[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Политические новости (позубоскалим?)
Политические новости
Бизон OfflineДата: Среда, 29.09.2010, 15:32 | Сообщение # 1
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
А Лужкова-то забанили! Прям как на нашем форуме в недавние времена! Если так дело и дальше пойдёт, то, страшно подумать, и Владимиру Владимировичу бан выписать могут... %) И всё будет согласно правилам форума,то есть, извините, Конституции! ;)
Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 29.09.2010, 15:53 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Не понимаю ничего! Устал разгадывать их птичий бюрократический язык! Помнится по недоверию из крупных деятелей последний раз снимали Берию! Это означало - в расход! А сейчас? Гарантированы льготы - бесплатный проезд в метро и пенсию в четыре минималки - просто курам насмех!!! Если нет доверия, то скажите - почему! Если виноват и лишнего нахапал - судите и в тюрьму, а если не вор, то чо не доверяете? Бредятина! Блевать тянет от всех! Я выражаю недоверие всем - президенту, премьеру, губернаторам, мэрам и тд вплоть до бомжей! :)
 
Бизон OfflineДата: Среда, 29.09.2010, 16:00 | Сообщение # 3
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (For-ffun)
Я выражаю недоверие всем - президенту, премьеру, губернаторам, мэрам и тд вплоть до бомжей!

Жаль, что ты не модератор - забанил бы их всех (вплоть до бомжей!) на-фиг!!! :)

Быть добру!
 
Flat OfflineДата: Среда, 29.09.2010, 16:06 | Сообщение # 4
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
их там всех банить можно,вот как то на рассказик наткнулся http://www.svobodanews.ru/content/article/1983851.html :) ,всеж честные,борьбу с коррупцией ведут.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Gvidonnn OfflineДата: Среда, 29.09.2010, 16:34 | Сообщение # 5
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Подумаешь недоверие. У нас дважды были попытки государственного переворота и чета никого не казнили, вообще на свободе все. Государственные посты занимают.
Надо им предложить сменить строй на монархию. Хотя бы честно будет. - Аз есмь царь Дмитрий (который он там по счету?), я так решил и всем все понятно.
 
Бизон OfflineДата: Среда, 29.09.2010, 16:37 | Сообщение # 6
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Юрий Лужков, досрочно отправленный во вторник в отставку после более 18 лет работы на посту мэра Москвы, решительно настроен обжаловать это решение в суде, сообщил в среду РИА Новости депутат Госдумы, певец Иосиф Кобзон, который является другом Лужкова.

«Лужков мне вчера сказал, что собирается оспорить решение президента в суде… Он был решительно настроен. Он не говорил, когда собирается это сделать, но, думаю, он мог это уже сделать», — сказал Кобзон.

Лужков может оспорить указ президента о его отставке только в Верховном суде РФ.

Неужели он всерьёз надеется, что Верховный суд обяжет Президента восстановить его в должности? %) У него там, под кепкой, вообще мозги запарились... Ему сейчас надо - "ноги в руки" и быстрее бежать из России! Иначе подселят в "двуместную", к Ходорковскому, чтобы тому нескучно было! :)


Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Среда, 29.09.2010, 18:34
 
Flat OfflineДата: Среда, 29.09.2010, 16:50 | Сообщение # 7
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Бизон, думаю неподселят,не тот уровень все же.А про суд,эт да,наверное Лужков заработался.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Бизон OfflineДата: Среда, 29.09.2010, 17:23 | Сообщение # 8
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Gvidonnn)
Аз есмь царь Дмитрий (который он там по счету?),

Gvidonnn, на Руси не было царей Дмитриев! >( Только - Лжедмитрии... ;) А ты, свобственно говоря, на что намекаешь?.. %)

Быть добру!
 
Gvidonnn OfflineДата: Среда, 29.09.2010, 17:30 | Сообщение # 9
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (Flat)
.А про суд,эт да,наверное Лужков заработался.

Вероятно поэтому и сняли.
Quote (Бизон)
Иначе подселят в "двуместную", к Ходорковскому, чтобы тому нескучно было!

Уже прокуратурой возбуждено более 20 уголовных дел. Большая часть из них на чиновников правительства Москвы.
Радио "Эхо Москвы" сообщило со слов Кобзона, что Лужков не намерен покидать страну, даже если его призовут к суду.
Ну а замену Лужкову нашли достооооооойную. Бывший подель... ээээ.. министр стоительства Москвы. Теперь поди, у "главного застройщика столицы", заказов поубавится.
 
Gvidonnn OfflineДата: Среда, 29.09.2010, 17:33 | Сообщение # 10
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Бизон, Боже упаси теперь на что то намекать. Это я того, перепутал. Был не прав, Вспылил. :'(
 
Gvidonnn OfflineДата: Среда, 29.09.2010, 17:37 | Сообщение # 11
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (Бизон)
Только - Лжедмитрии...
Вот я и говорю - Хватит лже, лжи , ну пусть настоящий теперь! king
 
Gvidonnn OfflineДата: Среда, 29.09.2010, 17:47 | Сообщение # 12
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (Бизон)
Владимиру Владимировичу бан выписать могут...

Нет. ВВП нельзя он начальник правящей партии. Хотя в ней и не состоит. Ну если его по блату начальником партии сделали, прикинь какие у него вась-вась в спецслужбах и армии. Себе дороже будет. Так можно и до следующих выборов не дотянуть. И премьером потом не предложат.
Мне из Германии знакомые пишут - А мы знаем кто у вас следующий президент будет. Потому, что если кто другой, со стороны придет, то этих всех садить нужно.
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 29.09.2010, 17:52 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Gvidonnn)
Мне из Германии знакомые пишут - А мы знаем кто у вас следующий президент будет.

Нам Германия - не указ! Кого выберем - тот и будет!!! Хоть Путин, хоть Медведев!!! :)
 
Бизон OfflineДата: Среда, 29.09.2010, 18:44 | Сообщение # 14
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (For-ffun)
Помнится по недоверию из крупных деятелей последний раз снимали Берию!

Не! >( Все знают, что Берия был шпиёном аглицких империалистов! idea За то его и настигла карающая рука народного гнева! :)
А насчёт недоверия - так, как я понимаю, это типа того, что муж вернулся домой утром и начинает рассказывать, почему не начевал дома, а жена ему говорит - я твоему рассказу что-то не доверяю! Вот и наши правители играют в игру "верю-не верю"... :)

Быть добру!
 
Flat OfflineДата: Среда, 29.09.2010, 19:05 | Сообщение # 15
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
Даешь Лужкова в президента barbarian2 barbarian2 barbarian2
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Политические новости (позубоскалим?)
  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru