[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Политические новости (позубоскалим?)
Политические новости
For-ffun OfflineДата: Четверг, 30.09.2010, 18:57 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
а активы семейства? чего ради всё затевалось-то?

Все, что нажито непосильным трудом - всё прахом пошло ... :'(
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 30.09.2010, 19:03 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
У меня сложилось впечатление, что оно написано впопыхах, где-то на приступках. Была же неделя у человека в Австрии неспеша всё обдумать (вроде он непьющий), чего там ещё было делать?

Это и есть вершина его размышлений! Думаю, что он не один сочинял этот опус, а еще с помощниками, а все равно бездарно вышло - выше лысины не прыгнешь.
Эх! нас бы в консультанты по письмам! Уж мы бы развернулись! Точно не на отставку, а минимум на 10 лет строгача! :)
 
sab OfflineДата: Четверг, 30.09.2010, 21:32 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Долгие проводы

Ужасно хочется закрыть тему. Знаю, что не удастся, но все равно хочется. Ну, хотя бы для себя самого.

А то ведь в эти дни встречаешь где-нибудь того или иного знакомого, и каждый из них непременно спросит: «Ну, и что ты об этом думаешь?» Можно не уточнять, о чем это он.

Прощайте, Юрий Михайлович. Не поминайте лихом. На меня, по крайней мере, вам нечего обижаться - я вас терпел долго. Камней и палок в вашу спину я кидать не стану - не приучен. К тому же кидальщиков хватит и без меня. Но и - не стану врать - непрошеная слеза не покатится по моей мужественной щеке. И не стану я умиленно махать вам вслед, пристально вглядываясь в вашу усталую коренастую фигуру и пытаясь различить в толпе вашу вошедшую в историю кепочку, покуда она совсем не растворится в мутном московском воздухе.
Лев Рубинштейн

@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 30.09.2010, 22:36 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
Такое на моей памяти было со Сталиным, с Хрущевым, с Брежневым...

По-моему масштабы фигур несопоставимы! Лужков среди них - жалкая шестерка среди паханов! Пусть простит меня история, но я воспринимаю это так! Как бы сейчас ни говорили - "эпоха Лужкова" - глупость, нет никакой эпохи, Лужков - это отрыжка 90-х!Если не вдаваться в подробности и не анализировать сегодняшнюю ситуацию, то хорошо, что его сняли без почестей, плохо, что поздновато. И еще - неизвестно, что и кто будет после! :p
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 30.09.2010, 23:58 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
силы в теле еще ого-го, а разума в голове уже нету. Вот и всё. Вот и вся политика..."

Коротко и ясно! Применимо ко всем политикам во всех странах! :)
 
sab OfflineДата: Пятница, 01.10.2010, 01:18 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Практически нет сомнений, что после отставки Юрия Лужкова у «Интеко», строившей свой бизнес на мощнейшей политической и хозяйственной поддержке мэра Москвы, начнутся трудности. Банки могут счесть рискованным предоставление структурам «Интеко» новых кредитов или начать отказываться от совместных проектов, как это уже произошло с Внешэкономбанком, решившим не строить вместе с Еленой Батуриной жилье экономкласса.Но одно дело,
Впрочем, вполне возможен и вариант,

Вот этот второй вариант и представляется мне наиболее вероятным. Именно разводка с целью накормить свою команду последним (в условиях кризиса) оставшимся жирным куском - смысл и цель всей операции - никакой политики. Команда ВВП привыкла сытно кушать, с каждым днем всё сытнее, а кормить уже нечем - отсюда и Шаймиев, Рахмонов, Илюмжинов, Лужков... оставшиеся олигархи, кто уже поделился, кого оставили на закуску к генеральной разборке в 2012-м.

@ подарите им шанс выжить @
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 01.10.2010, 07:19 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Фу! Какая гадость - все это!
Думал-думал, чо бы хорошее написать про экс мэра ... ПРИДУМАЛ!!!!
Спасибо Юрию Михайловичу за гей парад! Вернее, за его запрет!!! :)
 
Gvidonnn OfflineДата: Пятница, 01.10.2010, 10:32 | Сообщение # 38
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (sab)
силы в теле еще ого-го, а разума в голове уже нету

За 18 лет пребывания на подобной должности утрачивается некое ощущение опасности, что ли. Это как по весеннему, тонкому льду - первые шаги делаешь осторожно, а через три, пять шагов распрямляешься во весь рост и делая следующий шаг уже не проверяешь лед на прочность.
Нужно заметить, что при разных принципах, системах выборов, Юрий Михолыч набирал не менее 60% голосов. И однажды его уже пытались снять с должности, и он с трибуны думы говорил, что не выйдет. Но ныне ситуация уже другая. Да и трибуну могут не дать. А использовать суд как трибуну, себе дороже может выйти.

Quote (For-ffun)
Применимо ко всем политикам во всех странах!

Поэтому их там и стараются перетосовывать почаще.

А закрывать тему не стоит. Если я Вас sab правильно понял, то Вы про Лужкова, а не про всю ветку. Позубоскалить о житие нашем где то иногда полезно, даже необходимо. Лужковская тема, на мой взгляд еще через какое то время будет иметь продолжение. "Героическое" желание отстаивать "свои права" могут неправильно истолковать.

 
Flat OfflineДата: Пятница, 01.10.2010, 11:37 | Сообщение # 39
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
А вообще на самом деле должно быть проще,после 70, ключевые посты не занимать(президент,губернатор,министр, мэр, итд.),замами,советниками,и кем там еще,пожайлуста.И будет им счастье,на пенсию с преференциями,почестями и самое главное психологически уже готовы будут :) :) :)
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 01.10.2010, 12:06 | Сообщение # 40
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
Ужасно хочется закрыть тему. Знаю, что не удастся, но все равно хочется.

Ты на чужие темы руки не поднимай! >( Не нравится - не пости! Тема открыта, согласно правилам форума, в соответствующем разделе. Никаких запрещённых правилами форума вещей здесь не пишут! :p Тема самая популярная. Или ты боишься, что поднятая в этой теме проблема может волной накрыть и других функционеров и им придётся менять аватары: с такого

На вот такой... laugh :)

Прикрепления: 5464922.gif (11.5 Kb) · 2496702.jpg (20.8 Kb)

Быть добру!
 
Flat OfflineДата: Пятница, 01.10.2010, 12:14 | Сообщение # 41
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
sab OfflineДата: Пятница, 01.10.2010, 13:32 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (sab)
Долгие проводы
Ужасно хочется закрыть тему. Знаю, что не удастся, но все равно хочется. Ну, хотя бы для себя самого

Gvidonnn, Бизон, долго не мог понять, что вы имели в виду... все свои и чужие посты перечитал с лупой... потом дошло, наконец laugh этот пассаж, как и весь пост - цитата из статьи Льва Рубинштейна "Долгие проводы"...

;) Кстати, в этой ветке, что ни пост, так - экстремистские высказывания, и невосторженный образ мыслей >(

Quote (Flat)
на самом деле должно быть проще....

Flat, а "должно быть" это как? я, вот, считаю, что у меня каждый день профит "должен быть" 5% к депозиту :p

@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 01.10.2010, 13:45 | Сообщение # 43
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
Кстати, в этой ветке, что ни пост, так - экстремистские высказывания, и невосторженный образ мыслей

А можно со ссылками на правила форума? Что-то я там ничего не видел про "невосторженный образ мыслей"? ;)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 01.10.2010, 13:46
 
sab OfflineДата: Пятница, 01.10.2010, 14:01 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Бизон, а ну, как признают Сайт экстремистским (монархизм, призывы к введению возрастного ценза для высших должностных лиц, разжигание ненависти к отдельным социальным группам - чиновникам и руководителям РФ...и т.д. и т.п.) и заБАНят его на-хрен вместе с Сигналами Рузвельта. Тебе-то - что, а я без работы останусь, да еще придется вместо Админа (который в Австралии) отмазываться перед властями %)
@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 01.10.2010, 14:08 | Сообщение # 45
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
призывы к введению возрастного ценза для высших должностных лиц,

Для государственных служащих введён максимальный возраст выхода на пенсию - 60 лет. :)

Быть добру!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Политические новости (позубоскалим?)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru