[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Михоэлс Соломон Михайлович
Михоэлс Соломон Михайлович
Galaxy OfflineДата: Воскресенье, 15.12.2019, 12:50 | Сообщение # 1
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24162
Бонус: $3624.3
Репутация: -1
Награды: 9
Соломо́н Миха́йлович Михо́элс (идиш ‏שלמה מיכאָעלס‏‎ — Шлоймэ Михо́элс, настоящая фамилия — Во́вси; 1890—1948) — актёр и режиссёр советского театра на идише, театральный педагог, общественный деятель. Народный артист СССР (1939)[1]. Лауреат Сталинской премии второй степени (1946).

12 января 1948 года убит сотрудниками МГБ СССР по приказу Иосифа Сталина. Убийство было замаскировано под дорожно-транспортное происшествие.
Источник: Википедия

Зачем убили Жида, он сильно мешал. Почему?
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 16.12.2019, 19:22 | Сообщение # 2
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Galaxy, зачем ради пары флудерских постов новую тему открывать? Для этого вполне подходят "Флуд" и "Куча мала".
Быть добру!
 
Galaxy OfflineДата: Четверг, 16.01.2020, 20:20 | Сообщение # 3
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 24162
Бонус: $3624.3
Репутация: -1
Награды: 9
у модератора одно на уме? :)
Какой флуд, считаю что каждая тема достаточно своего топика.
Я понимаю что лечге в одну кучу валить, но хотелось бы привлечь внимание ипооббсуждать в узком кругу.
Больше тем больше трафика.
Если про пары 100 раз одно и тоже то про этого Михоэлса первый раз услышал недавно.
О мог стать первым лицом Израиля которого еще не было тогда и в помине.
А евреям хотели отдать Крымский полуостров после войны.
Таки думаю что татар оттуда и выселяли, а евреев поселили в Израиле исторической земле так сказать.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Михоэлс Соломон Михайлович
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru