[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » Admiral Markets (Девиз этого ДЦ – трейдинг для всех, трейдинг для каждого)
Admiral Markets
Admiral Markets
1.Лучший[ 2 ][7.41%]
2.Отличный[ 6 ][22.22%]
3.Хороший[ 8 ][29.63%]
4.Нормальный[ 1 ][3.70%]
5.Плохой[ 0 ][0.00%]
6.Ужасный[ 0 ][0.00%]
7.Кидалово[ 1 ][3.70%]
8.Не знаю, не пользовался[ 9 ][33.33%]
Всего ответов: 27
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:42 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Международная финансовая компания Admiral Markets (сайт компании) создана в марте 2001 года. Первое название до ребрендинга в 2006 году – Admiral Investments & Securities Ltd.

На сегодняшний день компания имеет сеть филиалов в 15 странах мира и уже долгие годы предлагает своим клиентам инновационные технологии трейдинга и брокерские услуги на международном валютном рынке Forex (Foreign Exchange Market), а также на рынках акций (CFD), биржевых индексов, драгоценных металлов и фьючерсов на энергоносители.

Компания Admiral Markets одной из первых предложила клиентам из России доступный и качественный сервис интернет-трейдинга на мировых финансовых рынках, с использованием современной, интуитивно понятной и многофункциональной торговой платформы MetaTrader 4 от всемирно известного разработчика MetaQuotes Corp.

Уставной капитал компании Admiral Markets Ltd составляет 1 500 000 долларов США, что дает нашим клиентам высокий уровень гарантий по выполнению финансовых обязательств со стороны компании.

Итак, лучшее, что мы знаем об Admiral Markets:


  • отсутствуют какие-либо комиссионные на рынках Forex, Metals, Futures, CFD Indices. Для CFD на акции – низкие комиссионные в размере 0.15% от суммы сделки
  • клиентам Admiral Markets бесплатно предоставляется профессиональное программное обеспечение для решения любых торговых задач: MetaTrader4 для ПК, MetaTrader4 Mobile для КПК, MetaTrader4 Smartphone Edition для смартфонов, а также MetaTrader4 Multiterminal для управления множеством счетов одновременно
  • заключение сделок осуществляется через интернет (по большинству инструментов – 5 дней в неделю, 24 часа в сутки), а также, при необходимости, по телефону
  • единые торговые счета для любых финансовых инструментов и объемов сделок (mini, micro forex). Валюта торгового депозита (с которой будут осуществляться и просчитываться все торговые операции) – USD или EUR, по выбору клиента
  • многофункциональный Кабинет Трейдера, открытие счета за 5 минут из любой точки мира
  • пополнить торговый счет можно банковским переводом; платежом в системе WebMoney; банковскими картами Visa и MasterCard, а также через MoneyMail, Liberty Reserve, Pecunix, Perfect Money, RBK Money
  • уставной капитал компании Admiral Markets составляет 1 500 000 долларов США, что дает нашим клиентам высокий уровень гарантий по выполнению финансовых обязательств со стороны Компании
  • уникальная бонусная программа для клиентов Admiral Markets – клуб трейдеров Admiral Club™, участниками которого на данный момент стали более 3.5 тысяч клиентов компании, из них многие уже выбрали и получили свои клубные призы, от портативных гаджетов до ноутбуков
  • рыночные новости в торговом терминале от всемирно известного информ-агентства Dow Jones Newswires, на русском и английском языках, в режиме реального времени. Полная информационно-аналитическая поддержка – посетите специальный раздел «Аналитика», в котором ежедневно публикуется до 10 оригинальных обзоров различной тематики от ведущих аналитиков компании, также несколько раз в неделю мы выпускаем аналитическую видеопрограмму «Пульс рынка»
  • с ноября 2006 года компания Admiral Markets состоит в Комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков (КРОУФР)
  • для клиентов компании на 100% активированы все возможности механических систем трейдинга для автоматизации торговых операций в платформе MetaTrader 4, с использованием программных советников-экспертов (Expert Advisors), скриптов, пользовательских индикаторов технического анализа. Терминал может совершать сделки за Вас, 24 часа в сутки, по заранее выбранной Вами торговой стратегии!
  • уже сейчас Вы можете открыть неограниченный по времени бесплатный демонстрационный счет и на практике ознакомиться со всеми преимуществами интернет-трейдинга через Admiral Markets. Просто установите торговый терминал MetaTrader 4 и выберите пункт «Открыть счет» (Open an Account) из меню программы

Развивая взаимовыгодные отношения между компанией и трейдером, в 2007 году была разработана уникальная бонусная программа Admiral Club™, участниками которой на данный момент стали более 3.5 тысяч клиентов компании, из них многие уже выбрали и получили свои клубные призы – от портативных гаджетов до ноутбуков, просто за совершение сделок через Admiral Markets.

Кроме того, ежемесячно для всех желающих проводятся популярные конкурсы для реальных и демо-счетов с ценными подарками и призовыми фондами в несколько тысяч долларов.

В силу того, что компания Admiral Markets особенно заинтересована в долгосрочном сотрудничестве и лояльности со стороны своих многочисленных клиентов, мы всегда стараемся идти в ногу со временем, регулярно расширяем перечень торгуемых валют и финансовых инструментов, параллельно уделяя пристальное внимание разработке и внедрению новых технологических проектов, направленных, прежде всего, на совершенствование качества предоставляемого сервиса, который уже сейчас способен удовлетворить самого взыскательного пользователя.

С ноября 2006 года Admiral Markets состоит в Комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков (КРОУФР), и на данный момент комиссией не зафиксировано ни одной жалобы относительно деятельности компании, что еще раз подчеркивает нашу надежность и привлекательность для Ваших инвестиций.

Компания Admiral Markets также занимается активным продвижением образовательных курсов и практических программ обучения, созданных специально для повышения уровня знаний и опыта начинающих трейдеров.

Во всех офисах и представительствах Admiral Markets регулярно организуются бесплатные семинары и курсы, цель которых – улучшить навыки трейдинга действующих игроков и показать все реальные возможности рынка Forex тем, кто не сталкивался с ним ранее.

Итак, "Forex Analytics" рекомендует:

Admiral Markets

НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в Admiral Markets вводить

наш уникальный партнерский код - 165

Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.

 
Vanja_81 OfflineДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:23 | Сообщение # 91
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Неплохой брокер, торгую у них уже не первый год, отличное исполнение, узкие спреды, техническая служба работает на высоте, с охотой посещаю вебинары и пользуюсь другими благами, которые даются клиентам.
 
straume OfflineДата: Четверг, 13.11.2014, 21:19 | Сообщение # 92
Полуфабрикат
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34
Бонус: $5.1
Репутация: 0
Награды: 0
Принимал участие в промо акции украинского филиала. В результате мне должны были начислить тысячу бонусных долларов на реальный счет. На мои неоднократные обращения никто не отвечал, что нарушает Закон Украины "Про електронні документи та електронний документообіг". Согласно этого закона, мне должны были ответить на протяжении одного месяца (самый поздний срок). Я ждал ответа на свои письма нескольок месяцев. Но, несколько дней назад ответственный работник сообщил, что какого то сотрудника уволили, а на сайте были технические проблемы. Если исходить из такого трактования, то я могу при неудачных сделках требовать восстановить депозит по причине того, что я передумал вести торговлю. Правила были написаны и они должны были выполнены. Иначе нарушается Закон Украины "О рекламе". Меня просто ввели в заблуждение!
 
Admiral-Markets OfflineДата: Пятница, 14.11.2014, 17:55 | Сообщение # 93
Властелин овец
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата straume ()
Принимал участие в промо акции украинского филиала. В результате мне должны были начислить тысячу бонусных долларов на реальный счет. На мои неоднократные обращения никто не отвечал, что нарушает Закон Украины "Про електронні документи та електронний документообіг". Согласно этого закона, мне должны были ответить на протяжении одного месяца (самый поздний срок). Я ждал ответа на свои письма нескольок месяцев. Но, несколько дней назад ответственный работник сообщил, что какого то сотрудника уволили, а на сайте были технические проблемы. Если исходить из такого трактования, то я могу при неудачных сделках требовать восстановить депозит по причине того, что я передумал вести торговлю. Правила были написаны и они должны были выполнены. Иначе нарушается Закон Украины "О рекламе". Меня просто ввели в заблуждение!


Здравствуйте!
Обращаем Ваше внимание на то, что компания Admiral Markets несет ответственность только за информацию, размещенную на официальном сайте компании.
В данном конкурсе мы всего лишь выступали на правах партнера. Во время проведения конкурса нами были выявлены значительные нарушения в виде читерских действий с целью получения призовых мест нечестным путем.
В результате чего мы полностью приостановили сотрудничество с организатором данного конкурса.

Официальное представительство Адмирал Маркетс Россия: www.admiralmarkets.ru
Официальное представительство Адмирал Маркетс Украина: www.admiralmarkets.com.ua
 
Vanja_81 OfflineДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:03 | Сообщение # 94
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата straume ()
Принимал участие в промо акции украинского филиала. В результате мне должны были начислить тысячу бонусных долларов на реальный счет. На мои неоднократные обращения никто не отвечал, что нарушает Закон Украины "Про електронні документи та електронний документообіг". Согласно этого закона, мне должны были ответить на протяжении одного месяца (самый поздний срок). Я ждал ответа на свои письма нескольок месяцев. Но, несколько дней назад ответственный работник сообщил, что какого то сотрудника уволили, а на сайте были технические проблемы. Если исходить из такого трактования, то я могу при неудачных сделках требовать восстановить депозит по причине того, что я передумал вести торговлю. Правила были написаны и они должны были выполнены. Иначе нарушается Закон Украины "О рекламе". Меня просто ввели в заблуждение!


Товарищ! На данный момент это вы вводите людей в заблуждение и клевещите на компанию. По условиям акции было так: вы занимаете призовое место, в зависимости от призового места получаете бонус - от 100 до 500 баксов, тысячей там не пахло) По условиям конкурса нужно было откыть в Европе счет, пополнить его на определенную сумму, после чего на этот счет начислялся бонус, который можно было снять после определенного количества отработанных лотов. Мне звонили с компании, сказали, что я занял призовое место, рассказали, что и как, после чего зачислили бонус, никаких нареканий нет. А вот вам прям бонус не дали, штуку баксов обещали, закон нарушили. Много крика, доказательств нет, но прежде чем заявлять подобные глупости, я рекомендовал Вам изучить следующие законы и в следующий раз аккуратней делать подобные заявления:
"Відповідно до статті 94 ЦК України юридична особа має право на недоторканність її ділової репутації.
Недостовірною вважається інформація, яка не відповідає дійсності або викладена неправдиво, тобто містить відомості про події та явища, яких не існувало взагалі або які існували, але відомості про них не відповідають дійсності (неповні або перекручені).
Згідно з частиною третьою статті 277 ЦК України та постановою Пленуму №1Верховного Суду України від 27.02.2009р. «Про судову практику у справах про захист гідності та честі фізичної особи, а також ділової репутації фізичної та юридичної особи» негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного (презумпція добропорядності). Негативною слід вважати інформацію, в якій стверджується про порушення особою, зокрема, норм чинного законодавства, вчинення будь-яких інших дій (наприклад, порушення принципів моралі, загальновизнаних правил співжиття, неетична поведінка в особистому, суспільному чи політичному житті тощо) і яка, на думку позивача, порушує його право на повагу до гідності, честі чи ділової репутації.
Спростування поширеної недостовірної інформації повинно здійснюватись незалежно від вини особи, яка її поширила.
Статтею 15 ЦК України передбачено, що кожна особа має право на захист свого цивільного права у разі його порушення, невизнання або оспорювання."
 
straume OfflineДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:29 | Сообщение # 95
Полуфабрикат
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34
Бонус: $5.1
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Vanja_81 ()
Товарищ! На данный момент это вы вводите людей в заблуждение и клевещите на компанию. По условиям акции было так: вы занимаете призовое место, в зависимости от призового места получаете бонус - от 100 до 500 баксов, тысячей там не пахло) По условиям конкурса нужно было откыть в Европе счет, пополнить его на определенную сумму, после чего на этот счет начислялся бонус, который можно было снять после определенного количества отработанных лотов. Мне звонили с компании, сказали, что я занял призовое место, рассказали, что и как, после чего зачислили бонус, никаких нареканий нет. А вот вам прям бонус не дали, штуку баксов обещали, закон нарушили. Много крика, доказательств нет, но прежде чем заявлять подобные глупости, я рекомендовал Вам изучить следующие законы и в следующий раз аккуратней делать подобные заявления:
"Відповідно до статті 94 ЦК України юридична особа має право на недоторканність її ділової репутації.
Недостовірною вважається інформація, яка не відповідає дійсності або викладена неправдиво, тобто містить відомості про події та явища, яких не існувало взагалі або які існували, але відомості про них не відповідають дійсності (неповні або перекручені).
Згідно з частиною третьою статті 277 ЦК України та постановою Пленуму №1Верховного Суду України від 27.02.2009р. «Про судову практику у справах про захист гідності та честі фізичної особи, а також ділової репутації фізичної та юридичної особи» негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного (презумпція добропорядності). Негативною слід вважати інформацію, в якій стверджується про порушення особою, зокрема, норм чинного законодавства, вчинення будь-яких інших дій (наприклад, порушення принципів моралі, загальновизнаних правил співжиття, неетична поведінка в особистому, суспільному чи політичному житті тощо) і яка, на думку позивача, порушує його право на повагу до гідності, честі чи ділової репутації.
Спростування поширеної недостовірної інформації повинно здійснюватись незалежно від вини особи, яка її поширила.
Статтею 15 ЦК України передбачено, що кожна особа має право на захист свого цивільного права у разі його порушення, невизнання або оспорювання."

Товарищ, я должен получить два раза по 500, а это для умеющих считать и есть 1000. Если нет способностей по математике, то нечего писать сюда было коммент. А я свое обращение посылал для специалиста компании, а не для далекого человека, который как говорят "не в теме". На счет недостоверной информации я хотел бы поговорить с представителем компании. Что было сказано в условиях акции? Я являюсь победителем акции? Если я нарушил правила, то напишите мне об этом. За первый месяц мне как раз приходило сообщение, подтверждающее это. Во втором месяце вличном кабинате до конце конкурса значилось количество баллов и первое место. Если организатор конкурса нарушил акцию, почему и дальше значится название конкурса на этом сайте,а Ваши российские коллеги подтверждают, что этот сайт принадлежит их украинским коллегам. Вы не выполнили условия акциии не надо нанимать разных Ваней, которые пишет в интернете оплаченные комменты.
 
Admiral-Markets OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 17:09 | Сообщение # 96
Властелин овец
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата straume ()
Принимал участие в промо акции украинского филиала. В результате мне должны были начислить тысячу бонусных долларов на реальный счет. На мои неоднократные обращения никто не отвечал, что нарушает Закон Украины "Про електронні документи та електронний документообіг". Согласно этого закона, мне должны были ответить на протяжении одного месяца (самый поздний срок). Я ждал ответа на свои письма нескольок месяцев. Но, несколько дней назад ответственный работник сообщил, что какого то сотрудника уволили, а на сайте были технические проблемы. Если исходить из такого трактования, то я могу при неудачных сделках требовать восстановить депозит по причине того, что я передумал вести торговлю. Правила были написаны и они должны были выполнены. Иначе нарушается Закон Украины "О рекламе". Меня просто ввели в заблуждение!


Уважаемый Вячеслав!

Вы уже получали от нас официальный ответ со всеми разъяснениями по данному вопросу.

Дальнейшие Ваши безосновательные претензии и умышленное очернение имиджа нашей компании будет расценено, как клевета, а соответственно, мы вправе обратится в суд с иском о защите чести и деловой репутации (согласно законодательству Украины) и требовать возмещения ущерба за нанесенный вред имиджу нашей компании.

Еще раз хотим напомнить, что Ваши претензии абсолютно безосновательны и Вы не получили приз по следующим причинам:

1. Согласно условиям конкурса, необходимо было пройти верификацию на сайте, где проходил конкурс. Верификация Вами не была пройдена.
2. Вы открыли и пополнили торговый счет в операционной компании Адмирал Маркетс Украина. Согласно условиям конкурса необходимо было открыть и пополнить свой реальный счет в компании MTrading.
3. Также обращаем Ваше внимание на то, что Вы заняли 4-е место, а по условиям конкурса призы получают только участники, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место.

С Уважением,
Компания Admiral Markets

Официальное представительство Адмирал Маркетс Россия: www.admiralmarkets.ru
Официальное представительство Адмирал Маркетс Украина: www.admiralmarkets.com.ua
 
straume OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 19:39 | Сообщение # 97
Полуфабрикат
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34
Бонус: $5.1
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Admiral-Markets ()
Уважаемый Вячеслав!

Вы уже получали от нас официальный ответ со всеми разъяснениями по данному вопросу.

Дальнейшие Ваши безосновательные претензии и умышленное очернение имиджа нашей компании будет расценено, как клевета, а соответственно, мы вправе обратится в суд с иском о защите чести и деловой репутации (согласно законодательству Украины) и требовать возмещения ущерба за нанесенный вред имиджу нашей компании.

Еще раз хотим напомнить, что Ваши претензии абсолютно безосновательны и Вы не получили приз по следующим причинам:

1. Согласно условиям конкурса, необходимо было пройти верификацию на сайте, где проходил конкурс. Верификация Вами не была пройдена.
2. Вы открыли и пополнили торговый счет в операционной компании Адмирал Маркетс Украина. Согласно условиям конкурса необходимо было открыть и пополнить свой реальный счет в компании MTrading.
3. Также обращаем Ваше внимание на то, что Вы заняли 4-е место, а по условиям конкурса призы получают только участники, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место.

Цитата Admiral-Markets ()
Уважаемый Вячеслав!

Вы уже получали от нас официальный ответ со всеми разъяснениями по данному вопросу.

Дальнейшие Ваши безосновательные претензии и умышленное очернение имиджа нашей компании будет расценено, как клевета, а соответственно, мы вправе обратится в суд с иском о защите чести и деловой репутации (согласно законодательству Украины) и требовать возмещения ущерба за нанесенный вред имиджу нашей компании.

Еще раз хотим напомнить, что Ваши претензии абсолютно безосновательны и Вы не получили приз по следующим причинам:

1. Согласно условиям конкурса, необходимо было пройти верификацию на сайте, где проходил конкурс. Верификация Вами не была пройдена.
2. Вы открыли и пополнили торговый счет в операционной компании Адмирал Маркетс Украина. Согласно условиям конкурса необходимо было открыть и пополнить свой реальный счет в компании MTrading.
3. Также обращаем Ваше внимание на то, что Вы заняли 4-е место, а по условиям конкурса призы получают только участники, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место.

Хочу обратиться к представителям компании Адмирал Маркетс Украина, пока претензия к компании находится на рассмотрении в компании КРОУФР, не следует ничего комментировать. Хотя я бы не хотел видеть угрозы на форуме и в разговорах по телефону. Может компания покажет список победителей за июнь, июль, август, сентябрь, октябрь? Не надо привлекать СМИ к ситуации, котоая решается в КРОУФР.
 
Admiral-Markets OfflineДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:18 | Сообщение # 98
Властелин овец
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата straume ()
Хочу обратиться к представителям компании Адмирал Маркетс Украина, пока претензия к компании находится на рассмотрении в компании КРОУФР, не следует ничего комментировать. Хотя я бы не хотел видеть угрозы на форуме и в разговорах по телефону. Может компания покажет список победителей за июнь, июль, август, сентябрь, октябрь? Не надо привлекать СМИ к ситуации, котоая решается в КРОУФР.


Здравствуйте!
Мы уже неоднократно Вам объясняли, почему был приостановлен данный конкурс, и какие условия правил конкурса Вы нарушили.
Дальнейшее обсуждения данного вопроса с Вами мы прекращаем.
В ближайшие дни Вы получите от юристов нашей компании «Письмо-претензию» о защите деловой репутации компании, после чего, если Вы не прекратите пятнать нашу репутацию, то мы будем вынуждены обратиться с иском в суд.

Добавлено (24.11.2014, 16:18)
---------------------------------------------
Анонс бесплатных вебинаров на предстоящую неделю

В период с 24 по 28 ноября Вас ожидает ряд познавательных вебинаров:

- Бесплатный онлайн – вебинар «Торговые идеи на неделю. Объемный анализ». Дата проведения: 24.11.2014 в 19:00 по киевскому времени (в 20:00 по МСК);
- Бесплатный онлайн – вебинар «Торгуем вместе с Академией трейдинга». Дата проведения: 24.11.2014 в 20:00 по киевскому времени (в 21:00 по МСК);
- Бесплатный онлайн – вебинар «DML&EWA Technique, интенсивный курс волнового анализа». Дата проведения: 25.11.2014 в 18:00 по киевскому времени (в 19:00 по МСК);
- Бесплатный онлайн – вебинар «Выгодные инвестиции». Дата проведения: 26.11.2014 в 18:00 по киевскому времени (в 19:00 по МСК);
- Бесплатный онлайн – вебинар «Торгуем в три касания». Дата проведения: 26.11.2014 в 19:00 по киевскому времени (в 20:00 по МСК);
- Бесплатный онлайн – вебинар «Ловушки маркет мейкера, или почему нельзя слепо торговать график цены». Дата проведения: 27.11.2014 в 18:00 по киевскому времени (в 19:00 по МСК).
- Бесплатный онлайн – вебинар «Торговая практика». Дата проведения: 27.11.2014 в 20:00 по киевскому времени (в 21:00 по МСК).


Официальное представительство Адмирал Маркетс Россия: www.admiralmarkets.ru
Официальное представительство Адмирал Маркетс Украина: www.admiralmarkets.com.ua
 
Vanja_81 OfflineДата: Суббота, 29.11.2014, 20:05 | Сообщение # 99
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата straume ()
Товарищ, я должен получить два раза по 500, а это для умеющих считать и есть 1000. Если нет способностей по математике, то нечего писать сюда было коммент. А я свое обращение посылал для специалиста компании, а не для далекого человека, который как говорят "не в теме". На счет недостоверной информации я хотел бы поговорить с представителем компании. Что было сказано в условиях акции? Я являюсь победителем акции? Если я нарушил правила, то напишите мне об этом. За первый месяц мне как раз приходило сообщение, подтверждающее это. Во втором месяце вличном кабинате до конце конкурса значилось количество баллов и первое место. Если организатор конкурса нарушил акцию, почему и дальше значится название конкурса на этом сайте,а Ваши российские коллеги подтверждают, что этот сайт принадлежит их украинским коллегам. Вы не выполнили условия акциии не надо нанимать разных Ваней, которые пишет в интернете оплаченные комменты.


Товарищ, в личке была инфа о том, что конкурс остановлен, также мне было отправлено письмо с разъяснением, после поступил звонок с конторы. Все знали, что конкурс остановлен, кроме тебя, Ваня))) Доказательства в студию – а то много пустозвона, который больше смахивает на черный пиар
 
Admiral-Markets OfflineДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:24 | Сообщение # 100
Властелин овец
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Награды: 0
Акция «Пополнение без комиссии»

Компания ООО «Адмирал Маркетс Россия» предлагает своим клиентам выгодно пополнять свои счета по акции «Пополнение без комиссии».

Акция действует с 1 по 30 декабря для клиентов, использующих Visa и MasterCard.

Компенсация комиссии производится только при пополнении с помощью Visa и MasterCard.

Минимальная сумма пополнения составляет 10 000 руб.

Зачисление бонуса происходит автоматически, одновременно с платежом.

Дополнительная информация:

(800) 200-86-47 (бесплатная линия по России)
(812) 336-61-11 (Санкт-Петербург)
(473) 239-86-47 (Воронеж)

Вы также можете адресовать свои вопросы на почту office@admiralmarkets.ru или службе поддержки через чат.

Добавлено (26.01.2015, 13:24)
---------------------------------------------
Анонс вебинаров на предстоящую неделю:

• Онлайн - вебинар «Торгуем вместе с Академией Трейдинга». Дата проведения: 26.01.2015 в 18:00 по киевскому времени (в 19:00 по МСК);
• Онлайн – вебинар «Торговые идеи на неделю. Объемный анализ». Дата проведения: 26.01.2015 в 19:00 по киевскому времени (в 20:00 по МСК);
• Онлайн – вебинар «Текущая ситуация на валютном рынке Forex». Дата проведения: 27.01.2015 в 17:00 по киевскому времени (в 18:00 по МСК);
• Онлайн – вебинар «Программа-советник Elliott Wave Maker, точная настройка». Дата проведения: 27.01.2015 в 18:00 по киевскому времени (в 19:00 по МСК);
• Онлайн – вебинар «Торговая практика». Дата проведения: 28.01.2015 в 18:00 по киевскому времени (в 19:00 по МСК);
• Онлайн – вебинар «Торгуем внутри дня: забираем с рынка 20-30 пунктов в день». Дата проведения: 28.01.2015 в 19:00 по киевскому времени (в 20:00 по МСК);
• Онлайн – вебинар «Волновой анализ онлайн: разметка валютной пары USD|JPY с чистого листа». Дата проведения: 29.01.2015 в 18:00 по киевскому времени (в 19:00 по МСК).

Пройти регистрацию на понравившийся вебинар можно по ссылке: http://bit.ly/1tfmBdH.


Официальное представительство Адмирал Маркетс Россия: www.admiralmarkets.ru
Официальное представительство Адмирал Маркетс Украина: www.admiralmarkets.com.ua
 
nahual OfflineДата: Среда, 04.03.2015, 13:50 | Сообщение # 101
Заяц-вожак
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 137
Бонус: $20.55
Репутация: 0
Награды: 0
Торговал в этой компании на счете про,все сделки регистрируются на бирже РТС,налоги автоматом платятся.
 
Admiral-Markets OfflineДата: Четверг, 23.04.2015, 14:46 | Сообщение # 102
Властелин овец
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Награды: 0
Клиентам Admiral Markets стал доступен сервис SMS-уведомлений

Всем клиентам Admiral Markets теперь доступна новая бесплатная услуга — SMS-уведомления о состоянии счета и мероприятиях компании!

Вы можете активировать следующие SMS-уведомления:
1. Поступление и вывод средств.
2. Снижение уровня залога до 130%.
3. Промо-кампании.

Прямо сейчас вы можете приступить к управлению этими параметрами в вашем Личном кабинете Admiral Markets.

Как найти активатор: войдите в Личный кабинет и перейдите на вкладку «Подписки», внутри вы увидите активатор SMS-уведомлений.

Добавлено (23.04.2015, 14:46)
---------------------------------------------
Admiral Markets представляет новые функции MT4 Supreme Edition

Supreme Edition — это оригинальное дополнение, разработанное Admiral Markets для MetaTrader 4 и позволяющее расширить базовые возможности терминала. В этой новости мы хотим рассказать о новых функциях последней версии дополнения.

Новые возможности Supreme Edition

- Admiral Chart Group Indicator

Благодаря этой функции вы можете открыть сразу несколько графиков с различными периодами. Предположим, вам нужно открыть GOLD сразу на H1, H4, W1, MN. Для этого откройте любые 4 графика, нажмите «Отобразить мозаикой», перетащите на каждый график Admiral Chart Group Indicator и в появившемся внизу справа небольшом окне введите название настройки. После этого, перетаскивая любой инструмент в область графиков, вы увидите, что цена инструмента отображается сразу в четырёх масштабах.

- Новые звуковые сигналы в Мини-терминале

В новой версии Supreme Edition появилась возможность настройки звуковых оповещений для некоторых событий:

- Новый рыночный ордер;
- Новый отложенный ордер;
- Исполнение отложенного ордера;
- Закрытие позиции;
- Удаление отложенного ордера;
- Вы также можете выбирать различные типы звуковых сигналов: рожок, колокольчик и т.п.

Прямо сейчас вы можете получить доступ к новым возможностям, скачав дополнение Supreme Edition.

Успешных инвестиционных решений и удачных сделок,
Ваш «Admiral Markets»


Официальное представительство Адмирал Маркетс Россия: www.admiralmarkets.ru
Официальное представительство Адмирал Маркетс Украина: www.admiralmarkets.com.ua
 
eugeniamantrova OfflineДата: Вторник, 26.01.2021, 20:08 | Сообщение # 103
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
DANDRUFF IS AFRAID OF THIS SHAMPOO AS A FIRE: https://sstopperhot.com
DANDRUFF IS AFRAID OF THIS SHAMPOO AS A FIRE: https://sstopperhot.com
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » Admiral Markets (Девиз этого ДЦ – трейдинг для всех, трейдинг для каждого)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru