[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Всемирный банк причислил Россию к богатым странам
Всемирный банк причислил Россию к богатым странам
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 14:12 | Сообщение # 76
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата AlekSandr24 ()
Ни кого не заставляли, но наличие вооруженных сил факт. Всё это голосование не законно, устроено оно было силовым методом.

а в киеве всё законно произошло?
и смещение президента и выборы нового не президента, который по факту НИКТО!
и вооруженных людей не было, которые творили что хотели и продолжают делать тоже самое.
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 14:13 | Сообщение # 77
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Так будет новоруссия с украиной или не будет, остальная часть по любому будет стремиться в НАТО, если правда те их возьмут, это не сильный аргумент из за которого надо было воевать.

Ну это мы смертные можем жить одним днём и далеко не глядеть, а политики смотрят на многие годы в перёд.

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 14:13 | Сообщение # 78
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Нет смысла воевать. Донбасс останется в составе Украины.

Кто тебе такое сказал, теперь вряд ли такое будет, уже Европа карты перекраивает, у них задача что бы ополченцы дальше Донбасса не пошли, вот украина может перестать существовать вот это более правильно.
А если будет каждый думать что нету смысла воевать, тогда точно, победы не будет
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 14:13 | Сообщение # 79
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
мне кажется что тут только одна позиция рассматривается, что во всех бедах виновата РФ.
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 14:21 | Сообщение # 80
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Ни кого не заставляли, но наличие вооруженных сил факт. Всё это голосование не законно, устроено оно было силовым методом.

Так если не заставляли чего вы проголосовали, за и кто мог там заставлять, ополчение их тогда практически и не было, РОссия так она не признала выборы, зачем ей тогда это надо было, я верю людям которые точно знаю живут в Донбассе и рассказывали с какой радостью они шли на выборы >(

Добавлено (04.09.2014, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата AlekSandr24 ()
Ну это мы смертные можем жить одним днём и далеко не глядеть, а политики смотрят на многие годы в перёд.

А что тут смотреть просрали вы свою украину ещё тогда когда за американским майданом потянулись, теперь поздно пить баржоми, кто и друг был для украины так это Россия :(

Добавлено (04.09.2014, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Andrik_888 ()
мне кажется что тут только одна позиция рассматривается, что во всех бедах виновата РФ.

Пусть тогда честные америкосы помогают и денги дают и торгуют с ними и газ привозят
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 14:23 | Сообщение # 81
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата Andrik_888 ()
а в киеве всё законно произошло?
и смещение президента и выборы нового не президента, который по факту НИКТО!
и вооруженных людей не было, которые творили что хотели и продолжают делать тоже самое.

Так и знал что Вы заведёте эту песню. Просто надоело отвечать, одно и тоже. Я против Киевской власти, против того что они сделали и продолжают делать, хотелось бы их сжечь при людно, и считаю что это этот паршивый майдан стал всему толчком, но я не отталкиваюсь от убеждений, что вот он украл, тогда и я украду, он убил, тогда и я убью. Я просто доказываю то, что я вижу во всей этой ситуации. И так же спорю с теми кто нахлебался блевотных убеждений с Украинской стороны. Я уважаю когда у людей есть патриотизм в сердцах и они могут видеть в сквозь лож с телеэкранов и газет, и раздражает в людях тупой фанатизм, вот иди воюй, они козлы мы их победим. Бред всё это. В жизни я не буду воевать со своим народом. Мне украинец брат, такой же как русский и белорус.

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 14:27 | Сообщение # 82
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
В жизни я не буду воевать со своим народом. Мне украинец брат, такой же как русский и белорус.

Вот это самое главное что мы все братья и делить нам не чего и я не понимаю как мы и для чего вообще разделились в 90-е . На этом и порешим
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 14:32 | Сообщение # 83
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Так если не заставляли чего вы проголосовали, за и кто мог там заставлять, ополчение их тогда практически и не было, РОссия так она не признала выборы, зачем ей тогда это надо было, я верю людям которые точно знаю живут в Донбассе и рассказывали с какой радостью они шли на выборы

Что то я не вижу теперь радости в их глазах. Только тупые люди могли думать что получится как с Крымом. Крым был автономным и имел право на голосование, а вот те кто думали что можно просто так взять и отобрать кусок страны и ничего не будет, это глупые люди. По моему это очевидно, когда проходил референдум я всех предупреждал что будет война.
Цитата ARGVA ()
Пусть тогда честные америкосы помогают и денги дают и торгуют с ними и газ привозят

Да уже в думе одумались наверное, что то начали возмущатся. Уже Россия предлажила новые условия для поставок газа, а мерзкий еврей Яйценюх с пеной у рта доказывает что не чё нам не нужно и забор построим. Осёл. Уже в интернете много приколов по этому поводу, летом орут Россия пошла вон, а зимой - газа Украине, героям газа!!!))

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 14:37 | Сообщение # 84
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Что то я не вижу теперь радости в их глазах. Только тупые люди могли думать что получится как с Крымом. Крым был автономным и имел право на голосование, а вот те кто думали что можно просто так взять и отобрать кусок страны и ничего не будет, это глупые люди. По моему это очевидно, когда проходил референдум я всех предупреждал что будет война.

Сейчса какая радость когда их убивают, но разговор не об этом а об том что их ни кто не заготовлял голосовать всё было честно
Цитата AlekSandr24 ()
а уже в думе одумались наверное, что то начали возмущатся. Уже Россия предлажила новые условия для поставок газа, а мерзкий еврей Яйценюх с пеной у рта доказывает что не чё нам не нужно и забор построим. Осёл. Уже в интернете много приколов по этому поводу, летом орут Россия пошла вон, а зимой - газа Украине, героям газа!!!))

Они только тогда подпишут контракт на поставку газа когда америкосы скажут да, а они скажут только тогда когда европа будет беспрекословно выполнять команду к ноге
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 14:38 | Сообщение # 85
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата AlekSandr24 ()

Так и знал что Вы заведёте эту песню.

эту песнь не я завёл, а реальность жизни.
скажу так, как житель приграничной области с украиной.
наверное все помнят заворушку с грузией в 2008 году, так вот тогда в нашей области многим пришли повестки, что могут забрать на военные сборы.
сейчас же ничего подобного нет.
поэтому утверждения, что РФ имеет какое то отношение к вашей возне, не имеет под собой аргументированной базы.
всё что сейчас идёт в адрес РФ это всего лишь от собственного бессилия, как украины так и европы и америки.
они подписались в своей политической импотенции.
они не контролируют НИЧЕГО!
проще кого то обвинить, чем искать решение проблемы внутри региона страны.
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 15:02 | Сообщение # 86
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата Andrik_888 ()
проще кого то обвинить, чем искать решение проблемы внутри региона страны.

Полностью с тобой согласна, визжат от бессилия, что сделать ничего не могут и не смогут, на украине они терпят полное фиаско как и в прочем везде
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 16:13 | Сообщение # 87
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата Andrik_888 ()
эту песнь не я завёл, а реальность жизни.
скажу так, как житель приграничной области с украиной.
наверное все помнят заворушку с грузией в 2008 году, так вот тогда в нашей области многим пришли повестки, что могут забрать на военные сборы.
сейчас же ничего подобного нет.
поэтому утверждения, что РФ имеет какое то отношение к вашей возне, не имеет под собой аргументированной базы.
всё что сейчас идёт в адрес РФ это всего лишь от собственного бессилия, как украины так и европы и америки.
они подписались в своей политической импотенции.
они не контролируют НИЧЕГО!
проще кого то обвинить, чем искать решение проблемы внутри региона страны.

Грузия могла с легкостью взять своё назад. Вот и влезла Россия. Если бы укр армия могла победить, я думаю ждать бы не пришлось.

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 16:39 | Сообщение # 88
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Грузия могла с легкостью взять своё назад. Вот и влезла Россия. Если бы укр армия могла победить, я думаю ждать бы не пришлось.

А с чего ты решил что это её, грузины говорят, что они не любят Путина просто за то что он тогда не дошёл до тбилиси :(
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 16:46 | Сообщение # 89
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
А с чего ты решил что это её, грузины говорят, что они не любят Путина просто за то что он тогда не дошёл до тбилиси

А чего он вообще туда должен был идти? причина та же, вступление в Евросоюз

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 04.09.2014, 16:54 | Сообщение # 90
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
А чего он вообще туда должен был идти? причина та же, вступление в Евросоюз

А чего сак на осетию пошёл, а Путин защищал Осетию и имел полное право дойти до ТБилиси
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Всемирный банк причислил Россию к богатым странам
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru