[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Инвестиции на Форекс
Инвестиции на Форекс
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:31 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Grand, охота? рыбалка? отдых в теплых странах?
 
Grand OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:35 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
For-ffun,все увлечения присутствуют в моей жизни... да и времени на отдых уделяю больше. НУУУУ ее , эту работу
Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:37 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Саба я видел недавно на своем юбилее. Если бы я смог вспомнить о чем мы разговаривали, то рассказал бы вам много интересного, а так - просто всем привет ... :)
 
Grand OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:01 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
For-ffun,Поздравляю с юбилеем! ( лучше поздно...)
так он здесь или в Славении?

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Grand OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:03 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
dontknow present present present wine
Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:54 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Grand)
так он здесь или в Славении?

Вообще то в Словакии, но был здесь ... ;)
 
Vitaliy_berezhnoi OfflineДата: Вторник, 18.10.2011, 09:23 | Сообщение # 52
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Grand)
1. заключение договора? с физ.лицом? 2. гарантии . 3. макс. просадки ? мин. прибыль? 4. управление депозитом полностью или на счете инвестора без права снятия управляющим?


Договор Вы заключаете через компанию, в которой у Вас будет открыт счет. Следовательно, компания несет ответственность за сохранность Ваших средств. Просадки не более 10% от депозита. Я стараюсь максимизировать прибыль, обещаю не менее 120% в год. Я имею доступ только к управлению счетом, выводить средства я не могу.
 
Grand OfflineДата: Вторник, 18.10.2011, 14:57 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Quote (Vitaliy_berezhnoi)
Договор Вы заключаете через компанию, в которой у Вас будет открыт счет. Следовательно, компания несет ответственность за сохранность Ваших средств.

спасибо все понятно... когда за урожай отвечает колхоз, то как обычно бывает или засуха или дожди ;)

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Grand OfflineДата: Вторник, 18.10.2011, 15:01 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Quote (For-ffun)
Вообще то в Словакии, но был здесь ...

да... может я чего то перепутал, но при общении по скайпу я понял что Словения ( бывшая Югославия)
ну да ладно... и там наверное неплохо

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
fisher OfflineДата: Четверг, 20.10.2011, 18:45 | Сообщение # 55
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Vitaliy_berezhnoi На форуме есть раздел "Обсуждение текущих торгов". Вот Вы с месяцок и повыкладывайте свои прогнозы. И не надо говорить про статистику, стаж и прочее. Если хорошо было вчера, то это не значит, что хорошо будет и завтра.
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 20.10.2011, 22:01 | Сообщение # 56
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (For-ffun)
а так - просто всем привет ...

И ему того же! ;)

Быть добру!
 
Vitaliy_berezhnoi OfflineДата: Среда, 02.11.2011, 11:24 | Сообщение # 57
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
fisher, я не занимаюсь аналитическими обзорами. Инвесторам важна торговля и ее результат, и как этот результат влияет на их инвестиции.
Quote (For-ffun)
А чего там отслеживать или спрашивать? Дын-дын-дын в гору график доходов, а почему?

Во вкладке "Системы" Вы можете нажать на "berezhnoi", где отображается подробная статистика.

Добавлено (02.11.2011, 11:24)
---------------------------------------------
Очередной месяц позади и время подводить итоги. Октябрь выдался сложным, среди инвесторов присутствовали бычьи настроения, спровоцированные фундаментальным характером рыночной инфраструктуры. Валютная пара EUR/USD с начала октября продемонстрировала рост на 7,5%, и только в конце месяца тренд начал загибаться. Насколько мне известно, среднесрочные трейдеры отлично прокатились на этом движении и зафиксировали прибыли практически на самой верхушке волны. Внутри дня же рынок временами был крайне волатильным, что затрудняло входы и увеличивало риски. Тем не менее, несмотря на все трудности, месяц выдался прибыльным, пусть не таким, как ожидали некоторые инвестора, но я очень доволен результатом. Рад сообщить, что в октябре со мной начали сотрудничать еще 36 инвесторов, таким образом общее количество инвесторов достигло 157. Итак, доходность за октябрь составила 6,88%. Доход моего личного счета в абсолютном выражении составил 8245 USD. Максимальная просадка зафиксирована на уровне 3,73% Мною было проведено 294 торговых операции. В лучшем трейде я взял 2600 USD, в худшем потерял 1200 USD. Доли прибыльных длинных и прибыльных коротких позиций практически одинаковы - 65% и 63% соответственно. Прибыль-фактор = 1,30.
На скриншоте http://s51.radikal.ru/i131/1111/cf/82548bd198db.jpg вы можете наглядно видеть статистику по счету за месяц. Кому интересно узнать более детальные результаты, пишите мне на e-mail berezhnoi80@mail.ru. В этом месяце буду стараться выкладываться больше и планирую взять с рынка не менее 10% прибыли. Всем своим партнерам желаю успехов в нашем нелегком деле, высоких профитов и новых рекордов. Благодарю за внимание!

 
Ierixon OfflineДата: Пятница, 09.03.2012, 19:29 | Сообщение # 58
Заяц-вожак
Группа: Партнеры
Сообщений: 158
Репутация: 5
Награды: 0
Quote (Vitaliy_berezhnoi)
Минимальная сумма инвестиций составляет 10 000$ при условии 20% вознаграждения (от прибыли).


Если честно, вот после этой фразы даже тему дальше читать желание пропало, дружок по ходу с Марса, раз предлагает такие условия ! Вижу резон в сотрудничестве, когда можно реально увидеть история хоть за пол года, % 50 на 50 , это нормально, и деп от 1000, это нормальные условия ! Ну более имение по крайней мере, а тем что я процитировал, дружок вроде не в своём уме как по мне !

Жить как говорится хорошо :)
 
Гость Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:10 | Сообщение # 59
Группа: Гости
Перечень нескольких интернет проектов по доверительному управлению на форекс

Добавлено (05.05.2012, 17:10)
---------------------------------------------
http://www.workininet.ru/rabota-s-vlozeniyami/doveritelnoe-upravlenie.html

 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 06.05.2012, 06:25 | Сообщение # 60
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Выразим модеру вотум недоверия! Модератора в отставку!!! :p
Быть добру!
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Инвестиции на Форекс
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru