[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » ...И концы в воду! (Почему убили бен Ладена?)
...И концы в воду!
Бизон OfflineДата: Пятница, 13.05.2011, 07:23 | Сообщение # 16
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
И я приветствую замечательных, обученных и умелых солдат, убивших людоеда по приказу президента США.

Интересно, а кем это было доказано? %)
Почему-то в Америке никому не пришло в голову шлёпнуть Ивана Демьянюка с помощью "замечательных, обученных и умелых солдат". И даже после того, как СУДОМ была признана его причастность к гибели десятков тысяч человек, ему дают 6 (ШЕСТЬ!) лет (как мелкому жулику!) и выпускают на свободу до решения апелляционного суда!!

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 13.05.2011, 07:34
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 13.05.2011, 07:34 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (sab)
я противник смертной казни, но я знаю, что есть обстоятельства, при которых применение силы неизбежно.

Другими словами - если касается лично меня, моих близких или друзей, то злодея погубить - это благо, а если некто убил, изнасиловал кого то другого, отвлеченного для меня и постороннего, то я последовательный противник смертной казни. Пусть живет негодяй за наш счет и надеется еще на освобождение.
Это и есть двойные стандарты и двойная мораль, которая ничего общего не имеет с моралью и порядочностью. Проще и честнее признать, что смертная казнь необходима, пусть и в исключительных случаях. Но ведь нет! Сейчас вон Каддафи убивают, а за что? Почему тот сброд, который против Муамра - хороший и демократичный сброд, которому стоит помогать всей мощью нато, а тот сброд, который за каддафи - плохой и его надо убивать? Типичная сволочная политика сша, другими словами - полное г....! >(
 
akustik OfflineДата: Суббота, 14.05.2011, 18:51 | Сообщение # 18
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
упырей-в топку.а власть должна быть сменяема
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:32 | Сообщение # 19
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Иран похоронил бен Ладена раньше, чем Обама

В Иране есть документы, подтверждающие гибель Усамы бен Ладена от болезни еще до проведения американскими силовиками нашумевшей операции по его ликвидации.

Иранский министр информации Хейдар Мослехи заявил, что у страны имеются документальные доказательства того, что «террорист номер один» Усама бен Ладен умер в результате болезни задолго до проведения американским спецназом операции по его ликвидации в Пакистане. Об этом сообщает иранское агентство ISNA, ссылаясь на заявление министра. «Почему американские военные и силовики отказались показать тело бен Ладена и сбросили его в море, если на самом деле они арестовали и убили его? У нас есть точная информация, что «террорист номер один» умер некоторое время назад… и у нас есть документы, подтверждающие этот факт», — заявил глава иранского министерства информации, выполняющее в Исламской республике функции министерства разведки и безопасности.


Быть добру!
 
Grener OfflineДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:33 | Сообщение # 20
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 492
Репутация: 21
Награды: 5
Бизон, хаха... интересно.. но с другой стороны, что такое документы в наше время... :) мне кажется он уже давно умер и по любому от старости и не кто его не убивал...

- А то что Обама немного похож на Усаму это нечего не значит т.к. в каждой точки планеты есть человек который похож на тебя.. Это я к примеру :) Я куча похожих людей находил друг, на друга... даже находил фотку парня который похож на меня хотя он и живет тоже в этом городе в котором и я мне подруга ее прислала и говорит эт ты чтоль :) :) :)

 
octopus OfflineДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:29 | Сообщение # 21
Географист
Группа: Партнеры
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 0
фото дохлого гитлера тоже весь мир видел ;)
 
octopus OfflineДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:50 | Сообщение # 22
Географист
Группа: Партнеры
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 0
А старина Канн, преседатель МВФ,тоже отличился молодчага.Оказывается и он неутомимый любитель девочек,так держать!!! good Девчушка, наверное слушала его репитицию ,перед очередным выступлением, и от удивления рот открыла :o а он момент не упустил!Вторй Клинтон! :)
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:15 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (akustik)
власть должна быть сменяема

Кто бы спорил? Важно лишь кто меняет, как меняет и на что меняет. А так - одних упырей поменять на других, при этом поубивать и покалечить тысячи людей, среди которых большинство вообще не при делах или дети невинные, разрушить дома и привычный уклад жизни, а потом гордиться - торжество демократии и справедливости. >(
 
SubTime OfflineДата: Пятница, 10.06.2011, 06:01 | Сообщение # 24
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 4
Награды: 1
США сами придумали Ладена. сами и закончили историю о нем
 
Yuhanof OfflineДата: Четверг, 23.06.2011, 22:59 | Сообщение # 25
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Про смертную казнь:
Ее не должно быть в принципе. Сколько народу растреляли, пока Чекатилу поймали, и за что?

Про Бен Ладена:
Это вообще сказка для пуганий американцев.

Про смену власти:
Вся Российская история показывает, что у нас не было нормальных правителей. Ни одного. Поэтому ждать смены власти на нормальную пока не приходится. Советское поколение через чур запуганно еще с тех времен, да и по большому счету современная ситуация в России не на много лучше СССР. Так что пока политику в стране определяет старое поколение, у нас ничего не изменится. Вот когда придет новое поколение 90-х, тогда да. Но тут возникнет как видится мне другая проблема, это поколение будет однозначно тупее предшествующих, и поэтому более управляемо. В нашей стране порядка не будет до тех пор, пока не разрешат свободное ношение оружия (за что я двумя руками за), не восстановят конфискацию имущества (особенно для проворовавшихся чиновников) и не ужесточат наказания для всех силовых структур (я считаю, что срок должен увеличиваться мин. вдвое, если конечно преступление профильное).
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 24.06.2011, 06:47 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Yuhanof)
Так что пока политику в стране определяет старое поколение,

Quote (Yuhanof)
это поколение будет однозначно тупее предшествующих

Правильно Михалков говорит - не народ, а полное г... Старики никуда не годятся, а молодежь еще хуже! Нет будущего у российской демократии, да и демократии нет и не было никогда. Оптимальный вариант - вернуть царя-батющку, да и ехать жить в европу ... ;)
 
takeprofit OfflineДата: Пятница, 24.06.2011, 07:12 | Сообщение # 27
Заяц-вожак
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 11
Награды: 0
Quote (For-ffun)
Оптимальный вариант - вернуть царя-батющку, да и ехать жить в европу ...

поздно уже, народ уже не тот, и в России и в Европе. :(

в Сингапур надо ехать unsure

Реалисту не важно, насколько пуст или полон стакан, важно, сколько
осталось бутылок.
Сообщение отредактировал takeprofit - Пятница, 24.06.2011, 07:17
 
Yuhanof OfflineДата: Пятница, 24.06.2011, 08:45 | Сообщение # 28
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Quote (takeprofit)
Правильно Михалков говорит - не народ, а полное г... Старики никуда не годятся, а молодежь еще хуже! Нет будущего у российской демократии, да и демократии нет и не было никогда. Оптимальный вариант - вернуть царя-батющку, да и ехать жить в европу ...

От царей падлов в свое время настрадались по больше, чем от СССР. Так что самодержавие в топку.
Вот просто переехать в европу, это уже вариант, там правда арабов скоро будет больше, чем коренных, но в целом просто больше порядка и уровень жизни на порядок выше.
По мне, у нас законы нужно ужесточать, и заставлять всех, от президента до дворника, их исполнять. А пока закон как дышло, толку не будет. А то не законы, а профанация.
В России как было КПСС, так оно и осталось, только вывеску сменило на ЕР.....
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 24.06.2011, 13:17 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Yuhanof)
законы нужно ужесточать, и заставлять всех, от президента до дворника, их исполнять.

Все-таки я бы дворникам дал маленькую послабку! :)
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 24.06.2011, 13:32 | Сообщение # 30
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (For-ffun)
Все-таки я бы дворникам дал маленькую послабку!

Нет уж - всех так всех! А дворников в первую очередь за взятки щемить надоть!!! ;)

Быть добру!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » ...И концы в воду! (Почему убили бен Ладена?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru