[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » :) Живые помощники и индикаторы Форекс-трейдера (Фотографии наших питомцев (собак, кошек, мышек, птичек...))
:) Живые помощники и индикаторы Форекс-трейдера
sab OfflineДата: Четверг, 27.05.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Выкладываем фотографии наших зверей, птиц, змей, рыб... тараканов.
Не лишними будут сопроводительный комментарий или интересная история.
:) .

Желательно, присоединяя изображение, форматировать размер так, чтобы Ваше фото не выглядело слишком крупным.
Технология присоединения изображений - здесь


@ подарите им шанс выжить @
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:49 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59

а Дюша растёт

Прикрепления: 0708940.jpg (95.0 Kb) · 3849251.jpg (57.1 Kb) · 2350550.jpg (56.1 Kb)

@ подарите им шанс выжить @
 
sab OfflineДата: Среда, 23.02.2011, 13:32 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (FXOpenDenis)
на сайте кот и пёс не очень понятно как делать донайшн
:D
с Главной или в одном из разделов Форума выбираете ветку с приглянувшимся Вам сюжетом. В ветке находите пост куратора с просьбой о финансовой помощи. В посте или в подписи куратора есть телефон для связи, или номер телефона для засылки денег, или номер кошелька, или номер карты Сбера, или...
В той же ветке (как правило, в первом посте) есть ссылка на ветку с финансовым отчетом куратора. Кураторы часто сопровождают нескольких зверей, поэтому просят указывать или информировать при переводах - какому зверю предназначены Ваши деньги... я, правда, этим не запариваюсь.
:D :D
люди там не избалованы, при очень скромном личном финансовом положении и 100 рублям бывают очень рады.
100 рублей = +1 - +10 дней жизни животного.

FXOpenDenis, вот, например


@ подарите им шанс выжить @
 
Flat OfflineДата: Среда, 23.02.2011, 18:51 | Сообщение # 78
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
sab, как Дюша,права качает, или у них иерархия.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:18 | Сообщение # 79
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

Пожалуйста, помогите!!!


@ подарите им шанс выжить @
 
akustik OfflineДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:48 | Сообщение # 80
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
:)
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 21.04.2011, 09:50 | Сообщение # 81
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Кот принес мобильник заключенному литовской тюрьмы

ПАНЕВЕЖИС, 20 апреля. В литовском Паневежисе кот принес заключенному местной тюрьмы пакет с макаронами, в котором лежал мобильный телефон. Как передает Lenta.Ru, необычного курьера обнаружил сотрудник полиции. Животное, которое пришло навестить арестанта, привлекло его внимание.

Кот пришел во двор исправительного учреждения вечером. На мониторе, на который выводится изображение с камер видеонаблюдения, его увидел дежурный Отделения арестантской и конвоя Бюро общественного порядка Главного комиссариата городской полиции. Обычно полицейские не обращают никакого внимания на животных, заходящих во двор тюрьмы, но кот-курьер вел себя весьма необычно.

Дело в том, что ухоженное и упитанное животное проследовало прямо в сторону одной из камер (в ней заключенные отбывают административный арест) и уселось под окном помещения. Видимо, заметив кота, заключенный высунул из окна камеры свернутую в трубочку газету (для чего это было сделано, не уточняется). Кот не испугался газеты и остался сидеть на месте, ожидая дальнейших действий получателя посылки.

Однако передать пакет с макаронами и мобильником коту так и не удалось — «почтальона» забрал дежурный, следивший за его действиями. Полицейский отобрал у зверя пакет и обнаружил в нем посылку. Каким образом пакет был закреплен на теле кота, также не сообщается.

О дальнейшей судьбе зверя также ничего не известно.

Напомним, не так давно голодная кошка спасла британского вора от тюрьмы. Сначала судья постановил, что 55-летний Стивен Тор должен быть заключен под стражу за содеянные им преступления. Но адвокат правонарушителя сообщила, что если судья собирается отправить его подзащитного в тюрьму, то о кошке Тора некому будет позаботиться. «Она от голода на стену полезет», — сказала защитница, добавив, что животное целый день сидит без еды. К тому же дверь квартиры Тора не оборудована специальным выходом для Лоры, поэтому кошка не может покинуть помещение и отправиться на поиски еды.

Сначала судья довольно скептически отнесся к словам защитницы, но затем пошел навстречу Тору и не стал отправлять его в тюрьму.

Судья велел преступнику заплатить штраф в размере 75 фунтов стерлингов, а также оборудовать дверь квартиры выходом для кошки. Также представитель суда посоветовал Тору внимательнее относиться к своей питомице и думать о ней всякий раз, когда ему снова захочется совершить кражу.

Росбалт, 20/04/2011

Прикрепления: 1935751.jpg (22.7 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
sab OfflineДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:34 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Во время Второй мировой войны воевали не только люди, но и собаки, голуби, мулы и даже коты.

В годы Великой Отечественной войны в армии «служило» около 60 тысяч собак.
По собакам не объявляют минуту молчания. Но спасши тысячи человеческих жизней, они заслуживают того, чтобы и о них вспомнили накануне праздника Победы. Как о боевых друзьях. Тех собак уже давно нет в живых. Но я уверен, что среди ветеранов есть те, кто дожил до этого дня благодаря собакам.

Жители Британских островов, славящиеся своей любовью к животным, решили увековечить память наших братьев младших, принявших участие в вооруженных конфликтах и сложивших головы на поле брани. Бронзовый памятник, олицетворяющий храбрость всех погибших на войне собак, мулов, голубей и даже светлячков, установлен на Парк-Лэйн в центре Лондона в 2004 году.

Монумент изображает лошадь, собаку и двух мулов, нагруженных различными боеприпасами. На ограде памятника вырезаны фигуры слонов, верблюдов, обезьян и медведей. Надпись на монументе гласит: "Посвящается всем животным, которые служили и погибли в рядах британских и союзных сил. У них не было другого выбора". Скульптор памятника Дэвид Бэкхауз (David Backhouse) заявил, что он не смог остаться равнодушным к историям о почтовых голубях, 15 тысяч которых погибло в ходе войн прошлого века, лошадях, которых только в Первой Мировой погибло 8 миллионов, и собаках, спасавших раненых под огнем противника. "Я не знаю, назовете ли вы этих животных героями, но они сделали очень важное дело", - считает скульптор.


@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 19.05.2011, 23:34 | Сообщение # 83
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Если кто помнит, в прошлом году моя Коха залезла в мазут в гараже и я ее отмывал! Но ей неймется - недавно Коха залезла в камин - угадайте где на фото она из камина, а где из ванны ...
Прямо не Коха, а кочегар-трубочист какой то! %)

Прикрепления: 0599366.jpg (135.5 Kb) · 6880170.jpg (75.3 Kb)
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 20.05.2011, 09:00 | Сообщение # 84
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Да сам засунул кошку в дымоход, чтобы прочисть его, а теперь рассказывает, что кошка сама, по своей дурости, туда залезла! lol
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 20.05.2011, 11:25
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 20.05.2011, 10:12 | Сообщение # 85
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
For-ffun, она такая красивая и даже после камина.

я тоже завел кошку, подобрал с улицы, она тоже была черная сначала, отмыл, оказалась трехцветная ) похоже она беременная ко всему, пузо растет на глазах и ест как леопард, пол кило мяса в день.

Прикрепления: 5784868.jpg (39.5 Kb) · 9126726.jpg (13.4 Kb)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:08 | Сообщение # 86
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
а сам засунул кошку в дымоход, чтобы прочисть его

Вообще - идея не плохая - чистить трубы котейкой, но потом нужно животное отмыть, а это труднее, чем просто почистить дымоход ... ;)
 
Bonita OfflineДата: Пятница, 17.06.2011, 18:42 | Сообщение # 87
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
кто скажет что она не красивая,мой не друг на веки :)
Прикрепления: 2846880.jpg (62.0 Kb)
 
on8line OfflineДата: Пятница, 17.06.2011, 20:58 | Сообщение # 88
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 16
Награды: 5
Вот и мой КОТЭ goodcat :D






Прикрепления: 0205859.jpg (126.2 Kb) · 6857555.jpg (98.1 Kb) · 9503981.jpg (117.9 Kb) · 8305225.jpg (121.8 Kb)

Погибает не тот, кто устал, а тот, кто остановился...
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 17.06.2011, 23:32 | Сообщение # 89
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (on8line)
Вот и мой КОТЭ

чудо :) красивый

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
SubTime OfflineДата: Суббота, 18.06.2011, 17:48 | Сообщение # 90
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 4
Награды: 1
слева направо: Багира, Муська, Юпи
Прикрепления: 5435793.jpg (17.0 Kb)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » :) Живые помощники и индикаторы Форекс-трейдера (Фотографии наших питомцев (собак, кошек, мышек, птичек...))
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru