[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговая история для новичков (Стейты, ордера и прогнозы от Nikolay \\)
Торговая история для новичков
Lex OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:44 | Сообщение # 121
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Награды: 0
Я понял так, что тема эта закрывается. Или можно высказать еще пару мыслей по этому вопросу?
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:44 | Сообщение # 122
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Vladmax, у Nikolay-я действительно экстремальная стратегия торговли. Но она ему удобна и приносит прибыль. Я вообще не понимаю как можно по чьи-то советам (за исключением советов Рузвельта) «вкладываться» крупными суммами, а потом на него обижаться. Есть демосчёт, микро, где всё это можно проверить и только потом, может быть, следовать этим рекомендациям.
Быть добру!
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:44 | Сообщение # 123
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Lex, неприкрытая реклама стратегий нежелательна, мы ведь не можем каждую проверять..

А тема открыта, конечно высказывайтесь! cool


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:44 | Сообщение # 124
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Бизон, уважаемый, но в таком случае необходимо предупредить, что так-то и так-то, чтобы другим было понятно.
Ведь в чате есть и новички, которые могут неправильно воспринять то, что говорит Николай.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:45 | Сообщение # 125
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Vladmax, я с тобой согласен: Nikolay (особенно «с непривычки») подавляет своей уверенностью и напором! Но мы же все взрослые люди и должны понимать, что это просто особенность его характера. А новичкам надо просто некоторое время поработать по сигналам Рузвельта (ведь ради этого они зашли на сайт!), а уж потом, если им этого окажется мало, интересоваться мнениями других участников форума и чата, понимая, что мы, в отличии от Рузвельта, можем ошибаться!
Быть добру!
 
Lex OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:45 | Сообщение # 126
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Награды: 0
Nikolay, ты, наверное, сгоряча так резко ответил For-ffun-у. Я тоже зря в ответ тебе нахамил. Я хочу рассказать про себя. Когда я узнал про форекс, то закачал терминал и стал играть на демо - счете. Недели две я просто тупо тыкал купить - продать чего-то выигрывал, больше проигрывал. Потом узнал про отложенные ордера. Наверное, это следующий этап любого форексника. Если у кого-то было по-другому, напишите. Стал ставить отложенники в две стороны, на разных парах. 30 туда, 30 сюда. Шли стоп-лоссы. Отключил их. И ты знаешь пошла прибыль. Я дня три поиграл на демо, а потом положил 200 зеленых на депо. Я за неделю выиграл 100. Радовался как ребенок. И в пятницу к вечеру меня позвала жена, чего то надо было помочь ей по дому. Когда пришел к компьютеру, денег уже не было. Какая-то новость была у американосов и за полчаса все испарилось. Я проверил «твою» систему на собственном опыте и наверное многие тоже и с таким же результатом.
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:45 | Сообщение # 127
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Бизон, согласен.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:45 | Сообщение # 128
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Lex, привет! Я то как раз думаю, что система не выглядит так примитивно. Есть несколько хитростей и тонкостей о которых не плохо бы Nikolay намекнуть, а то действительно получается какая то фигня. dry
PS А никаких обидок нет и не может быть - нормальный разговор, чо обижаться то, специально здесь и пишем, что бы пообщаться и узнать что то друг от друга. А собачиться и обижаться можно и за пределами форума tongue
 
Lex OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:45 | Сообщение # 129
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Награды: 0
For-ffun, да я не о том. Хорошая стратегия или плохая это каждый решит сам. Я просто рассказал как оно было со мной. Я поэтому и расспрашивал у Nikolay-я то, что мне не понятно. А если это непонятно, то лучше это пока не применять. Тем более, ты правильно сказал, что нужны какие то уточнения, о которых Nikolay или не знает или знает, но молчит. А так как он пишет, стратегию применять нельзя. Я ее «изучил» за счет своего кармана.
А вообще-то уточнение может быть одно. Сидеть за компьютером и караулить, когда цена пойдет не туда, и закрывать сделку. Но тогда опять вопрос, в чем отличие от стоп – лосса. Я ответа не знаю.
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:45 | Сообщение # 130
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Отличие от стоп-лосса в том, что при обрыве связи СЛ сработает, а "быстрые ручки" нет biggrin
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:45 | Сообщение # 131
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Nikolay)
Да не это главное, а то, что они по мне уже скучают. А сегодня я открылся на продажу по двум парам на партнёрском счёте, хочу чтобы администрация в меня поверила.

Интересно получается, счет партнерский, а группа "Проверенные",
видно никак бедняга определиться не может, чем ему заняться.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Lex OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:45 | Сообщение # 132
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Награды: 0
Так и я о том-же.
 
Nikolay OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:45 | Сообщение # 133
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Учите новичков в чате, а мне побарабану на ваше мнение теперь, они в этом нуждаются больше.
Каждый пишет в том стиле, на который выглядит, а для вас не солидно опускаться до хамства.

TRADER.
 
Nikolay OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:46 | Сообщение # 134
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Привет! В чате хоть бываете?

Добавлено (11.06.2009, 00:24)
---------------------------------------------
Всё дело в том, что со стороны администрации сайта было замечание про мою рекламу. Соответственно снять ограничения по поводу подробностей может только господин Рузвельт. Могу только одно сказать. Сегодня один из наших трейдеров заработал 90$ за 8 минут, посетив при этом чат. я за эти же 8минут сегодня закрыл 110$. А теперь напутствие, кому интересно, пишите в личку. Или уточняйте у администрации, что можно писать, а что нет. Я уже стал их партнёром, а этот статус мне дороже. Стратегии лучше использовать как советует Рузвельт. Всем профитов!


TRADER.
 
Grand OfflineДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:46 | Сообщение # 135
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Как мяукал мой знакомый кот- Ребята давайте жить дружно.
А кормиться Мы ходим к одной тарелочке. cool

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговая история для новичков (Стейты, ордера и прогнозы от Nikolay \\)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru