[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Наследие Диониса (Всё об алкоголе.)
Наследие Диониса
Yuhanof OfflineДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:13 | Сообщение # 121
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Quote (SubTime)
а после соленых огурцов запретят Онищенко

Эх, лучше бы сразу ПДРС-ов, а с ними и медвепутов заодно запретили бы, только как же они сами себя запретят.
 
Yuhanof OfflineДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:37 | Сообщение # 122
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Ладно вернемся к Дионису. Значит оговорюсь сразу, я не пью уже более 4 лет. Под не пью понимается все кроме шампуня на новый год. До этого употреблял в разных количествах разные горючие и не очень жидкости. К алкоголю собственно никогда особо не тянуло, так когда в компании. Ну я думаю это все понимают.
После этого случая меня перестало тянуть вообще, если не сказать что у меня выработалось четкое отвращение.
Дело значит было на моей свадьбе. Свадьба была 2 дня. Ну на первый день я как правильный уже муж не пил вообще, типа уважаемые гости буду пить, но на второй день. Ну все - на второй, так на второй. Пришел второй день. С самого утра у меня дико разболелся зуб. Причем разболелся до такой степени, что ни ходить, ни сидеть, ни лежать не мог. Намучался я с ним наверно часов 5. Повезли меня в поликлинику к дежурному врачу, так пока везли боль такая была что я чуть ручку у двери в машине вовнутрь не вырвал. Ну все приехали, выдернули мне нерв с этого больного зуба, у меня естественно блин эйфория. Есть 2 часа нельзя, но никто не говорил про пить.... Кароче после такого облегчения я выпил наверно от 2 до 3 литров водяры буквально за 3-4 часа, при этом не сильно закусывая. Закончилось все тем что меня выворачивало дальше чем я видел. Память урывками, тут помню, тут не помню, но ощущение особенной хреновости осталось до сих пор. Уснул я наверно часов 15-16 (точно не помню), проснулся в 21 от дикой жажды. Правда за счет того что все вышло, сильно хреново не было. После этого от любого спиртного, крепче лимонада "Груша", появляется рвотный рефлекс. Вот такая история....
 
Yuhanof OfflineДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:41 | Сообщение # 123
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Насколько я знаю, в советское время от пьнства лечили тем, что на тощак заставляли принимать водку с рвотными таблетками. Вот что-то типа этого произошло и со мной.
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:53 | Сообщение # 124
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Yuhanof)
Кароче после такого облегчения я выпил наверно от 2 до 3 литров водяры буквально за 3-4 часа, при этом не сильно закусывая.

смертельная доза 1.5 литра водки (3 бутылки) ;)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Yuhanof OfflineДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:34 | Сообщение # 125
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Quote (forexclub)
смертельная доза 1.5 литра водки (3 бутылки)

Ну так я и был в предкомотозном состоянии. Да и хрен его знает. Вспоминать до сих пор противно. Может и так. :( . Проверять на себе не советую никому.
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 20.06.2011, 06:07 | Сообщение # 126
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (forexclub)
смертельная доза 1.5 литра водки (3 бутылки)

forexclub, вы бы уточнили - за какое время и под какую закуску? ;)

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 20.06.2011, 06:22 | Сообщение # 127
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Упившийся белорус побил смертельный рекорд ;)

Как посчитать промилле?
Содержание алкоголя в 100 граммах напитка умножить на количество выпитого;
Полученную цифру мужчинам поделить на 70% их массы, а женщинам — на 60%.

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Понедельник, 20.06.2011, 06:48
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 20.06.2011, 06:26 | Сообщение # 128
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Мужчина умер, установив рекорд количества выпитой водки

На Западе принята следующая система измерений объемов спиртного. Одна порция равна примерно 1,5 дозам алкоголя. Одна доза = 10 миллилитров чистого спирта, или около 25 грамм водки

Получается, что он даже литра не осилил... Но правда, скорее всего, без закуски. :D

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Понедельник, 20.06.2011, 06:42
 
Yuhanof OfflineДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:07 | Сообщение # 129
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Бизон, Слабые они эти американцы, не то что наш беларусс :) .
Quote (Бизон)
forexclub, вы бы уточнили - за какое время и под какую закуску?

Не, со временем я слава богу не путаю, когда начал то я помню, а вот когда закончил у жены спрашивал уже потом, она мне рассказывала.
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:13 | Сообщение # 130
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Yuhanof, я о том, что одно дело - пить на скорость, а другое - в своём ритме. ;)
Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 05:58 | Сообщение # 131
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Yuhanof)
2 до 3 литров водяры буквально за 3-4 часа, при этом не сильно закусывая. Закончилось все тем что меня выворачивало

Да это просто водка попалась не свежая!.. А скорее всего закуска!!! :)
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 06:39 | Сообщение # 132
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Yuhanof)
Бизон, Слабые они эти американцы, не то что наш беларусс

Я тут прикинул - на его примерно 70 кг живого веса получается как раз около полутора литров. И опять же возникает вопрос о скорости и закуске... Если он пил неспеша, да под хорошую закусь, то непонятно, почему ему стало плохо? %)
А насчёт того, что 5,5 промилле уже смертельная доза, тут, думаю, что-то напутали... bash3

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Вторник, 21.06.2011, 06:48
 
Yuhanof OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 08:28 | Сообщение # 133
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Не ну в статье про амера написанно, что он умер через два часа после начала конкурса в больнице, а в конкурсе он участвовал менее часа, т.е. пока поняли насколько ему хреново, пока на скорой довезли целый час прошел. И видимо конкурс как раз без закуси проходил, и еще чего пуще (даже я бы сказал вероятнее всего) он маслица глотнул перед началом, вот его в конце и накрыло разом всей массой выпитого. Небось перед друганами или девушкой решил понтануться.

Про 5.5 промиле солидарен. Видимо плохо мерили, или пока анализы до лаборатории доносили часть спирта успевала улитучиваться ;) :)
 
Прозрел OfflineДата: Вторник, 21.06.2011, 08:41 | Сообщение # 134
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Награды: 0
всем привет. предпочитаю самогон,с товарищем за вечер на двоих литру можем раздавить))
 
takeprofit OfflineДата: Пятница, 24.06.2011, 06:45 | Сообщение # 135
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 11
Награды: 0
Quote (Бизон)
Одна доза = 10 миллилитров чистого спирта, или около 25 грамм водки

у них 1 shot = 1 ounce = 29.5735296 millilitres * 23 = 680 мл или если 25 то 740 мл и за целых полчаса %)
а по другим данным 1 shot = 44.3602943 millilitres то он больше литра выпил
этот shot варьируется от 20 до 60 мл, если по 60 то поболее получится

опять же русские новости неправильно написали (а это они любят делать) а вы на неправильной инфе сделали выводы :)
вот что я вычитал в английском варианте
http://abcnews.go.com/US/story?id=5262696&page=1
пил он непонятно что (говорят что вишневую водку с редбуллом) но это не 100% так что правду знает только он и паталогоанатомы. И он мог бы больше выпить, ему наливать перестали, он обиделся встал и упал/умер (может слишком резко встал)

я хоть его немного реабилитировал здесь ;) (он чуть больше "водки" выпил) но всё равно слабо, я знал человека он мог залпом 0.7 водки, или залпом 1.5 литра спрайта или съесть 80 !!! палочек шашлыка на спор.

Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько
осталось бутылок.
Сообщение отредактировал takeprofit - Пятница, 24.06.2011, 07:35
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Наследие Диониса (Всё об алкоголе.)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru