[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » В США призывают назначить Стэнли Фишера главой Центробанка
В США призывают назначить Стэнли Фишера главой Центробанка
Администратор OfflineДата: Среда, 20.02.2013, 22:40 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
В США призывают назначить Стэнли Фишера главой Центробанка

20.02.2013

В США раздаются призывы назначить профессора Стэнли Фишера главой Центробанка страны вместо Бэна Бернанке. Напомним, что накануне Фишер заявил о своем намерении покинуть пост главы Центробанка Израиля.

Впервые, эту идею высказал журналист газеты "Вашингтон пост" Дилан Мэттьюс в своем блогге. Позднее к ней присоединился нобелевский лауреат профессор Пол Кругман. Он утверждает, что Фишер спас израильскую экономику от кризиса.

Напомним, что Бен Бернанке в свои студенческие годы был учеником Стэнли Фишера. Каденция Бернанке запланирована до 2014 года.

ZMAN.com

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 13:19 | Сообщение # 61
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (Бизон)
forexclub, в своё время Вы активно призывали посмотреть русофобский фильм Задорнова, а теперь делаете вид, что понятия не имеете по какому каналу этот бред показывали?
 да, я знал, что он пойдет по РЕНу, но сам смотрел в интернете, так как у меня нет этого канала. И на счет того, что он еврейский я не уверен. Точнее у меня таких данных нет. Рена у меня нет уже год с момента переезда

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 13:20 | Сообщение # 62
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (Бизон)
forexclub, в своё время Вы активно призывали посмотреть русофобский фильм Задорнова, а теперь делаете вид, что понятия не имеете по какому каналу этот бред показывали?  

русофобский?! это что-то новое...
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 13:21 | Сообщение # 63
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (R0Mi0)
русофобский?! это что-то новое...
да, Бизон он очень странный русофил :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 13:26 | Сообщение # 64
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата (forexclub)
да, я знал, что он пойдет по РЕНу, но сам смотрел в интернете, так как у меня нет этого канала. И на счет того, что он еврейский я не уверен. Точнее у меня таких данных нет. Рена у меня нет уже год с момента переезда
Цитата (R0Mi0)
русофобский?! это что-то новое...

Только Вы считаете этот канал НЕ русофобским! Да оно и понятно - почему...   ;)

Быть добру!
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 13:28 | Сообщение # 65
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (Бизон)
Только Вы считаете этот канал НЕ русофобским! Да оно и понятно - почему...
 он был оппозиционным раньше, потом его якобы купил друг Путина, с того момента у меня нет возможности его смотреть, сравнить не могу. В плане того, что он был оппозиционным, а кто у нас мутитм воду мы знаем, его наверно можно было бы назвать еврейским, НО потом как я уже сказал, там сменились владельцы и мне кажется еврейским он стал в меньшей степени )

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 13:40 | Сообщение # 66
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
forexclub, извините, но у Вас откровенно еврейское представление о происходящем! Неужели Вы всерьёз думаете, что прикинувшись "незнающим" Вы сможете нас убедить, что "белое" это - "чёрное" и наоборот. Насколько же надо недооценивать русский народ, чтобы быть уверенным, что он поверит любому бреду, который бы Вы не написали? Ведь можно просто нажать соответствующую кнопку на пульте телевизора и увидеть, насколько воняет сионизмом от этого канала!
Быть добру!
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 13:59 | Сообщение # 67
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (Бизон)
forexclub, извините, но у Вас откровенно еврейское представление о происходящем! Неужели Вы всерьёз думаете, что прикинувшись "незнающим" Вы сможете нас убедить, что "белое" это - "чёрное" и наоборот. Насколько же надо недооценивать русский народ, чтобы быть уверенным, что он поверит любому бреду, который бы Вы не написали? Ведь можно просто нажать соответствующую кнопку на пульте телевизора и увидеть, насколько воняет сионизмом от этого канала!
еще раз :) у меня нет этого канала, я его смотрел год назад последний раз, и то только одну программу с Максимовской, откровенно оппозиционную. На тот момент я еще слабо представлял картину происходящего в плане сионизма, поэтому смотрел на все не критически, если уж быть откровенным. Поэтому не буду говорить того, о чем не знаю. Живя в центре города, у меня было около 30 каналов на тот момент и РЕНТВ мне казался не очень занятным. Какие то старые боевики там крутили и прочее, я его редко смотрел. Если Вы говорите, что он сионистский, у меня нет поводов Вам не верить.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 14:00 | Сообщение # 68
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (Бизон)
Ведь можно просто нажать соответствующую кнопку на пульте телевизора и увидеть, насколько воняет сионизмом от этого канала!
Вы мне назовите конкретные передачи, или выпуски, я гляну в Ютьюбе

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 14:42 | Сообщение # 69
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
forexclub , не лукавьте!    >( Какой-нибудь "Триколор" поставить в сельской местности не составляет никакого труда. Я уже не говорю о СМАРТтв.
Быть добру!
 
Администратор OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 14:47 | Сообщение # 70
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (Бизон)
forexclub , не лукавьте!    Какой-нибудь "Триколор" поставить в сельской местности не составляет никакого труда. Я уже не говорю о СМАРТтв.
я знаю, в чем лукавство? Вы пытаетесь меня разоблачить, только сами не понимаете в чем. Я и так много сижу за компьютером, я намеренно не ставлю Триколор и НТВ плюс, кстати тарелка у меня висит, только декодер старый (НТВ +) остался от прежних хозяев.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 14:53 | Сообщение # 71
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
А лукавство в том, что РЕН у Вас есть и Ваше русофобство и сионистские идеи базируются в том числе и на пресловутом РЕНе.    ;)
Быть добру!
 
sab OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 16:40 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
чего это ты, Бизонforexclub к нам истинным сионистам-русофобам примазать хочешь >( какой он на-фиг сионист? если у него ни о сионистской логике ни о сионистском антропоцентризме никакого понятия. Да и к русофобству его на версту подпускать нельзя при его-то генетическо-биологических "познаниях".
Не хочешь его числить в антисемитах-русофилах, пусть остается в веганах толерастнутых, а нам русофобам-сионистам таких не надоть.

@ подарите им шанс выжить @
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 18:28 | Сообщение # 73
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (Бизон)
Только Вы считаете этот канал НЕ русофобским! Да оно и понятно - почему...  

так канал или фильм?! ты про фильм сказал, что он русофобский. я не понял, почему :-)
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 20:23 | Сообщение # 74
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата (sab)
чего это ты, Бизон, forexclub к нам истинным сионистам-русофобам примазать хочешь какой он на-фиг сионист? если у него ни о сионистской логике ни о сионистском антропоцентризме никакого понятия. Да и к русофобству его на версту подпускать нельзя при его-то генетическо-биологических "познаниях". Не хочешь его числить в антисемитах-русофилах, пусть остается в веганах толерастнутых, а нам русофобам-сионистам таких не надоть.

Ну, ты-то сионист старый и всем известный!   :D И этого не скрываешь. С тобой на эту тему и спорить неинтересно. А вот forexclub и  R0Mi0 - "казачки засланные" , рядящиеся под русофилов, и потому вскрытие их истинным мотивов является насущной необходимостью!

Быть добру!
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:12 | Сообщение # 75
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Цитата (sab)
Не хочешь его числить в антисемитах-русофилах, пусть остается в веганах толерастнутых, а нам русофобам-сионистам таких не надоть.
ага, вам сионистам сначала вместо маразма иудейского, лучше биологию - школьный курс почитать хотя бы, да вообще уже поздно, как мне кажется...

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » В США призывают назначить Стэнли Фишера главой Центробанка
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru