[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Вопросы по нашему сайту Forex Analytics » Технические вопросы по сайту
Технические вопросы по сайту
Бизон OfflineДата: Суббота, 30.05.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Глубокоуважаемый администратор! Как Вам удобнее – открывать по каждому техническому вопросу новую тему или Вы откроете какую-то общую тему, где будут собираться все подобные вопросы?

Moderator vladmax: Уважаемые пользователи, в этой теме обсуждаются технические вопросы связанные с сайтом, просьба не флудить и не офтопить, посты подпадающие под данные определения будут безжалостно переноситься в тему "Флуд, оффтоп и флейм". Надеюсь на Ваше благоразумие и понимание.


Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Среда, 29.07.2009, 08:29 | Сообщение # 31
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Глубокоуважаемый semyon-e1! Вы даёте ту же информацию, которая уже появилась в новостях портала «Форекс Аналитика».
Конкретные примеры: Австралийский доллар

Новости портала «Форекс Аналитика» 28.07.09 12:16
Австралийский доллар вырос до 10-месячного максимума против доллара США во вторник после оптимистичных комментариев Глена Стивенса .
Эти комментарии способствовали росту ожиданий того, что следующим шагом центрального банка будет повышение ключевой процентной ставки.
Стивенс сказал, что экономика страны не замедлилась до той степени, как это ожидалось ранее, и что не существует правила, согласно которому невозможно ужесточение денежно-кредитной политики до достижения максимального уровня безработицы.
Благодаря этому оптимистичному прогнозу пара австралийский доллар/доллар США достигла максимума 0,8317 – самого высокого уровня с 29 сентября.
Австралийский доллар должен вырасти еще выше, и в ближайшие дни он может испытать на прочность 0,8400 доллара США, говорит валютный стратег-аналитик Westpac Роберт Ренни.
Этому будет способствовать прорыв парой евро/доллар отметки 1,4300, после чего у австралийского доллара не будет особых препятствий для дальнейшего роста, говорит он. На момент написания статьи пара евро/доллар торговалась по 1,4274.
"В настоящий момент на австралийский доллар влияет масса факторов, но в целом ощущается, что начинаются масштабные колебания курсов валют".
По словам Ренни, следующее заседание совета по денежно-кредитной политике РБА, которое состоится на следующей неделе, и новые квартальные прогнозы центрального банка, которые будут представлены в следующем ежеквартальном заявлении 7 августа, также могут повлиять на австралийский доллар.
По состоянию на 06.20 по Гринвичу пара австралийский доллар/доллар США торговалась по 0,8314 против 0,8225 в понедельник вечером. Пара австралийский доллар/японская иена торговалась по 79,03 против 78,005.
Старший валютный стратег-аналитик RBC Capital Markets Сью Тринх говорит, что согласно их анализу, произведенному на основе правила Тейлора, РБА станет одним из банков, которые первыми начнут ужесточать денежно-кредитную политику, что будет способствовать росту австралийскому доллару против других валют в течение следующих 12 месяцев.

Ваша информация: 28.07.09 16-45
В частности, пара австралийский доллар/доллар США достигла нового 10-месячного максимума 0,8337, после того как со стороны управляющего Резервным банком Австралии Стивенса прозвучали комментарии, свидетельствующие о склонности центрального банка к ужесточению денежно-кредитной политики. В частности, Стивенс намекнул на ожидаемое в скором времени восстановление экономики Австралии и повышение процентных ставок.


Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Среда, 29.07.2009, 08:40 | Сообщение # 32
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Новозеландский доллар
Новости портала «Форекс Аналитика» 28.07.09 11:08

Новозеландский доллар торговался в диапазоне большую часть новозеландской сессии Форекс во вторник.
Но комментарии управляющего центрального банка Австралии способствовали его росту в конце торгов. Новозеландский доллар вырос во второй половине сессии после того, как Глен Стивенс, управляющий Резервного банка Австралии /РБА/ выступил с оптимистичными комментариями по поводу экономики.
Валютные торги в основном проходили в узких диапазонах большую часть дня, так как стимулы для масштабных колебаний отсутствовали, а азиатские фондовые индексы торговались разнонаправленно и не могли задать направление валютам.
Майк Холлоуз, директор по валютным торгам HIFX в Окленде, говорит, что растущий австралийский доллар, который пробил важное сопротивление 0,8250 доллара США и достиг самого высокого уровня с сентября 2008 года, потянул вверх и новозеландский доллар.
"Он /новозеландский доллар/ торговался спокойно большую часть дня, но затем комментарии Стивенса подтолкнули его вверх".
Четырнадцать из 15 экономистов, опрошенных Dow Jones Newswires, считают, что Резервный банк Новой Зеландии /РБНЗ/ оставит ключевую процентную ставку на рекордно низком уровне 2,5% и вновь подтвердит, что ставка будет оставаться на этом или чуть меньшем уровне до конца 2010 года.
Трейдеры говорят, что комментарии РБНЗ по поводу высокого курса новозеландского доллара и его последствий для восстановления экономики могут вызвать реакцию как на валютном, так и на долговом рынке.
Холлоуз говорит, что жесткие комментарии РБНЗ могут не вызвать серьезных последствий для новозеландского доллара, отмечая, что недавние комментарии не привели к сдерживанию роста новозеландской валюты.
"Ключевое значение будут иметь фондовые рынки и склонность инвесторов к риску. Трудно понять, какие последствия для новозеландского доллара могут вызвать комментарии РБНЗ на этом этапе", - говорит он.
С марта этого года новозеландский доллар вырос почти на 35%, оказывая давление на экономику страны, которая испытывает трудности в условиях рецессии.
В течение сессии новозеландский доллар немедленно упал, когда данные вновь продемонстрировали дефицит внешней торговли товарами с учетом сокращения экспорта молочных продуктов и импорта одного самолета. Однако новозеландский доллар стабилизировался, когда на рынке более детально оценили данные по торговле, которые на самом деле продемонстрировали рост, если не учитывать эффект покупки самолета.
Тем не менее, влияние окрепшей валюты на экспорт вызвал опасения экономистов по поводу последствий для экономики в целом.
Как считает валютный стратег-аналитик Goldman Sachs JBWere Бернард Бойл, появились признаки того, что усиление местной валюты вредит другим секторам экономики. "Существует опасность того, что начавшееся восстановление торговли может исчезнуть, не успев появиться".

Ваша информация: 28.07.09 16-45
Новозеландский доллар и канадский доллар последовали за общей тенденцией. При этом пара новозеландский доллар/доллар США достигла нового 9-месячного максимума 0,6637, тогда как пара доллар США/канадский доллар достигла 9-месячного минимума 1,0749. В середине торгов в Европе основные европейские фондовые индексы торговались с понижением на 0,4%. При этом цены на нефть упали ниже 68 долларов за баррель на фоне роста доллара США.


Быть добру!
 
gnbwf OfflineДата: Пятница, 31.07.2009, 00:24 | Сообщение # 33
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Доброго времени суток!
Нахожусь на вашем сайте продолжительное время и никак не могу написать пост на Чате форекс трейдера. Появляется сообшение что " материал будет доступен после проверки Администратора", но ни один пост не появился. Подскажите как мне стать проверенным пользователем и как всетаки попасть в Чат?
 
alexNG OfflineДата: Пятница, 31.07.2009, 00:32 | Сообщение # 34
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Награды: 0
qnbwf Админ в отпуску. Ждать придеться до 10 августа.

Не уходи. Присоединяйся. До 10 числа здесь есть что почитать.
Всегда рады новым людям wacko


привет от черепашки!
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 31.07.2009, 07:55 | Сообщение # 35
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Обычно после 2-3 постов админ переводит в «проверенные».
Быть добру!
 
PRoGulshiK OfflineДата: Четверг, 13.08.2009, 12:39 | Сообщение # 36
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
А почему я не могу писать в мини чате?
Пишет что сообщение будет проверено администратором и всё. его нету....
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 13.08.2009, 14:33 | Сообщение # 37
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
PRoGulshiK! Нас тут постоянно атакуют вирусы, роботы и всякая инопланетная нечисть. Необходимо пройти проверку: шмон, полиграф и т.д. Напиши админу в «личку». smile
Быть добру!
 
PRoGulshiK OfflineДата: Четверг, 13.08.2009, 16:59 | Сообщение # 38
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
спасибо теперь у меня статус "проверенные" и вроде всё заработало )
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 13.08.2009, 18:03 | Сообщение # 39
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
PRoGulshiK, приятного общения на форуме и в чате! smile
Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:12 | Сообщение # 40
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Глубокоуважаемый администратор! Есть предложение - перенести обсуждение итогов Форекс стратегии по парам за неделю из новостей на форум. Там Рузвельт даёт очень ценные советы, а многие заходящие на сайт (особенно, новички) даже понятия не имеют, что это надо просматривать.
Быть добру!
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:31 | Сообщение # 41
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Бизон, я в следующий раз сделаю так: я уберу возможность добавлять комменты в самой новости, а будет ссылка сразу в статистику, где и будет обсуждение. ЧТобы это никуда не терялось
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:46 | Сообщение # 42
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Forexclub! Всё-таки статистика и форум – вещи разные…
Быть добру!
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:18 | Сообщение # 43
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Бизон, на форуме, пожалуйста, создавайте темы, я только за! Если нужен раздел, я сделаю dry
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Бизон OfflineДата: Среда, 19.08.2009, 20:48 | Сообщение # 44
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Бизон)
Глубокоуважаемый администратор! Есть предложение - перенести обсуждение итогов Форекс стратегии по парам за неделю из новостей на форум. Там Рузвельт даёт очень ценные советы, а многие заходящие на сайт (особенно, новички) даже понятия не имеют, что это надо просматривать.

forexclub! По-видимому, для форума это обсуждение неинтересно. Снимаю своё предложение. cool

Быть добру!
 
kost OfflineДата: Среда, 19.08.2009, 21:23 | Сообщение # 45
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 8
Награды: 4
Quote (Бизон)
Глубокоуважаемый администратор! Есть предложение - перенести обсуждение итогов Форекс стратегии по парам за неделю из новостей на форум. Там Рузвельт даёт очень ценные советы, а многие заходящие на сайт (особенно, новички) даже понятия не имеют, что это надо просматривать.

Это очень нужное предложение!!!!!!!

С уважением
 
Форекс форум » Общее о сайте » Вопросы по нашему сайту Forex Analytics » Технические вопросы по сайту
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru