[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » :) Обсуждение текущих торгов... в Клубе ПОФИГИСТОВ (архив /-)
:) Обсуждение текущих торгов... в Клубе ПОФИГИСТОВ
marobuzo OfflineДата: Четверг, 04.06.2009, 12:26 | Сообщение # 1
Выползень
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 0
Предлагаю ветку для обсуждения торгов.
Трейдер! Включил терминал, не ахай!
Нервы зажми в узду!
Профит взял - пошли всех в ..у,
Слил депозит - посылай на ..й!!!

Sкрь)Ть)й tаЛанТ......
 
Санчес OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 15:17 | Сообщение # 46
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 7
Награды: 2
Попробую выбрать какую нибудь экстравагантную валютную пару и буду наблюдать за ней выявляя что почем wink
Земля круглая, почти...
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 15:28 | Сообщение # 47
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Санчес, на таких парах надо не забывать контролировать спред.
Быть добру!
 
express OfflineДата: Среда, 26.08.2009, 21:18 | Сообщение # 48
Купец
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Репутация: 27
Награды: 16
чат все таки для реального времени , ну а есл и кто не успевает находится одновремено везде?? что ему делать?)) лучше конечно же ход торгов чтобы велся здесь, но просто напросто разбить по веткам, если конечно же эта тема все еще актуальна)) , я не поздно об этом говорю??) ) biggrin roll
Сообщение отредактировал express - Среда, 26.08.2009, 21:19
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 26.08.2009, 21:39 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
express, вперед! Заводите беседу и мы подтянемся - мы, кстати, (я имею в виду форумчан) весь день с небольшими перерывами обсуждаем реальные торги в разных ветках - просто посмотрите последние сообщения на форуме - здесь всегда кто то есть для милой беседы про бабки и ваааще про жисть! flower
 
GUS OfflineДата: Среда, 26.08.2009, 21:52 | Сообщение # 50
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 10
Награды: 4
Quote (express)
лучше конечно же ход торгов чтобы велся здесь, но просто напросто разбить по веткам, если конечно же эта тема все еще актуальна)) , я не поздно об этом говорю??) )

express, тут впринципе основные пары разбиты по веткам, если еще какие то интересуют можешь сделать ветку. А насчет поздно, ничего подобного, я в течении дня в ветке фунтобакса отписываюсь, заходи в гости.

 
For-ffun OfflineДата: Среда, 26.08.2009, 21:55 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Бизон, все просто - Nikolay, пользуется аналогичной тактикой, но он зачем то напускает туману, а я наоборот - пытаюсь его развеять - вот и конкуренция лебедя, рака и щуки. Каждый хочет как лучше, но по отдельности, а вместе - полный кердык!
Я считаю, что любые конструктивные мысли и предложения (если у кого есть) должны быть изложены и проверены. Ведь на форексе много заморочек, которые иногда легче преодолеть коллективным умом. Я категорически против конкуренции - сотрудничество это более перспективное слово в данном КОНЬтексте lumped rah biggrin wink
 
Бизон OfflineДата: Среда, 26.08.2009, 23:19 | Сообщение # 52
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Глубокоуважаемый For-ffun! Это один из очень немногих вопросов, где наши мнения кардинально расходятся! lumped
Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 27.08.2009, 12:26 | Сообщение # 53
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
Глубокоуважаемый For-ffun! Это один из очень немногих вопросов, где наши мнения кардинально расходятся!

А в чем, собственно? Я не против конкуренции как двигателя рыночных механизмов и все-такое ... !
Но мы то (имеются в виду трейдеры вааще и клиенты различных кухонь в частности) как друг с другом можем конкурировать? Наша конкуренция скорее имеет спортивный характер, если не сказать больше - характер социалистического соревнования! Когда победа заканчивалась обменом опытом и дружным застольем! Не жалко рассказать всем как можно заработать денег на бирже - на твой доход никто не посягнет.
А конкуренция в бизнесе заканчивается либо разорением одного из конкурентов cry , либо его, родимого, отстрелом crazy
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 27.08.2009, 13:23 | Сообщение # 54
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Глубокоуважаемый For-ffun! Вы меня не поняли! Основной мыслью поста было:
Quote (Бизон)
Чем больше прогнозов хороших и разных, тем лучше для всех, тем больше денег мы все вместе заработаем! И тем больше мы

wine wine wine happy

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 27.08.2009, 16:47 | Сообщение # 55
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
wine
Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 27.08.2009, 17:20 | Сообщение # 56
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Эх, широка ты русская душа! wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine
Быть добру!
 
GUS OfflineДата: Четверг, 27.08.2009, 17:22 | Сообщение # 57
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 10
Награды: 4
Бизон, нифига себе так можно и окосеть.
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 27.08.2009, 17:29 | Сообщение # 58
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
На том стояла, стоит и всегда будет стоять ЗЕМЛЯ РУССКАЯ!!! smile :) smile
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Четверг, 27.08.2009, 17:31
 
GUS OfflineДата: Четверг, 27.08.2009, 17:30 | Сообщение # 59
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 10
Награды: 4
For-ffun, тебе уже давно пора книжки писать в картинках, хорошо получается просто.
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 27.08.2009, 17:41 | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (For-ffun)
измененные состояния сознания пробуждают интуицию и тягу к творчеству, но до определенной дозы, а потом спать!
.
Ну ни чего себе загнул, код для расшифровки нужен, а то голову сломать можно. happy

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » :) Обсуждение текущих торгов... в Клубе ПОФИГИСТОВ (архив /-)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru