривается, как угроза безопасности полета, и, как правило, влечет снятие с рейса до полета или разбирательство в полиции после полета.

В сентябре летел Аэрофлотом в Женеву. В моём и на соседних рядах сидели члены клуба болельщиков ЦСКА (в Лозанне - матч). Мой сосед еще в Шереметьево разогрелся, в самолете добавил. Когда начал махать руками, я его успокоил... и всё бы ничего, но в конце полета ему захотелось курить. Мы сидели в предпоследнем ряду. Парень пошел в хвостовой служебный отсек, пару минут что-то бубнил стюарту и в заключение... толкнул его в грудь ладонью... сел на своё место и грустно молвил: "накрылась Лозанна".
У выхода из салона его встречала полиция.


@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:38 | Сообщение # 66
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Господа! Читаю ваши сообщения и умиляюсь - в какую компанию я попал... :D Никто ста грамм во рту не держал, никто ни разу никого никуда не посылал! Один среди вас я "белая ворона" :( - приходилось (и не раз!) крепко напиваться, да крепкое словцо "под случай" применять доводилось... barbarian2
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Воскресенье, 16.01.2011, 14:39
 
Gvidonnn OfflineДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:39 | Сообщение # 67
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (Скилаччи)
И, нужно признать, никто из нас не хотел бы оказаться соседом с данными молодыми господами в этом полете.

Я хотел бы.
 
Скилаччи OfflineДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:52 | Сообщение # 68
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Quote (Gvidonnn)
Я хотел бы.

Потому что сборная России?

 
Gvidonnn OfflineДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:34 | Сообщение # 69
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Да. И наверное меня в этот момент тоже переполняли бы эмоции. И я бы очень возмущался просьбе освободить самолет. И это серьезно. barbarian
Посмотрев этот спектакль по телевизору я дома не знал куда себя девать. А в прессе я не прочитал и не увидел ни одной строчки об именно скандальном поведении хоккеистов. Ничего не поломали, не разбили, ни с кем не подрались. Чё им еще буржуям надо? И авиаторы могли бы сделать скидку на ситуацию. Хотя авиаторы были канадские. :p
Сообщение отредактировал Gvidonnn - Воскресенье, 16.01.2011, 16:37
 
Скилаччи OfflineДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:06 | Сообщение # 70
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Иногда, сталкиваясь с коррупцией в наших странах, я понимаю, что "хорошо, что она у нас есть, коррупция. Все решается быстрее, чем по закону". Но потом, во времена раздумий о великом, я понимаю, что это яд... Они так живут, потому что считают, что не должно быть скидок ни аборигену, ни гастарбайтеру, ни бухому чемпиону мира.
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:08 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Gvidonnn, видимо, тут, действительно сказывается разница в менталитете ИМХО
у нас, когда женщина приходит в милицию с рассказом о том, что муж дома бузит по-пьяне и грозится прибить, ей отвечают - когда убьёт, тогда и приходите. В Канаде по такому случаю мужа немедленно тащат в участок, а после протрезвления - к судье.

Как верно заметил Скилаччи, свобода повеселиться на радостях одних заканчивается ровно там, где начинается свобода других мирно и спокойно долететь из Баффало в Атланту...

Кстати, индивидуальный чартер для 30-ти членов российской команды обошелся бы не дороже стоимости билетов на регулярный рейс + оплата дополнительного трансфера из аэропорта в отель и обратно + лишние сутки в отеле... а при заказе заранее, так и сильно дешевле.


@ подарите им шанс выжить @
 
Flat OfflineДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:18 | Сообщение # 72
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Quote (sab)
у нас, когда женщина приходит в милицию с рассказом о том, что муж дома бузит по-пьяне и грозится прибить, ей отвечают - когда убьёт, тогда и приходите.

или когда приезжает опергруппа часа в три ночи за 20км на вызов и жене говорят: пишите заявление,будем сажать,отвечает-ой да что вы,не надо,вы его просто так припугните.....

убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Скилаччи OfflineДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:31 | Сообщение # 73
Всемогун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Награды: 5
Quote (sab)
Кстати, индивидуальный чартер для 30-ти членов российской команды обошелся бы не дороже стоимости билетов на регулярный рейс + оплата дополнительного трансфера из аэропорта в отель и обратно + лишние сутки в отеле... а при заказе заранее, так и сильно дешевле.

Очевидно, что осознавался риск пролелеть с медалями и улететь раньше. :)

 
Gvidonnn OfflineДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:19 | Сообщение # 74
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (sab)
Кстати, индивидуальный чартер для 30-ти членов российской команды обошелся бы не дороже стоимости билетов на регулярный рейс + оплата дополнительного трансфера из аэропорта в отель и обратно + лишние сутки в отеле... а при заказе заранее, так и сильно дешевле.

Вот этого кстати не понимаю. Даже если бы пролетели с медалями.
Quote (Скилаччи)
Они так живут, потому что считают, что не должно быть скидок ни аборигену, ни гастарбайтеру, ни бухому чемпиону мира.

А как же фото женской сборной по хоккею с сигарами и шампанским на льду. Не думаю, что во дворце спорта разрешено курить, а тем более распивать спиртные напитки. И в 72 году господину Эспозито все таки сделали скидку и позволили занести его в самолет. Многим и на многое делаеются скидки и здесь и там. И коррупция существует везде. Хотя в России это уже называется как то по другому. ;)
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:07 | Сообщение # 75
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Sab, есть предложение - вынести это обсуждение в отдельную ветку. Всё-таки эта тема задумывалась как юмористическая, где обсуждаются в шуточном тоне некие курьёзы. Данное обсуждение явно выходит за рамки целей топика... :)

вынес


Быть добру!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » :) О НРАВАХ (: (их нравы и наше к ним отношение)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru