[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Вопросы по нашему сайту Forex Analytics » Репутация пользователей сайта “Форекс Аналитика” (Для чего нужна и как ей пользоваться)
Репутация пользователей сайта “Форекс Аналитика”
Администратор OfflineДата: Среда, 18.11.2009, 11:43 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Уважаемые пользователи сайта “Форекс Аналитика”…

Репутация пользователей на нашем сайте должна отражать реальные заслуги пользователя, его благие и отрицательные деяния. Репутация должна быть зеркалом деятельности пользователя на сайте.

Некоторые же пользователи нашего сайта неверно понимают и используют функцию “репутация”, превращая ее в бессистемный флуд. Я делаю последнее предупреждение, и, если подобная практика продолжится, буду снимать репутацию, ставить замечания.

Итак, если Вы хотите повысить/понизить репутацию пользователю нужно указать за что и почему Вы это делаете. Аннотация в стиле “!!!”, “за дело”, “начинаем чатиться”, “компенсация” и любое непонятное словосочетание - запрещены!

Также не нужно компенсировать Вашему собеседнику понижение репутации. Если она несправедливо понижена пользователь вправе сам написать администратору для дальнейшего разбирательства.


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:44 | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
vladmax, Чо извиняться то? semyon-e1 сам сейчас внутри своей рIдной темы начнет материться - ее оккупировал маис-пропхет и тд! Зло вечно angel
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:44 | Сообщение # 62
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Lex, 1 человек + 1 к репутации! Не забудьте, что нужно еще вписать причину изменения.
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:44 | Сообщение # 63
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (R0Mi0)
про репутацию... многие ей вообще не пользуются так, поможешь чем-то, подскажешь - ни тебе привета, ни благодарности а "спасибо" в ответе в профиль не запишешь

R0Mi0! Ты зря принимаешь «репутацию» близко к сердцу.
Во-первых, подавляющее большинство участников форума понятия не имеют, что такое «репутация», как, за что и зачем её надо повышать.
Во-вторых, обычно ты отвечаешь на вопросы, задаваемые Рузвельту. Далеко не все воспринимают это положительно. Сам понимаешь – кто Рузвельт, а кто мы.
В-третьих, у каждого из нас, постоянных участников форума, и так есть сложившаяся репутация, которую не оценишь не какими баллами и наградами, не изменишь голосованием какого-нибудь случайно зашедшего на форум. На мой взгляд, именно отношение к тебе старожилов, их уважение и определяет уровень твоей репутации на форуме.

Вообще-то, если для тебя это так значимо, давай я тебе пяток - другой баллов подкину. Репутация будет больше, чем у Рузвельта! Только надо придумать - за что?

А если серьёзно, есть предложение вопрос о репутации расписать в правилах форума.


Быть добру!
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:44 | Сообщение # 64
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
For-ffun, за что боролся, на то и напоролся. happy
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Lex OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:44 | Сообщение # 65
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 3
Награды: 0
Все понял. А то я жму на плюс минус, высвечивается окошко, нажимаю повысить репутацию. Он пишет - форма заполнена неправильно.

Добавлено (09.06.2009, 00:56)
---------------------------------------------
Ничего не понимаю. Я хочу проголосовать за For-ffun. Пишу почему. Высвечивается зеленая галочка, а репутация не меняется. Я наверное опять чего то напутал.

Добавлено (09.06.2009, 01:02)
---------------------------------------------
Репутация изменилась. Вопрос снимаю.

 
OAndrey OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:44 | Сообщение # 66
Валютный щипач
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 27
Награды: 9
Открытый пост к администрации сайта.
Уважаемый Админ, очень не хочется терять такую замечательную компанию, которая здесь собралась, но Ваша политика администрирования форума мне кажется несколько странной. Мат и хамство на форуме Вами поощряется как "Активность на форуме" (см. реп. Анди), а уже заработанные репутации остальных можно снижать только потому, что Вас не устроили формулировки. Формулировка "пнх", например, в моей репутации (для непонятливых Анди уже расшифровывал), и странные снижения им же репутации других глубоко уважаемых мной пользователей Вас вполне устраивают. Если это продуманная политика продвижения сайта, пожалуйста, сообщите, я поищу другой сайт.
Сообщение отредактировал OAndrey - Понедельник, 09.11.2009, 03:04
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:44 | Сообщение # 67
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Lex, просто нельзя много раз сразу cool
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:44 | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
OAndrey, жёстко, но в основном поддерживаю.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:45 | Сообщение # 69
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Forexclub, на мой взгляд, надо каким-то образом ограничить понижение репутации по субъективным причинам, типа «вот так», «получи» и т.д. Понижение репутации должно быть соответствующим образом аргументировано и контролироваться администрацией сайта.
Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:45 | Сообщение # 70
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
В 06:42, когда я первый раз читал Сообщение # 126, у OAndrey-я репутация была +3. При повторном прочтении, в 10:38, репутация оказалась +2. Вывод: кто скажет слово против mais-а, тот поплатится своей репутацией! Первым был Vladmax, затем Grand, For-ffun, теперь OAndrey. Кто следующий?
Быть добру!
 
Siakle OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:45 | Сообщение # 71
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
Бизон, мне кажется что это не возможно конструктивно из-за движка сайта, который поддерживается uCoz.
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:45 | Сообщение # 72
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Кстати, в моей репутации тоже есть несколько «флудовских» пунктов!
Быть добру!
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:45 | Сообщение # 73
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Бизон, Siakle, дело не в движке, просто это физически невозможно. Как мы будем контролировать это? Если идет конкретный спам в репутации, я удаляю, делаю предупреждение.

Кроме того, не все группы пользователей имеют право менять репутацию много раз, или же много раз в один день.


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:45 | Сообщение # 74
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Если я правильно понял, то снижение репутации OAndrey-ю и есть ответ админа на вопрос, содержащийся в Сообщении # 126.
Быть добру!
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 11.02.2010, 17:45 | Сообщение # 75
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
forexclub, Гранд в теме прогнозы от маиса поднял актуальный вопрос репутации, он предлагает при 7 минусах автоматически банить пользователя.
Я поддерживаю, но от себя хочу добавить, для объективности минусы от 7 разных пользователей и бан. Можно 10 минусов.
Короче, тему надо обговорить.
Попрошу пользователей высказать свое мнение.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Форекс форум » Общее о сайте » Вопросы по нашему сайту Forex Analytics » Репутация пользователей сайта “Форекс Аналитика” (Для чего нужна и как ей пользоваться)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru