[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Вопросы по нашему сайту Forex Analytics » Что Вам НЕ нравится на сайте "Форекс Аналитика" (Если такое вообще возможно :))
Что Вам НЕ нравится на сайте "Форекс Аналитика"
Администратор OfflineДата: Четверг, 29.04.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Уважаемые пользователи сайта "Форекс Аналитика", если у вас есть претензии по работе нашего портала, пишем их сюда.

Формат в идеале такой:

1. Чем и почему я не доволен
2. Как я считаю нужным эту проблему решить


Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Dt OfflineДата: Четверг, 29.04.2010, 17:12 | Сообщение # 2
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 4
всем все нравится, не так ли? >(
пс хто не понял смотреть подпись
ппс. хто совсем непонятливый смотрит фото vsemoney и представляет его злым.

Сообщение отредактировал Dt - Четверг, 29.04.2010, 17:15
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 29.04.2010, 17:38 | Сообщение # 3
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Dt)
всем все нравится, не так ли?

это пункт первый <_<

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Dt OfflineДата: Четверг, 29.04.2010, 17:56 | Сообщение # 4
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 4
подпись - пункт второй ;)
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 29.04.2010, 17:58 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (forexclub)
это пункт первый

Ну да, а если кому-то, что-то не нравится, смотреть пункты 2 и 3. :)

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Администратор OfflineДата: Четверг, 29.04.2010, 18:02 | Сообщение # 6
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Dt)
хто совсем непонятливый смотрит фото vsemoney и представляет его злым.

токо прочитал :) :D :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Dt OfflineДата: Четверг, 29.04.2010, 18:02 | Сообщение # 7
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 4
я понял, что пункт первый - это типа моя претензия, vladmax, :)
 
Thor OfflineДата: Четверг, 29.04.2010, 18:21 | Сообщение # 8
Тамплиер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1127
Репутация: 29
Награды: 13
Dt, то есть Вам не нравиться, что всем всё нравиться? <_<
С уважением, автор стратегии "R&S Zones"
 
Dt OfflineДата: Пятница, 30.04.2010, 00:14 | Сообщение # 9
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 4
нет, это форексклуб так пошутил)
 
Gvidonnn OfflineДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:37 | Сообщение # 10
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Смею вступиться за Скилаччи. Может конечно Вам, forexclub, как опытному владельцу ресурса виднее заинтересованность некоторых пользователей мне, лично, так не видится.
Скилаччи, если Вам интересно общение на данном форуме, перестаньте писать в тему о Фрешфорекс. Появляющиеся вопросы задавайте в других ветках.
 
Айвари OfflineДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:47 | Сообщение # 11
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 27
Награды: 19
Может не прочитав тему форума, посвящённую Фрешфорексу, я не права и делаю неправильный вывод, но мне интересно только одно.
Насколько я понимаю, данный сайт не является представителем какого-либо ДЦ. Тогда почему нельзя писать на форуме мнение о своём ДЦ? Почему представители Инсты чувствуют себя здесь настолько вольготно, что полемика с ними привела к уходу одного из модераторов? Чем отличается Инста от Фреш? Или сайт афеллированное лицо по отношению к Инсте?
Даже если предположить, что Скилаччи представитель ДЦ Фреш, ну и ЧТО? Ну узнали мы от него что есть на просторах инета такое ДЦ, что изменилось? Да, это дополнительная информация, которая может кого-то и заинтересует, тогда заинтересованный задаст вопрос и получив ответ и скорее всего не один, ведь могут в ветке высказаться и недовольные этим ДЦ, потом будет делать вывод.
В общем, со стороны простого пользователя данного ресурса мне непонятно предпочтение администрации одного ДЦ другому. ;)
 
For-ffun OfflineДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:35 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (Gvidonnn)
Скилаччи, если Вам интересно общение на данном форуме, перестаньте писать в тему о Фрешфорекс. Появляющиеся вопросы задавайте в других ветках.

А мне пофиг название темы - я очень редко читаю названия тем, где пишут свои сообщения люди, которые мне интересны, важно только смысл сообщения и если появляется желание ответить - я отвечаю. А в какую тему отправить потом наш диалог - дело модератора!
СВОБОДУ Скилаччи!!!
НЕТ несанкционированной рекламе!
Долой коррупцию и высокие тарифы ЖКХ!
ВСЕ - В АВТОДОР!!!!!
zorro wine superman gipnoz
 
Flat OfflineДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:13 | Сообщение # 13
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 342
Репутация: 18
Награды: 1
For-ffun, а зачем
Quote (For-ffun)
ВСЕ - В АВТОДОР!!!!!

убытки ограничивай,прибыль забирай.
 
sab OfflineДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:48 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
hat все обсуждения действий Администрации перенёс куда положено... будьте аккуратнее, коллеги :D
Странно, тут "попирается" свобода слова, а Бизон молчит :p видать, сам на Фреш работает...
А, если серьёзно.
Господа! Я уже неоднократно писал - этот ресурс принадлежит его владельцам. И их исключительное право - определять, что тут уместно, а что - нет. Если кто-то решил сделать на этом ресурсе свой маленький бизнес, ему следует договориться об этом с владельцем или отвалить со своим бизнесом... тем более, не пререкаться, когда ему намекают, прямо просят, настойчиво просят в личке, недвусмысленно запрещают, делают замечание, еще раз делают замечание... наконец, БАНят. Уважаемый Скилаччи, я ничего не пропустил?

Кто-то, может, не заметил... а я заметил - в ветке Фреша и в других ветках с октября месяца велись жаркие споры прекрасного с великолепным, и ожесточенные дискуссии "знаете, Фрешь предлагает хорошие условия" - "нет, Фреш предлагает ОЧЕНЬ хорошие условия". За базар отвечаю - сам "сгребал" отовсюду эти посты в ветку Фреша и из них же её создавал. Сейчас большая их часть - на "Кладбище".
Еще раз (в который раз) повторюсь, Админ - в своём праве! Какие посты и где уместны, какой теме быть "в топе", а какой - "на задворках", решать - ему. Объясняться, или не объясняться по любым поводам, решать -ему. Не нравится - голосуем ногами.

И прав Gvidonnn

Quote (Gvidonnn)
Скилаччи, если Вам интересно общение на данном форуме, перестаньте писать в тему о Фрешфорекс. Появляющиеся вопросы задавайте в других ветках.

А навсегда лишиться удовольствия от общения со Скилаччи по темам excld Fresh мне было бы жалко :(

P.S. если кому очень хочется по-возмущаться, пожалеть, помочь, посочувствовать... сходите по ссылке в моей подписи,там - масса достойных поводов для проявления этих чувств. ИМХО


@ подарите им шанс выжить @
 
Gvidonnn OfflineДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:36 | Сообщение # 15
Погонщик быков
Группа: Партнеры
Сообщений: 432
Репутация: 17
Награды: 4
Flat, Ну как же? Автопробегом по бездорожью и, главное, разгильдяйству. :) bash3
Quote (sab)
А навсегда лишиться удовольствия от общения со Скилаччи по темам excld Fresh мне было бы жалко

Вот именно.
 
Форекс форум » Общее о сайте » Вопросы по нашему сайту Forex Analytics » Что Вам НЕ нравится на сайте "Форекс Аналитика" (Если такое вообще возможно :))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru