[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Ситуация на Украине (Высказываем свое мнение)
Ситуация на Украине
Администратор OfflineДата: Четверг, 06.03.2014, 12:27 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Ситуация на Украине

Кто и что думает по данной теме. Особенно интересно услышать тех, кто живет на Украине.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Andrik_888 OfflineДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:26 | Сообщение # 46
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата andrewsam ()
жители Брянской, Смоленской и Костромской областей выразили желание тоже войти в состав России следом за Крымом.

:) :D
а чё, надо в ростовской области референдум провести да в ес вступить ;)
там харашо lepricon
 
Пушкин55 OfflineДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:04 | Сообщение # 47
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Российский вице-премьер назвал Обаму шутником


Заместитель премьер-министра России Дмитрий Рогозин в ответ на заявление Белого дома о введении санкций в отношении ряда российских чиновников (в число которых попал и Рогозин) обратился к Президенту США Бараку Обаме с вопросом: что делать тем, у кого нет ни счетов, ни собственности за границей. Об этом он написал в своем Twi...

Вице-премьер также позже написал: "Вот оно и пришло ко мне: настоящее мировое признание. Спасибо Вашингтонскому обкому".
Прикрепления: 5431694.jpg (38.1 Kb)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Пушкин55 OfflineДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:05 | Сообщение # 48
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Прикрепления: 0241927.jpg (35.3 Kb)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
octopus OfflineДата: Вторник, 18.03.2014, 11:59 | Сообщение # 49
Географист
Группа: Партнеры
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 0
Вот что я скажу , славяне.В Крыму нет и ни когда не было бандеровцев!!!!! Их даже нет в 300 км от Крыма , это точно , я там живу,а в Крыму у меня есть дом, (кого интересут,продам не дорого, 195 кв.м всего за 120000$ )так что , защищать людей не от кого!!! Тут вопрос бабла , вот сейчас Путин отжал Крым и за базы 100 000 000 $$$ , платить не надо + шельф + уникальное географическое расположение.Мотивация заботой о русских , это чушь. ;) Кадыров уже заявил , что чеченский бизнес готов влится в Крым.В самой России , всё что находится дальше 500 км от мегаполисов,может и должно ,является предметом для отеческой заботы Путина!!! Другое дело,что мудак янукович,все деньги от аренды в/баз себе на карман клал,а полуостров не развивался ,это да!!! Вот местные и начали кидаться в крайности.Но это не повод путину вводить войска в ЧУЖУЮ страну.По моему Путин заигрался в солдатиков,и теперь НАТО уже точно приблизится на вытянутую руку к России и раскол в славянской среде образовался серьёзный. А жаль :( к стати в Германии ,русскоязычных больше ,чем в Крыму, и заставляют их учить немецкий и документы прописаны на немецком и везде говорят на немецком , просто сплошной геноцид :) Так что ,держись фрицы,следующие будете вы :D
Только Вовчик свою жопу спрячет в кремле , а похоронки прийдут не хозяевам ГАЗПРОМА а матерям на переферию !!!!
Сообщение отредактировал octopus - Вторник, 18.03.2014, 12:03
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 18.03.2014, 12:07 | Сообщение # 50
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата octopus ()
Тут вопрос бабла , вот сейчас Путин отжал Крым

:)
т.е. весь референдум не законен и люди которые голосовали изъявляли не свою волю, а волю путина?
 
octopus OfflineДата: Вторник, 18.03.2014, 12:12 | Сообщение # 51
Географист
Группа: Партнеры
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 0
Когда нас после учебки в 86 привезли за речку , в начале мы тоже свято верили , что интернационалисты и спасаем людей ;)
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 18.03.2014, 12:22 | Сообщение # 52
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата octopus ()
в начале мы тоже свято верили , что интернационалисты и спасаем людей

так мы ж про ситуацию сейчас.
хорошо тогда вопрос по другому, пусть всё остаётся как есть?
т.е. убийства, грабежи и движение в пропасть :D
 
octopus OfflineДата: Вторник, 18.03.2014, 12:35 | Сообщение # 53
Географист
Группа: Партнеры
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 0
Что то я не слышал , что в Крыму , а тем более в Херсонской обл.(пос.Чонгар) были убийства и грабежи в этом контексте.Повторюсь ещё раз , таких событий НЕТ даже в СОТНЯХ км от Крыма ;)
Сообщение отредактировал octopus - Вторник, 18.03.2014, 12:40
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 18.03.2014, 12:49 | Сообщение # 54
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата octopus ()
Что то я не слышал , что в Крыму , а тем более в Херсонской обл.(пос.Чонгар) были убийства и грабежи в этом контексте.Повторюсь ещё раз , таких событий НЕТ даже в СОТНЯХ км от Крыма

т.е. то что происходит в украине к крыму ни какого отношения не имеет?
крым разве не украина?
или я упустил тот момент когда он стал независимым?
то что происходит в одной части страны рано или поздно расползётся по всей стране, ты посмотри что сейчас на востоке страны.
или там тоже всё спокойно и всех всё устраивает?
ты вон с ребятами поговори которые с харькова, донецка и др. восточных областей. :D
 
Пушкин55 OfflineДата: Вторник, 18.03.2014, 12:55 | Сообщение # 55
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата octopus ()
Но это не повод путину вводить войска в ЧУЖУЮ страну.

значит путину эта земля не чужая и люди которые живут на ней ! в России его поддержали более 90%! кто майдан поддержит!

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Сообщение отредактировал Пушкин55 - Вторник, 18.03.2014, 12:56
 
Пушкин55 OfflineДата: Вторник, 18.03.2014, 13:06 | Сообщение # 56
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата octopus ()
В Крыму нет и ни когда не было бандеровцев!!!!!

так в этом ни кто и не сомневается! осталось Домбасу бандеровцев на родину отправить.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 18.03.2014, 13:13 | Сообщение # 57
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Обама: - Чтобы Америка признала результаты референдума, он должен быть проведен по всей территории Украины!
- Ну, раз вы настаиваете... – сказал Путин и загадочно улыбнулся.
 
octopus OfflineДата: Вторник, 18.03.2014, 13:14 | Сообщение # 58
Географист
Группа: Партнеры
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 0
Андрик ,Ты не внимательно читал мой пост , а именно , что я живу в 300 км от Крыма ( это юго-восток) и мне не нужно "по спрашивать ребят" Здесь все видно .А исходя из твоих слов , логичней было высадить войска на западной Украине :D , но сделано это было в Крыму !!! Ни какой необходимости ( кроме хапнуть под шумок чужое ) в этом не было и это ясно любому здравомыслящему человеку.
Сообщение отредактировал octopus - Вторник, 18.03.2014, 13:18
 
octopus OfflineДата: Вторник, 18.03.2014, 13:17 | Сообщение # 59
Географист
Группа: Партнеры
Сообщений: 97
Репутация: 2
Награды: 0
Пушкин55, Так и Аляска тоже не чужая :)
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 18.03.2014, 13:18 | Сообщение # 60
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
octopus, дорогой, тебе не кажется странным то, что ты защищаешь целостность Украины из Германии, а вот те, кто в восточной Украине живут, высказываются (на этом форуме) совсем в другом ключе?

ЗЫ
Я сам не поддерживаю аннексию Крыма, но приедь в свой дом в Крыму и из него возмущайся
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Ситуация на Украине (Высказываем свое мнение)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru