[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, которые мы рекомендуем » RoboForex (Брокер RoboForex предоставляет Level 2 котировки)
RoboForex
RoboForex
1.Лучший[ 1 ][9.09%]
2.Отличный[ 1 ][9.09%]
3.Хороший[ 3 ][27.27%]
4.Нормальный[ 3 ][27.27%]
5.Плохой[ 0 ][0.00%]
6.Кидалово[ 0 ][0.00%]
7.Не знаю, не пользовался[ 3 ][27.27%]
Всего ответов: 11
Администратор OfflineДата: Среда, 24.11.2010, 11:54 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Брокер Форекс RoboForex – сайт компании

Брокер Форекс RoboForex предоставляет доступ на мировые финансовые рынки для всех желающих. Клиенты данного брокера могут заключать сделки по всему спектру финансовых инструментов: это и валюта, и акции, и металлы, и фьючерсы. Полный список финансовых инструментов описан в разделе “спецификации контрактов” на сайте брокера.

Брокер RoboForex предлагает широкую линейку торговых счетов для трейдеров любого уровня подготовленности. Каждый клиент брокера сможет подобрать условия, удовлетворяющие выбранной торговой стратегии. Вы можете ознакомиться с торговыми условиями в разделе “типы счетов” на сайте брокера.

Брокер Форекс RoboForex имеет партнерские отношения с ведущими разработчиками программного обеспечения в сфере брокерских услуг. Применяя технологию Bridge, компания использует forex модель STP для работы со своим Prime Брокером, при этом приказы клиентов исполняются в режиме Non-Dealing Desk.

Преимущества брокера Форекс RoboForex:
  • Swap-Free счета
  • качественное исполнение ордеров – система Instant Execution
  • терминалы MetaTrader 4 (MT4), MetaTrader 5 (MT5)
  • Level2 котировки
  • пополнение без комиссии - при выборе любой платежной системы
  • фиксированный или плавающий спрэд – по Вашему выбору
Брокер Форекс RoboForex находится в постоянном развитии. Расширяя список торгуемых инструментов, создавая новые продукты, внедряя передовые технологии, компания находится в непрерывном контакте со своими клиентами и партнерами. Поддержание лояльности со стороны клиентов и долгосрочное сотрудничество с ними являются приоритетом у наших специалистов.

Ориентируясь на профессиональных участников, брокер Roboforex создает условия для эффективного использования свободных денежных активов. Предоставляя ликвидность с низкими спрэдами, снижая маржинальные требования и снимая ограничения на торговые операции, Roboforex стремится к созданию условий для беспрепятственного выхода частных и корпоративных клиентов на мировые финансовые рынки.

Брокер Форекс RoboForex предоставляет право клиенту выбирать условия, по которым он будет работать: фиксированный спрэд или плавающий, "5 знаков" или "4 знака", Instant Execution или Market Execution. Кроме того, брокер RoboForex предлагает трейдерам сервис Level2 (Market Depth). Универсальность Level2 в том, что Вы может видеть и анализировать массив заявок со стороны продавцов и покупателей на Форекс.

Итак, Forex Analytics рекомендует:



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в RoboForex вводить
наш уникальный партнерский код - ovf


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Среда, 24.11.2010, 11:54 | Сообщение # 2
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
сегодня вот зашел по ссылке на сайте вот на этого брокера,

Гибридная бизнес-модель ROBOFOREX

Для всех центовых счетов ROBOFOREX является дилером, т. е. выступает второй стороной сделки. Это объясняется условиями провайдера ликвидности, который не может принять транзакции ниже определенного объема.

Для всех стандартных счетов применима технология STP, исполняемая посредством Bridge подключенного к провайдеру ликвидности. Все сделки, объем которых превышает 0,1 лота (10000 ед.), передаются на мост а затем к провайдеру ликвидности. С каждой сделки компания получает часть спреда.

по крайней мере, если это сама компания озвучивает. за что уже можно пожелать определенный респект


Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 08.03.2011, 16:02 | Сообщение # 3
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
SV_MGM_FX, баннер с роботами? ;)
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Вторник, 08.03.2011, 18:17 | Сообщение # 4
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
forexclub, да, с ними, железными(и попал в их мир, где они правят :D )
Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
Сообщение отредактировал SV_MGM_FX - Вторник, 08.03.2011, 18:21
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 27.05.2011, 22:23 | Сообщение # 5
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Решил на халяву начать у них торговлю с бонусных 15 долларов (есть у них такая фишка). Уже полдня жду верификации... :( Если они из-за 15 баксов столько "мурыжат" (говоря словами Высоцкого), то что же будет, когда у них начнёшь выводить заработанное "потом и кровью"? :p
Быть добру!
 
demid311090 OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 16:05 | Сообщение # 6
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
нормальная у них акция вертификацию ждал пол дня проверили быстро поднял с бонусного счета больше 100)))и жить легче стало :)
 
Trend_FX OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 17:02 | Сообщение # 7
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Награды: 0
Счета открыли и затихли. Тоже ищу брокера для открытия реального счета, вот и хотел поинтересоваться как проходит торговля у рекомендованного форумом брокера.

Какой тип счета, какова реальная скорость исполнения сделок, пробовали выводить средства?

А то, каждая вторая кухня обещает ECN и NDD, а по факту тот же терминал и сервера, а скорость исполнения та же.
 
spekulynt OfflineДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:00 | Сообщение # 8
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
как мне щас стать вашим партнером. я работаю уже с робофорекс. счет 241762
 
spekulynt OfflineДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:06 | Сообщение # 9
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
что я щас могу сделать
 
Администратор OfflineДата: Среда, 15.02.2012, 16:52 | Сообщение # 10
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
spekulynt, проще всего открыть новый счет по ссылке из шапки, предварительно почистив кукис. Или написать им о переносе Вас в нашу группу (ovf)
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
Сообщение отредактировал forexclub - Среда, 15.02.2012, 16:59
 
spekulynt OfflineДата: Вторник, 21.02.2012, 20:27 | Сообщение # 11
Первонах
Группа: Партнеры
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
написал в партнерский отдел. потом что. они вам сообщат
 
beys OfflineДата: Среда, 13.02.2013, 02:16 | Сообщение # 12
Победитель народов
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 22167
Бонус: $3325.05
Репутация: 13
Награды: 4
forexclub, приветствую
допустим у меня и в робофорексе счет есть....я подамм заявку на перевод в вашу группу...интересно только одно....как мне будут за посты выплаты идти??
Пример: написал 1000 постов это скинут по 150 туда и туда, или по 75?
 
Пушкин55 OfflineДата: Среда, 13.02.2013, 09:33 | Сообщение # 13
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата (beys)
forexclub, приветствую
допустим у меня и в робофорексе счет есть....я подамм заявку на перевод в вашу группу...интересно только одно....как мне будут за посты выплаты идти??
Пример: написал 1000 постов это скинут по 150 туда и туда, или по 75?

что бы путаницы не было давай лучше мой счет из инсты прикрепим :)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Среда, 13.02.2013, 10:10 | Сообщение # 14
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (beys)
forexclub, приветствую
допустим у меня и в робофорексе счет есть....я подамм заявку на перевод в вашу группу...интересно только одно....как мне будут за посты выплаты идти??
Пример: написал 1000 постов это скинут по 150 туда и туда, или по 75?

ты лучше так поздно такие темы на начинай ;)
где ты тут увидел что робо платит бабосы за посты :) :) :)
 
alterego OfflineДата: Среда, 13.02.2013, 10:47 | Сообщение # 15
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (beys)
forexclub, приветствую допустим у меня и в робофорексе счет есть....я подамм заявку на перевод в вашу группу...интересно только одно....как мне будут за посты выплаты идти?? Пример: написал 1000 постов это скинут по 150 туда и туда, или по 75?

сколько раз говорила: иди и читай! :( не умеешь читать - получи обязательный стёб пушкина... lol
Цитата (beys)
Пример: написал 1000 постов это скинут по 150 туда и туда, или по 75?

и мой:
вообще-то 7 партнеров... можно везде счета пооткрывать, и тогда получится 7*150=1050... нафлудил на 150 = получил 1050... :D

или ни мы, или никто... :)
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, которые мы рекомендуем » RoboForex (Брокер RoboForex предоставляет Level 2 котировки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru