[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Ситуация на Украине (Высказываем свое мнение)
Ситуация на Украине
Администратор OfflineДата: Четверг, 06.03.2014, 12:27 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Ситуация на Украине

Кто и что думает по данной теме. Особенно интересно услышать тех, кто живет на Украине.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 16:02 | Сообщение # 1291
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Я не прокурор но у тебя в аватаре изначально стоял не город народных республик, да и разговоры ты разговариваешь ни как житель Донбасса, значит врёшь?, так докажи, если надо я свой покажу

Думай так как выгодно вам, и узрите только то что хотите увидеть, я ничего ни кому не обязан доказывать, это ко всем относится, а уж документы предъявлять неизвестным людям уж точно не собираюсь.

Добавлено (18.09.2014, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата ARGVA ()
Я не прокурор но у тебя в аватаре изначально стоял не город народных республик, да и разговоры ты разговариваешь ни как житель Донбасса, значит врёшь?, так докажи, если надо я свой покажу

Думай так как выгодно вам, и узрите только то что хотите увидеть, я ничего ни кому не обязан доказывать, это ко всем относится, а уж документы предъявлять неизвестным людям уж точно не собираюсь.

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 17:29 | Сообщение # 1292
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Трусы вы ребята я свои показала, да и адресс не скрывал изначально, вот чем отличаются честные люди от оврунов
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 18:56 | Сообщение # 1293
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Трусы вы ребята я свои показала, да и адресс не скрывал изначально, вот чем отличаются честные люди от оврунов

по вашему трус, это тот кому не интересно показывать документы неизвестным людям? По моему это не имеет смысла просто. Ответь пожалуйста, ну докажу я что я из Луганска и что изменится?

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 19:28 | Сообщение # 1294
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Ответь пожалуйста, ну докажу я что я из Луганска и что изменится?

Я и так к тебе как и ко всем отношусь хорошо, но если ты докажешь что ты с Луганска я буду знать что там есть и люди с другим мнением, а это важно.
Я как белорусска ни кем не зомбирована, но для меня то что у вас американцы замутили, в шок приводит, а вы это всё поддерживаете
На счёт трусов я имела ввиду кто так рьяно отстаивает свою точку зрения вперёд в армию и воевать, украине бойцы нужны, а не базар на форуме
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 19:37 | Сообщение # 1295
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
Я и так к тебе как и ко всем отношусь хорошо, но если ты докажешь что ты с Луганска я буду знать что там есть и люди с другим мнением, а это важно.

ну как появится возможность сфоткать, я покажу тебе

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 19:39 | Сообщение # 1296
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
ну как появится возможность сфоткать, я покажу тебе

Ну вот и договорились и без обид :D
 
vr-z OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 21:45 | Сообщение # 1297
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6826
Бонус: $1023.9
Репутация: 14
Награды: 5
Как это прозаично... :)

Порошенко назначил Москаля губернатором Луганской области

:) :) :)
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 22:10 | Сообщение # 1298
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата vr-z ()

Порошенко назначил Москаля губернатором Луганской области

это у него юмор такой. Хотя Москаль уже был губернатором, по моему 2006 где то

Добра всем!!!
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 22:22 | Сообщение # 1299
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
У его юмор не плохой положил пол донбасса и убил сколько мирных жителей вот юморист
 
AlekSandr24 OfflineДата: Четверг, 18.09.2014, 23:42 | Сообщение # 1300
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 488
Бонус: $73.2
Репутация: 3
Награды: 4
Цитата ARGVA ()
У его юмор не плохой положил пол донбасса и убил сколько мирных жителей вот юморист

Опять же повторюсь, война началась до его прихода к власти. И когда она уже идёт, не так то просто всё взять и остановить.

Добра всем!!!
 
vr-z OfflineДата: Пятница, 19.09.2014, 08:16 | Сообщение # 1301
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6826
Бонус: $1023.9
Репутация: 14
Награды: 5
Цитата AlekSandr24 ()
Опять же повторюсь, война началась до его прихода к власти. И когда она уже идёт, не так то просто всё взять и остановить.

А разве кто говорил, что просто? Он лез в политику, заранее знал, что нужно разруливать непростую ситуацию, один из пунктов его предвыборных обещаний - прекращение войны (за язык никто не тянул). Попыток мирного урегулирования конфликта с его стороны не предпринималось, наоборот, начались более ожесточенные бои, постоянные обвинения России.
Может хватит защищать никчемного политика? Пусть идет конфетами торгует.
 
ARGVA OfflineДата: Пятница, 19.09.2014, 08:31 | Сообщение # 1302
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата AlekSandr24 ()
Опять же повторюсь, война началась до его прихода к власти. И когда она уже идёт, не так то просто всё взять и остановить.

АТО подписал лично он и он бы мог всё остоновить став президентом, но он это не захотел, а взял на себя ответственность, да он марионетка в американских руках, но он сознательно пошёл на это.
Цитата vr-z ()
А разве кто говорил, что просто? Он лез в политику, заранее знал, что нужно разруливать непростую ситуацию, один из пунктов его предвыборных обещаний - прекращение войны (за язык никто не тянул). Попыток мирного урегулирования конфликта с его стороны не предпринималось, наоборот, начались более ожесточенные бои, постоянные обвинения России.
Да он и конфеты выпускать не может, бизнес вёл его отец а он так с боку припёку
Может хватит защищать никчемного политика? Пусть идет конфетами торгует.
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 19.09.2014, 08:44 | Сообщение # 1303
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата AlekSandr24 ()
Опять же повторюсь, война началась до его прихода к власти. И когда она уже идёт, не так то просто всё взять и остановить.

следовательно вывод таков ! майдан это был народный протест против воров и предателей украины ! после свержения януковича и его воровской клики нашли достойных людей не замаравших свою репутацию в прежних воровских делах власти и сейчас они борются за благополучие страны, уничтожая на своем пути внешнюю угрозу Россию и внутреннюю сепаротистов пророссийских ?!

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
sviko OfflineДата: Пятница, 19.09.2014, 09:53 | Сообщение # 1304
Погонщик быков
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 406
Бонус: $60.9
Репутация: 0
Награды: 2
Порошенко стал гражданином мира. Такое высокое звание ему присвоили.
 
ARGVA OfflineДата: Пятница, 19.09.2014, 09:55 | Сообщение # 1305
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата sviko ()
Порошенко стал гражданином мира. Такое высокое звание ему присвоили.

Как он мог стать человеком мира если он людей у себя уничтожает, его судить надо и расстрелять
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Ситуация на Украине (Высказываем свое мнение)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru