[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 116
  • 1
  • 2
  • 3
  • 115
  • 116
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Инвестиции на Форекс
Инвестиции на Форекс
Vitaliy_berezhnoi OfflineДата: Вторник, 11.10.2011, 12:18 | Сообщение # 1
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Виталий Бережной, управляющий трейдер с 8-летним стажем работы на рынке Форекс. В последнее время я часто общаюсь с людьми по поводу торговли на валютном рынке Форекс и не перестаю удивляться - сколько можно терять деньги? Пишут одни и те же люди с одними и теми же вопросами: "как торговать?","какие индикаторы/сигналы использовать?" и т.д. и при этом сливают огромные (!!!) суммы. Если пока нет опыта, если нет достаточно времени, чтобы уделить внимание всем нюансам - зачем попусту просаживать такие деньги и терять время, если их можно выгодно инвестировать и при этом дальше нарабатывать собственные стратегии? Подумайте над этим и если заинтересуетесь - пишите, буду рад общению с разумными людьми, которые могут дать толк своим капиталам.
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 11.10.2011, 12:43 | Сообщение # 2
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
выгодно инвестировать - это в смысле отдать Вам в управление?
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Vitaliy_berezhnoi OfflineДата: Вторник, 11.10.2011, 12:48 | Сообщение # 3
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Сейчас довольно много выгодных для инвестирования проектов, в том числе и доверительное управление на Форекс. Я так же занимаюсь управлением капиталам инвесторов и предлагаю выгодные условия для сотрудничества.

Добавлено (11.10.2011, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (Vitaliy_berezhnoi)
капиталам

Прощу прощения - капиталами инвесторов.
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Вторник, 11.10.2011, 14:49 | Сообщение # 4
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Vitaliy_berezhnoi, покажите хоть один свой реальный стейт за 2010 год.
Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Vitaliy_berezhnoi OfflineДата: Вторник, 11.10.2011, 15:03 | Сообщение # 5
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Ознакомьтесь со статистикой по счету здесь http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi Если Вы реально настроены на сотрудничество - напишите и-мейл, я вышлю стейтмент.
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Вторник, 11.10.2011, 15:41 | Сообщение # 6
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
и от какой суммы Вы предлагаете начинать сотрудничество?
Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Vitaliy_berezhnoi OfflineДата: Вторник, 11.10.2011, 15:47 | Сообщение # 7
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Минимальная сумма инвестиций составляет 10 000$ при условии 20% вознаграждения (от прибыли).
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Вторник, 11.10.2011, 16:04 | Сообщение # 8
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Vitaliy_berezhnoi, месяца два назад, здесь был один управляющий. который тоже предлагал ДУ, я ему дал 500долл. как бы на проверку в управление, рассудил так:если человек опытный,(а он таковым себя и представлял), если денег и не заработает, то по крайней мере не сольёт за месяц-два, и что же, захожу через неделю посмотреть на управляемый счет, а там 16долл.9центов только и осталось. начал ему вопросы задавать, так он ни на один не удосужился ответить. так и исчез, и больше мы его здесь не видели. так что получается доверие надо сначала заслужить. поторгуйте здесь, покажите результат, так сказать в режиме реального времени, народ посмотрит, поверит, и тогда доверит в управление свои тысячи.
Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Vitaliy_berezhnoi OfflineДата: Вторник, 11.10.2011, 16:20 | Сообщение # 9
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Всё верно говорите. Нельзя доверять никому на слово. Много самозванцев. Но в то же время можно ведь запросить статистику, стейтмент, ознакомиться с тактикой работы трейдера, просчитать просадки, риск-фактор и прочее. И только потом доверять деньги. Причем доверять не одному, а нескольким трейдерам. Я в этой индустрии больше 8 лет, 3 года занимаюсь доверительным управлением, у меня уже много инвесторов, и их число постоянно растет. Имеется вся необходимая статистика, которая находится в открытом доступе и любой желающей может с ней ознакомиться. По требованию инвестора могу выслать историю по торговым операциям, если человек реально настроен на сотрудничество.
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 11.10.2011, 22:53 | Сообщение # 10
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (SV_MGM_FX)
Vitaliy_berezhnoi, месяца два назад, здесь был один управляющий. который тоже предлагал ДУ, я ему дал 500долл. как бы на проверку в управление, рассудил так:если человек опытный,(а он таковым себя и представлял), если денег и не заработает, то по крайней мере не сольёт за месяц-два, и что же, захожу через неделю посмотреть на управляемый счет, а там 16долл.9центов только и осталось. начал ему вопросы задавать, так он ни на один не удосужился ответить. так и исчез, и больше мы его здесь не видели.


SV_MGM_FX, это трюк старый: на двух счетах открываются сделки в противоположных направлениях. Один из счетов выходит в профит, другой сливается. Если бы слился его второй счет, то он бы остался при своих, тебе бы отдал твои. Но в твоём случае слился твой счёт, с коим он благополучно и "испарился"... ;)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Вторник, 11.10.2011, 22:55
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 11.10.2011, 23:03 | Сообщение # 11
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Vitaliy_berezhnoi)
Всё верно говорите. Нельзя доверять никому на слово

Мюллеру можно!!! laugh
"...верить в наше время нельзя никому - порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно..."
Так говАривал Мюллер Айсману в "Семнадцати мгновениях весны"! ;)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Среда, 12.10.2011, 22:35
 
Vitaliy_berezhnoi OfflineДата: Среда, 12.10.2011, 09:22 | Сообщение # 12
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Бизон, Вы очень остроумный. Однако я имел ввиду, что прежде чем принимать такие решения, необходимо изучить статистику счета, стейтмент, проследить за торговлей онлайн, а не доверять обещаниям и яркой рекламе.
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 00:35 | Сообщение # 13
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Vitaliy_berezhnoi)
Бизон, Вы очень остроумный. Однако я имел ввиду, что прежде чем принимать такие решения, необходимо изучить статистику счета, стейтмент, проследить за торговлей онлайн, а не доверять обещаниям и яркой рекламе.


Vitaliy_berezhnoi, да наш форум всегда славился остроумием! :D Жаль, что в последнее время у ребят, по-видимому, появилось много других дел и они редко забегают на форум... :(
Я Вам предъявлю шикарную статистику счёта, великолепный стейтмент, и месяцок поторгую с большим профитом на онлайн (не по Божественному уровню! :p ). Как на счёт червончика на мой счёт? ;) У меня уже приготовлен второй счёт для слива Вашего... :)

Быть добру!
 
Vitaliy_berezhnoi OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 09:48 | Сообщение # 14
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Так в том то и дело что мне не нужно кому-то что-то демонстрировать, вся моя статистика - это реальные инвесторские счета, которые обновляются в реале, и все сделки демонстрируются публике. Человек смотрит, оценивает риски, потенциальную прибыль, и принимает решение - передавать в ДУ или нет. Причем из своей практики скажу, самые серьезные инвестора никогда не задают глупых вопросов, они для себя решают связываться или нет с тем или иным трейдером. Им достаточно нескольких показателей, чтобы принять решение. Дотошные инвестора, у которых даже нет средств в большинстве случаев, начинают промывать все кости, пытаются отыскать какой-то подвох, доказать трейдеру, научить его и т.д. И насчет нескольких счетов... Вряд ли серьезный трейдер будет заниматься подобными делами. Когда у него пару сотен счетов, и каждый счет не менее 10 тыс., а каждый инвестор требует чуть ли не ежедневной отчетности, "химичить" на каждом счете отдельно просто нет времени.
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 16:59 | Сообщение # 15
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Серьёзный "управитель" не будет бегать по форекс-форумам с предложением своих услуг, имея пару сотен счетов по десять штук каждый.
Да и серьёзный инвестор не будет искать "по рекламе", куда бы ему вложить свои "кровные". :)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Четверг, 13.10.2011, 17:01
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Инвестиции на Форекс
  • Страница 1 из 116
  • 1
  • 2
  • 3
  • 115
  • 116
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru