[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Путин выступил против усыновления российских сирот иностранн
Путин выступил против усыновления российских сирот иностранн
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 15:21 | Сообщение # 1
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7


Президент РФ направил поручение правительству и просьбу Верховному суду до 1 июля подготовить изменения в установленный порядок усыновления российских сирот иностранцами – с тем, чтобы не допускать к этому процессу иностранцев, состоящих в однополых браках.

Председатель общественного движения «Всероссийское родительское собрание» Надежда Храмова считает, что проще вовсе запретить иностранное усыновление, чем реально проверить сексуальную ориентацию потенциальных усыновителей.

«Это чисто политический шаг, желание показать, что власти последовательны в своих решениях. Да, международное сообщество осудит инициативу, но только на словах, никто иски в Европейский суд по правам человека подавать не будет», — отозвался еще один эксперт, лидер российского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев.

«Президент прав, что обращает внимание на этот аспект усыновления. У ребенка должны быть мама и папа, а не две мамы или два папы», — заочно возразила «предыдущим ораторам» инициатор «закона Димы Яковлева» депутат ГД Екатерина Лахова.

«Известия» отмечают, что однополые браки официально признаны в Нидерландах, Бельгии, Испании, Канаде, ЮАР, Норвегии, Швеции, Португалии, Исландии, Аргентине и Дании.
Прикрепления: 4995831.jpg (208.0 Kb)
 
beys OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 15:46 | Сообщение # 2
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата (R0Mi0)
У ребенка должны быть мама и папа
Я считаю, что женским парам можно было бы брать ребенка под свою опеку, так как у женского пола более развит "материнский" инстинкт..... ну это как всегда мое мнение. а там политики как всегда свое закрутят
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 15:54 | Сообщение # 3
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата (beys)
Я считаю, что женским парам можно было бы брать ребенка под свою опеку, так как у женского пола более развит "материнский" инстинкт..... ну это как всегда мое мнение. а там политики как всегда свое закрутят

хз, а мальчик в "женской" среде станет мужчиной или метросексуалом? ;-)
разумеется, все зависит от воспитания, а не от пола родителей. но мужественности, мне кажется, в лейсбийской семье у него будет гораздо меньше. как это часто бывает в семьях, где мама постоянно прессует папу.
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 15:55 | Сообщение # 4
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
другими словами, я считаю, у мальчик должен быть ОТЕЦ, а девочки - МАТЬ. то есть так называемое гендерное воспитание должно быть существенной частью в воспитании ребенка
 
beys OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 15:59 | Сообщение # 5
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата (R0Mi0)
как это часто бывает в семьях, где мама постоянно прессует папу.
ну  вот и подумай какая логика будет у мальца в лесбийской семье ....женщина всегда выше, а если я вырос в такой семье значит я выносливей (так как женщины действительно выносливей мужиков), стремительней .....да может быть и завышенное эго, но все же....
я не считаю, что он вырастет мямлей....
 
R0Mi0 OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 16:00 | Сообщение # 6
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
не будет у него такой логики. у него не будет сравнения. у него мама и... мама
 
beys OfflineДата: Четверг, 28.03.2013, 16:11 | Сообщение # 7
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
Цитата (R0Mi0)
не будет у него такой логики. у него не будет сравнения. у него мама и... мама
сомневаюсь, хоть и не рос в такой семье :) , но считаю, как выше ты подметил, все будет зависеть от воспитания....
я же озвучил свою версию по поводу "инстинкта"..... а там кто его знает, как сложится жизнь у ребенка
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Путин выступил против усыновления российских сирот иностранн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru