[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Форекс - Ваши ассоциации (Интересно, с чем у трейдеров Форекс ассоциируется?)
Форекс - Ваши ассоциации
For-ffun OfflineДата: Среда, 24.02.2010, 01:28 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Жадность - первый шаг к бедности! Не жадничай Les, завтра будет профит, а сегодня пора спать! Всем пока! До завтра! wink

Добавлено (30.06.2009, 22:49)
---------------------------------------------
Мы спим, а денешки идут ..... wink

 
Ale)( OfflineДата: Вторник, 06.04.2010, 18:44 | Сообщение # 17
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
ИмХО... Я тут подумал, после некоторых высказываний... неких персон... и родилась мысля, что для кого-то это и вправду игра... так как Адреналина от Биржы не чуть не меньше, чем от прыжка с парашютом, а с другой стораны это хобби приятное препровождение времени с выгодой для себя. и только для Воротил в чью способность вкладывают деньги, в качестве инвестиций, Это РАБОТА
 
Ale)( OfflineДата: Пятница, 14.05.2010, 10:23 | Сообщение # 18
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Я тут решил по-философски подойти к данной теме: родилась такая мысля... Форекс для меня как не столь опытного игрока, это конечно большой запал адреналина, а так как адреналин, то примерно следует то, что это игра, очень азартная игра на деньги. А работа мне не приносит ни какого азарта и адреналина... конечно если я не лажу под потолком цеха 17 метров, над какой нить ванной где закаляют металл... дак вот, для меня все же Форекс пока наверно игра нежели работа... как только я закалюсь, это станет работой.
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:50 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Ale)(, не дает тебе покоя эта мысль... то там - то там повторяешь ты её на все лады... может, сменишь мысль? :p
@ подарите им шанс выжить @
 
Ale)( OfflineДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:12 | Сообщение # 20
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
sab, дак в том то и дело!!! что со временем которое я проживаю.. оно и так меняется...
 
Темный_Кот OfflineДата: Среда, 16.06.2010, 09:02 | Сообщение # 21
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 6
Награды: 1
Рассказы из серии S.T.A.L.K.E.R про чернобыльскую зону:
манит несметным богатством и исполнением желаний;
аномалии готовые испепелить, разорвать и развеять неопытного и зазевавшегося сталкера;
артефакты разные, помогающие и вредящие;
торговцы пытающие всучить барахло по неимоверной цене;
проводники, умело ориентирующиеся на просторах зоны;....


ДаЖе Не ТеорЕтик...
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 30.09.2010, 15:20 | Сообщение # 22
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Мне в последнее время форекс напоминает шахматы. Все строго по настроению... Весёлое настроение - в шахматах играешь что-нибудь типа королевского гамбита (или черными - защиту двух коней), а на форексе - влезаешь в какой-нибудь "блуд" (говоря словами Ale)( -а), который потом частенько несколько дней разгребаешь.
Плохое настроение - в шахматах вибираешь какой-нибудь солидный дебют и играешь "до голых королей", а на форексе - даже видя сигнал на вход в рынок, тупо смотришь в монитор и думаешь - "что-то тут не то"... :)

Быть добру!
 
lucky OfflineДата: Пятница, 22.10.2010, 17:52 | Сообщение # 23
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Репутация: 4
Награды: 0
А мне форекс светофор напоминает, только красно-синий, вниз-вверх, вниз-вверх :)
 
fx_master OfflineДата: Вторник, 26.10.2010, 16:09 | Сообщение # 24
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 2
Награды: 0
И еще МК посередине)) Или по краям наоборот. :)
 
Serg1163 OfflineДата: Вторник, 09.11.2010, 11:41 | Сообщение # 25
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 1
Попробовал торговать на демо-счете и за 30 минут ушатал виртуальную штуку - какие после этого ассоциации могут быть ???? %)
 
Alaxen OfflineДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:41 | Сообщение # 26
Бесполезняк
Группа: Партнеры
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Для меня это азартная и очень азартная игра,что-то типа шахмат или нард.
 
Robinson OfflineДата: Пятница, 11.11.2011, 20:03 | Сообщение # 27
Бесполезняк
Группа: Партнеры
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Alaxen)
Для меня это азартная и очень азартная игра,что-то типа шахмат или нард.

Игра которая при должном умении, или везении приносит прибыль.
 
Trend_FX OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 18:52 | Сообщение # 28
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Robinson)
Игра которая при должном умении, или везении приносит прибыль.


И многих вы знаете игроков которые зарабатывают на игре?

Игра не должна приносить прибыль "Цель игры в самой игре" как сказали М. Дагласу в известном фильме. Так и есть, адреналин от проигрыша, эндорфин во время выигрыша, ради этого химического коктейля и живут игроки. Горе тому трейдеру кто будет испытывать подобные эмоции во время своей торговли, радоваться можно результатам, снимая деньги со счета, никак иначе.
 
Ierixon OfflineДата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:56 | Сообщение # 29
Заяц-вожак
Группа: Партнеры
Сообщений: 158
Репутация: 5
Награды: 0
У меня ассоциация вполне на мой взгляд адекватная, Форекс - Математика, так как Форекс это её прямое проявление, зная как, можно высчитать куда и как пойдёт цена, и даже где будут развороты, хоть граалей и не существует, но тем не имение это факт !
Жить как говорится хорошо :)
 
karies OfflineДата: Четверг, 11.10.2012, 14:41 | Сообщение # 30
Группа: Партнеры
Сообщений: 300
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (For-ffun)
Жадность - первый шаг к бедности!

согласен с вами, что именно жадность губит большинство трейдеров, даже тех, кто знает успешную стратегию
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Форекс - Ваши ассоциации (Интересно, с чем у трейдеров Форекс ассоциируется?)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru