[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Граля нет но но к этому можно стремиться (Краткое руководство успеха)
Граля нет но но к этому можно стремиться
Gvidonnn OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 15:52 | Сообщение # 16
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Quote (For-ffun)
Gvidonnn, что в Вашем понимании стратегия?

Свод неких правил.
Quote (For-ffun)
что не важно что ты делаешь, а важно как!

Под эти понятия много чего подходит - с лбовью, усердно, легко, озабоченно, правильно, не правильно ... .
Читая первые строки этой ветки, мне показалось, что уважаемый sbern6503 выскажет свое видение рынка и свои принципы работы на этом рынке. Ни в коем случае ни упрекая автора, хочется немного раздвинуть или приземлить понятие о вселенской гармонии применительно к рынку Форекс. Ну не понимаю я как находится точка равновесия на так быстро меняющемся рынке валют. А выкладывание стейтов и не обьясняя, хотя бы в общих чертах, каким путем это достигнуто, слегка похоже на браваду. И высказывыания типа - ребята давайте жить дружно и у вас счета будут увеличиваться так же как на приведенных ниже стейтментах - на мой взгляд слишком общие. Повторяю никого не хочу обидеть. Хочу знать. ;) Растолкуйте. :D
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 16:13 | Сообщение # 17
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Gvidonnn, не торопи! Вот sbern6503 соберётся с мыслями и всё выложит... :)
Быть добру!
 
Gvidonnn OfflineДата: Суббота, 11.12.2010, 16:22 | Сообщение # 18
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Бизон, Ждемс. :)
 
sbern6503 OfflineДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:04 | Сообщение # 19
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
То о чем я написал выражено на программном уровне в виде советника ну и конечно немного ручной работы и логики.Предстоит произвести немало доработок но даже в этом состоянии позволяет получать от 5% прибыли ежедневно без увеличения риска.В самом начале присутствует просадка не превышающая 10% (обычно 2-3%) затем все выводится в плюс т.е. equity больше чем balance.
Для особо одаренных я написал принцип , в остальном никаких секретов выложено не будет (мне не жалко но это результат полуторогодовой работы, причем еще не оконченной) но для всех желающих будет предоставлена возможность торговли без какой либо платы.Записываться можно предварительно, все инструкции будут выложены по почте.
Старт проекта предварительно запланирован на январь

skype:stanislavbernhardt
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:42 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (sbern6503)
...первое и самое главное это то с кем (у кого) вы торгуете.Если ваш брокер мошенник то что бы вы не делали просто бесполезно.
...Сокращай риски и давай прибыли расти.
...В мире существует множество торговых систем и многие из них являются прибыльными но все они становятся убыточными при неумении управлять капиталом
...стратегия,принцип которой умещается в одной фразе... стратегия торговли... должна гармонично выглядеть а что может быть гармоничнее мира или равенства быка и медведя или же нахождения точки равновесия и тогда никогда не нужно будет смотреть на график и гадать слушая различных аналитиков в каком направлении мы пойдем... как день и ночь как зима и лето как звезды на нас все имеет свое значение и свой иногда не понятный порядок.

Пожалуй, тоже начну рекламировать своё РУКОВОДСТВО УСПЕХА ;) всё просто:
- не доверяйте свои деньги ворам и мошенникам - украдут;
- лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным;
- дай дураку стеклянный ..й - или разобьёт, или потеряет;
- деньги следует зарабатывать легко и красиво, получая от этого удовольствие;
- не знаю почему, но днём нужно работать, а ночью - спать, в перерывах - совершать прогулки на свежем воздухе и общаться с близкими... покупать перед тем, как цена вырастет, а продавать - перед снижением цены... открывать позицию при удачном стечении обстоятельств и выходить из рынка, когда звезды перестают благоприятствовать успешной торговле;
- ищите ГАРМОНИЮ души и тела, депозита и стартового лота, дневного плана и набора рабочих инструментов, количества съеденного и выпитого.

ВСЁ - больше - никаких секретов - я и так слишком много вам открыл, а это - моё ноу-хау.

Любой желающий найдет подробные инструкции в своём почтовом ящике или в окошке "до востребования" местного почтового отделения.

Перепечатайте их 10 раз и разместите на 10-ти Форекс-форумах.

Один трейдер прочитал эти инструкции и не разместил их на Форумах. Вскоре он слил весь свой депозит, от него ушла жена, он продал квартиру, машину и заболел циррозом печени.
Другой трейдер прочитал эти инструкции и разместил их на 10-ти Форекс-форумах (его, правда, везде забанили). Он заработал 20 млн.долларов, пообедал с У.Баффетом, женился на мисс Вселенная и излечился от хронического насморка.

Достигайте Гармонии и будет Вам СЧАСТЬЕ и жирный ПРОФИТ.


@ подарите им шанс выжить @
 
sbern6503 OfflineДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:07 | Сообщение # 21
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Когда вы сами себя рекламируете то это выглядит довольно дешево(наш мудрый гуру придумал суперстратегию и суперсигналы, все в ноги и типа -а как нам побыстрее все деньги ему перечислить----смешно) и всякому кто дружит с головой все понятно.Я в свою очередь не требую ничего но подписываюсь под каждым словом.А если кто-то мне не верит то у него есть выбор,тестировать все на демо или просто обо всем забытьи не участвовать а утверждать бездоказательно мою компетентность по меньшей мере глупо.

P.S.
Обладатели и совладельцы данного интернет ресурса не надо со мной войну начинать , мой проект поможет экономически и вам.


skype:stanislavbernhardt
Сообщение отредактировал sbern6503 - Воскресенье, 12.12.2010, 14:28
 
sbern6503 OfflineДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:20 | Сообщение # 22
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
For-ffun, Фишка в том что я дам возможность пользоваться но не дам возмжности своровать (например декомпилировать советника)
skype:stanislavbernhardt
Сообщение отредактировал sbern6503 - Воскресенье, 12.12.2010, 15:20
 
Grand OfflineДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:57 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
sbern6503,а требования к депо какие?примерно сколько сделок в день,неделю?размер мин и макс лота?максимальня просадка?продолжительность открытых позиций?и дальнейшие условия после тестирования?
Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

Сообщение отредактировал Grand - Воскресенье, 12.12.2010, 15:59
 
sbern6503 OfflineДата: Вторник, 14.12.2010, 04:03 | Сообщение # 24
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Quote (Grand)
а требования к депо какие?примерно сколько сделок в день,неделю?размер мин и макс лота?максимальня просадка?продолжительность открытых позиций?и дальнейшие условия после тестирования?

Требования к депо конечно существуют,количество сделок в день определить невозможно в связи с неоднородностью рынка(может быть и 50 сделок за день а может и одна). Про просадку я уже писал что не более 10% хотя из практики еще меньше.Продолжительность сделок от нескольких минут до нескольких дней.Условий тестирования никаких,как я и говорил выше.Надеюсь что ответил на все вопросы.


skype:stanislavbernhardt
 
Flat OfflineДата: Вторник, 14.12.2010, 08:50 | Сообщение # 25
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
sbern6503, каков депозит первоночальный для лота от 01.
убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 14.12.2010, 09:45 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sbern6503)
о я дам возможность пользоваться но не дам возмжности своровать

А что значит дать возможность пользоваться? Я примерно представляю как пользуются советниками и мне любопытно как же можно дать возможность ими пользоваться. Если можно, то по-подробнее это место освети ...
 
sbern6503 OfflineДата: Среда, 15.12.2010, 02:32 | Сообщение # 27
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Flat,
Quote (Flat)
каков депозит первоночальный для лота от 01.

Вопрос не стоит в объеме но для нормальной работы системы при стандартном лоте (100 000) рекомендуется иметь 10 000, соответственно для тех у кого нет данной суммы могут торговать на минилотах (10 000) но разрешенном объеме 0,01 в этом случае хватит всего 1000.

К тому же если в рублях то это совсем немного но помните о правильном ДЦ , иначе через пару недель начнутся чудеса твориться


skype:stanislavbernhardt
 
sbern6503 OfflineДата: Среда, 15.12.2010, 02:36 | Сообщение # 28
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Quote (For-ffun)
А что значит дать возможность пользоваться? Я примерно представляю как пользуются советниками и мне любопытно как же можно дать возможность ими пользоваться. Если можно, то по-подробнее это место освети ...

Да какая вам разница,главное на мой взгляд что бы все работало.По любому все инструкции я предварительно я вышлю для всех желающих.


skype:stanislavbernhardt
 
sbern6503 OfflineДата: Среда, 15.12.2010, 02:42 | Сообщение # 29
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Quote (sab)
Распечатайте их 10 раз и разместите на 10-ти Форекс-форумах.

Вот я и посмотрю что именно этим вы и занимаетесь на всех форумах.

skype:stanislavbernhardt
 
sbern6503 OfflineДата: Среда, 15.12.2010, 02:49 | Сообщение # 30
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 6
Награды: 3
Quote (sab)
не знаю почему, но днём нужно работать, а ночью - спать,

Моя система позволяет не смотреть сутками на монитор и не спрашивать в чатах о том куда пойдет пара.


skype:stanislavbernhardt
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Граля нет но но к этому можно стремиться (Краткое руководство успеха)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru