[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Граля нет но но к этому можно стремиться (Краткое руководство успеха)
Граля нет но но к этому можно стремиться
sbern6503 OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 06:33 | Сообщение # 1
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Уже давно хотел выложить главную стратегию но все никак руки не доходили.
Но так или иначе нужно все по порядку начинать.
Во первых прежде чем говорить вообще о каких либо стратегиях начну с самого начала,то есть что намного важнее.Слишком многие начинающие трейдеры делают одну и туже ошибку считая что прибыльная стратегия является залогом успеха но в действительности это не совсем так даже совсем не так, а почем я разъясню сейчас.
Итак первое и самое главное это то с кем (у кого) вы торгуете.Если ваш брокер мошенник то что бы вы не делали просто бесполезно.
Распознать недобросовестного брокера без определенного навыка не просто но так или иначе возможно.Например если у ДЦ слишком заманчивые условия и нет никаких минусов (в предоставляемых услугах) то это один из признаков недобросовестности.Обычно также простата открытия депозита должна также вызвать подозрения.Существует на самом деле очень много примет по которым можно определять мошенников,главное помнить что это вопрос номер один.
Теперь во вторых опять не стратегия а так сказать умение управления капиталом точнее можно сказать всего одной фразой:
Сокращай риски и давай прибыли расти.
В мире существует множество торговых систем и многие из них являются прибыльными но все они становятся убыточными при неумении управлять капиталом,потому торговую стратегию считаю не самым главным.
Теперь собственно и сама стратегия,принцип которой умещается в одной фразе,но в начале пару слов в качестве предисловия.
Всегда и во всем я пытался найти гармонию и для этого нужно только уйти куда-нибудь в лес или горы или поле,не важно,главное уйти от суеты и попытаться слиться с природой,я уверяю вас что вы сможете увидеть то что раньше возможно не видели и тогда вы начнете видеть цикличность и ее взаимосвязь,начнете понимать в чем заключена гармония и для чего мы живем.
Так и стратегия торговли на мой взгляд должна гармонично выглядеть а что может быть гармоничнее мира или равенства быка и медведя или же нахождения точки равновесия и тогда никогда не нужно будет смотреть на график и гадать слушая различных аналитиков в каком направлении мы пойдем.Про цикличность я сказал не случайно как день и ночь как зима и лето как звезды на нас все имеет свое значение и свой иногда не понятный порядок.
Конечно я сказал немого запутанно но тот кто хочет сможет понять.
В заключение выкладываю пару своих стейтов которые буду время от времени обновлять
Прикрепления: 8404184.jpg (94.3 Kb) · 0796735.jpg (93.9 Kb)

skype:stanislavbernhardt
Сообщение отредактировал sbern6503 - Суббота, 11.12.2010, 06:43
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 07:44 | Сообщение # 2
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Quote (sbern6503)
Конечно я сказал немого запутанно

Если можно, то чуть яснее, а то как-то действительно ...


Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Gvidonnn OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 08:07 | Сообщение # 3
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Если не секрет, то где Вы сами торгуете?
Можно ли вместо стейтов, точки входа/выхода и на основании чего совершаются те или иные действия. А так же методы нахождения точки равновесия.
Спасибо.
 
sbern6503 OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 09:19 | Сообщение # 4
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Quote (Gvidonnn)
Если не секрет, то где Вы сами торгуете?

Не секрет
daytradeaustria.com,forex.com,Dukascopy,FHCM

По поводу нахождения точек равновесия Рузвельт попытался ну и конечно в большей или меньшей степени реализовал но как я говорил выше все в мире многоциклично как астрология и потому требует более масштабного подхода тогда степень прочности системы будет повышаться вместе с доходностью.

Quote (Gvidonnn)
на основании чего совершаются те или иные действия

Без всяких оснований.
На основании чего аналитики дают в одно и тоже время совершенно разные уровни и прогнозы друг друга противоречащие.В отличии от ни я стараюсь не делать прогнозов по той причине что в них (прогнозы) начинаешь верить а это рано или поздно приводит к негативному результату.Надеюсь я понятно выразился.


skype:stanislavbernhardt
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 09:50 | Сообщение # 5
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
sbern6503, а что писал в такую рань? %) Бессонница?
Быть добру!
 
sbern6503 OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 09:52 | Сообщение # 6
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Мне по ночам думается обычно лучше,да и не мешает никто
skype:stanislavbernhardt
 
For-ffun OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 12:06 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sbern6503)
я стараюсь не делать прогнозов по той причине что в них (прогнозы) начинаешь верить а это рано или поздно приводит к негативному результату.

Золотые слова! Без шуток! Реально хочется их вставить в рамку и повесить над монитором, что бы читать каждый раз! typing
 
For-ffun OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 12:15 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sbern6503)
все в мире многоциклично как астрология

При чем здесь астрология? sbern6503, Вы меня пугаете! Лженаукам не место среди прагматиков! А астрология - лженаука! Незачем приплетать гнилую нитку в нормальный шов!!! >(
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 12:20 | Сообщение # 9
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
For-ffun - ты не прав! bash3 "Весь Ганн" практически опирается "на звёзды"! Есть темы на серьёзных форумах, где серьёзные люди обсуждают эту проблему! idea
Могу сбросить ссылочку! ;)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Суббота, 11.12.2010, 12:22
 
Gvidonnn OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 12:24 | Сообщение # 10
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (For-ffun)
Золотые слова! Без шуток! Реально хочется их вставить в рамку и повесить над монитором, что бы читать каждый раз!

Только я, простите, стратегии не вижу.
Quote (sbern6503)
Уже давно хотел выложить главную стратегию но все никак руки не доходили.

Quote (sbern6503)
Конечно я сказал немого запутанно но тот кто хочет сможет понять.

Может быть это и есть стратегия?
 
For-ffun OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 12:31 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
Могу сбросить ссылочку!

Сбрось в мусорку! Я человек с приличным образованием, в свое время очень увлекался астрономией (прошу не путать в астрологией) и могу на основании объективных фактов доказать, что шарлатаны и мракобесы - они же астрологи - говорят глупость, потому, что даже их базовые посылки (созвездия и знаки зодиака) всего лишь плод фантазий и не имеют ничего общего с реальностью, другими словами бред! Правда, блажен, кто верует, и если кому то помогает состояние невежества и заблуждения, то я не намерен его переубеждать!
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 12:35 | Сообщение # 12
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
For-ffun, ты взрощен на традициях диалектического и исторического материализма, поэтому и являешься воинствующим противником всех новых веяний! :)
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Суббота, 11.12.2010, 13:24
 
For-ffun OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 12:39 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Gvidonnn, что в Вашем понимании стратегия? Если прямая инструкция, то это не принесет денег! Уважаемый sbern6503, написал, если я правильно его понял, что не важно что ты делаешь, а важно как! простая истина, а как тяжело к ней прийти и смирится с ней! А рекомендации в духе - здесь купи, а там продай сработают только, если реально следовать за поводырем - здесь на сайте есть такая возможность - а как только ты оторвешься от ведущего - беда!
 
For-ffun OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 12:41 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Бизон)
всех новых веяний!

А вот и нет! Я сторонник новых веяний! А астрологии уже несколько тыщ лет, за которые она очень убедительно доказала свою несостоятельность! Но самое удивительное, что и продолжает доказывать!
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 13:52 | Сообщение # 15
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Посмотри вот здесь и поймёшь, как ты отстал от жизни! :) Где-то с серердины темы... ;)
Быть добру!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Граля нет но но к этому можно стремиться (Краткое руководство успеха)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru