[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Вопросы по нашему сайту Forex Analytics » Платные консультации Forex Analytics
Платные консультации Forex Analytics
Richman777 OfflineДата: Пятница, 26.06.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Хотелось бы хоть один раз посмотреть бесплатно платную рекомендацию например по паре GBPUSD на день что бы иметь представление за что платить
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 26.06.2009, 19:03 | Сообщение # 2
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Поддерживаю Richman777. Я думаю, не обязательно именно по паре GBPUSD, можно по любой другой.
 
Siakle OfflineДата: Вторник, 07.07.2009, 12:09 | Сообщение # 3
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
Учитывая то, что сигналы предоставляются исключительно в индивидуальном порядке по частному запросу после оплаты, то "какой-то" пример думаю не прокатит.
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
Бизон OfflineДата: Среда, 29.07.2009, 07:27 | Сообщение # 4
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Глубокоуважаемый Siakle! Дело в том, что торговые сигналы Алексея и стратегия на один день, на неделю, на каждый день в течение месяца, на мой взгляд, должны существенно отличаться между собой. Торговые сигналы, как пример, не подходят. Как можно платить за товар, не зная о его свойствах? Конечно, бренд «А. Седышев» говорит о многом, но ведь и эффективность различных стратегий может быть разной. Именно поэтому, а не для того чтобы «срезать по - лёгкому» («халявы» вполне хватает и на европейке) я и поддержал вопрос Richman777.
Быть добру!
 
Siakle OfflineДата: Вторник, 01.09.2009, 12:21 | Сообщение # 5
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
Бизон, вся соль заключается в том, что платные консультации предоставляются по другим торговым инструментам, которых нет в бесплатных сигналах и у Вас возникло желание прогноза именно по инструменту, которых нету в бесплатных (напр. USD/NOK). Основной акцент сайта на бесплатность сигналов, поэтому бесплатные сигналы предоставляются по наиболее популярным торговым парам. Прогнозы на остальные пары платные, формат сигналов тот же.
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
Бизон OfflineДата: Вторник, 01.09.2009, 12:30 | Сообщение # 6
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Siakle, с возвращением!
Быть добру!
 
Siakle OfflineДата: Вторник, 01.09.2009, 12:59 | Сообщение # 7
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
Бизон, никуда не уходил, просто не было возможности общаться на форуме, публикую новости и на работе как никак, вроде на сайте есть, но писать не всегда выходит. Общаюсь по мере своего свободного времени (как и большинство)
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
krik OfflineДата: Пятница, 11.09.2009, 17:49 | Сообщение # 8
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Еще раз хочу уточнить - суть платных сигналов та же, что и везде в любых других, только здесь человек заказывает не столь популярную торговую пару/инструмент/акцию?

Или все же что то дополнительно тоже будет в платной рекомендации?

Другими словами, что именно можно попросить в них описать.
К примеру, у меня хорошо получается торговать с фьючерсом на нефть. И мне просто предложат стандартную схему по сигналам, как говорится, "по образцу"?

 
Рузвельт OfflineДата: Пятница, 11.09.2009, 18:03 | Сообщение # 9
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
да вы правильно понимаете, в индивидуальном порядке я буду разрабатывать для вас стратегию именно по тому инструменту которого нет у нас в доступе. wink
основатель сайта "Forex Analytics"
Сообщение отредактировал Рузвельт - Пятница, 11.09.2009, 18:12
 
Форекс форум » Общее о сайте » Вопросы по нашему сайту Forex Analytics » Платные консультации Forex Analytics
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru