[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » InstaForex (ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли)
InstaForex
InstaForex
1.Лучший[ 38 ][23.60%]
2.Отличный[ 28 ][17.39%]
3.Хороший[ 21 ][13.04%]
4.Нормальный[ 25 ][15.53%]
5.Плохой[ 4 ][2.48%]
6.Ужасный[ 7 ][4.35%]
7.Кидалово[ 10 ][6.21%]
8.Не знаю, не пользовался[ 28 ][17.39%]
Всего ответов: 161
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Компания "ИнстаФорекс" (сайт компании) – это ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли на обширном спектре финансового рынка Форекс.

Итак, преимущества InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • мгновенное исполнение всех сделок
  • плечо от 1:1 до 1:1000
  • возможность открытия счетов без свопов
  • минимальное депо от 1$!
  • качественная техническая и консультационная поддержка
«Многие трейдеры, торгующие на рынке Форекс, знают, что в большинстве ДЦ происходит задержка исполнения ордера (5-10 сек), что при скальпировании ведет к убытку, а в InstaForex исполнение ордера – одна секунда! То есть трейдерам торгующим на рынке Форекс такие условия – очень удобны», - это особенно подчеркивает Алексей.

Почему же именно в InstaForex всё так благоволит трейдеру Форекс?

«Нам думается, что, так как эта компания относительно молодая, она еще не успела «заесться» клиентами, поэтому она и предоставляет выгодные условия. Мы проанализировали и пришли к выводу, что предложенные компанией InstaForex являются наиболее выгодными как для начинающих, так и для профессиональных участников валютного рынка Форекс», - говорит Алексей.

Еще что примечательно об InstaForex:

  • 107 валютные пары Forex!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты - золото и серебро
  • приветственные бонусы до 5000USD
  • пополнение торговых счетов
  • 2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в размере 6% годовых
  • проведение регулярных акций и конкурсов для клиентов, годовой призовой фонд которых уже сейчас превышает 150 000 долларов
  • и много всего еще, читайте на сайте InstaForex
«Я могу добавить, что компания InstaForex очень солидная, у них уже открыто 130 представительств по всему миру, при этом InstaForex заботится обо всех своих даже самых мелких клиентах, чего так не хватает большим компаниям. Мы никого не хотим обидеть, есть и другие достойные ДЦ, просто на данный момент этот нам кажется наиболее выгодным для вас именно InstaForex», - уверен Алексей Седышев, аналитик «Forex Analytics».

Самые выгодные свопы для клиентов

Компания InstaForex предлагает своим клиентам самые выгодные свопы, на сегодняшний день, используя систему «зеркальных свопов». Это означает, что каждый клиент InstaForex не платит комиссию по свопам, которая взимается в других компаниях и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же паре.

Открывая две противоположные позиции, вы можете не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" позволяет клиентам InstaForex иметь возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долгое время, при этом с них не взимается комиссия по свопам и никаких других скрытых комиссий.

Единственный брокер с услугой Swap-Free без каких-либо комиссий

На сегодняшний день компания InstaForex является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для клиентов, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для тех клиентов, которые работают со стандартными свопами.

Еще одна хорошая новость для пользователей сайта «Форекс Аналитика»

«Мы полностью будем консультировать вас по всем вопросам при торговле в данном ДЦ, в одиночестве не оставим! Конечно, права пользователей, которые торгуют через другие ДЦ, никаким образом НЕ будут ущемляться, для нас важен каждый из вас.

Конечно, если вдруг данный ДЦ начнет проявлять себя как неблагонадежный партнер, мы сразу же перестанем его рекомендовать вам, нашим пользователям, пока же предпосылок к этому нет. А выбор в любом случае за Вами! Удачи!», - подводит итог Алексей.

Итак, главный партнер сайта "Forex Analytics":



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в instaforex вводить
наш уникальный партнерский код - KEA


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
vladmax OfflineДата: Вторник, 18.08.2009, 21:03 | Сообщение # 136
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
For-ffun, мне проще, я очень редко работаю по сигналам Рузвельта, а если хочется, то после пробития ставлю отложенник четко на уровень, а там как Бог даст.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Feliks OfflineДата: Среда, 19.08.2009, 15:35 | Сообщение # 137
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
[quote=Grand]вплоть до гарантий государства за сохранность средств клиента. [/quote]
- эх, рассея
 
Grand OfflineДата: Среда, 19.08.2009, 15:45 | Сообщение # 138
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Quote (Feliks)
- эх, рассея

А в чем вопрос?

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
alexNG OfflineДата: Среда, 19.08.2009, 23:36 | Сообщение # 139
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Награды: 0
у меня вопрос. У кого в папке logs (на диске С вашего компа) торгового терминала от Инсты пишется история? У меня от момента регистрации было сохранено только 8 строчек именно дня регистрации.
Сегодня загрузил МТ4 разработчиков и вогнал параметры терминала - вся история пишется. Как решить эту проблему с Инстой?

привет от черепашки!
 
Grand OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 09:07 | Сообщение # 140
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Quote (alexNG)
alexNG

Задайте этот вопрос Инсте в Калининградский офис

Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Администратор OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 09:55 | Сообщение # 141
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
alexNG, проще всего написать им в чат на сайте InstaForex, он слева, help online
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
alexNG OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 12:11 | Сообщение # 142
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Награды: 0
Grand, forexclub, спасибо за наводку.
Пообщался в чате. На данный момент пришлось переустановить МТ4 - пока пишет историю.

привет от черепашки!
 
Arkadiy OfflineДата: Четверг, 20.08.2009, 23:02 | Сообщение # 143
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Награды: 5
В последнее время я не могу зайти на сайт компании Инсты, что не много заставляет задумываться... cool
Получается заходить примерно 1 раз из 7 и то с трудом, кликну на что-нибудь и все... пишет 404 нот фолд
Сообщение отредактировал Arkadiy - Четверг, 20.08.2009, 23:07
 
alexNG OfflineДата: Пятница, 21.08.2009, 01:09 | Сообщение # 144
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Награды: 0
Quote (alexNG)
Пообщался в чате. На данный момент пришлось переустановить МТ4 - пока пишет историю.

Не большее дополнение, но важное. Если у вас не пишется история в logs, то проблема оказывается решается простым способом. Нужно заходить в программу на правах АДМИНИСТРАТОРА. cool


привет от черепашки!
 
Arkadiy OfflineДата: Пятница, 21.08.2009, 08:39 | Сообщение # 145
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Награды: 5
Quote (alexNG)
Нужно заходить в программу на правах АДМИНИСТРАТОРА.

А кто даст такие права?

С уважением Arkadiy!
icq 618297681 Skype ARKADIY
 
alexNG OfflineДата: Пятница, 21.08.2009, 09:11 | Сообщение # 146
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Награды: 0
Arkadiy, это на Вашем компе Вы должны войти в терминал на правах Админа. У меня я навожу курсор на ярлык пр.кн. мышки - выбираю - войти как Администратор.
Очень важно, чтобы это история писалась. В случае спорных моментов Вы можете ДЦ выслать logs c Вашими действиями итд.
Но не забывайте в будущем старые логи удалять. Со временем объем на диске С будет увеличиваться.

привет от черепашки!
 
Arkadiy OfflineДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:42 | Сообщение # 147
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Награды: 5
alexNG, Спасибо)
С уважением Arkadiy!
icq 618297681 Skype ARKADIY
 
Arkadiy OfflineДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:55 | Сообщение # 148
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Награды: 5
На сайте Инсты курс EURUSD Bid=1.4331 Ask=1.4334, а в терминале на реале 1.4328, на демо 1.4331. Хоть 3 пип., но Инста все больше меня заставляет задумываться cool
С уважением Arkadiy!
icq 618297681 Skype ARKADIY
 
Parchutov OfflineДата: Вторник, 15.09.2009, 07:36 | Сообщение # 149
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Репутация: 12
Награды: 9
Arkadiy, У меня реал в MMCIS и в Инсте. так вот в Инсте цена стабильно на +3п. Изредка бывает чуть меньше/больше...
Неприятности нужно решать по мере их поступления! :)
 
art125 OfflineДата: Пятница, 25.09.2009, 18:31 | Сообщение # 150
Бесполезняк
Группа: Партнеры
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Всем привет. У меня вопрос к тем кто работает с Инстой, были ли у кого проблемы с терминалом, когда при его включении появляется окно с извинениями за ошибку, я уже устал его по новой загружать. В тех.поддержку обращаться бесполезно, не отвечают, про остальные проблемы уж и не говорю, "кухня" она и есть "кухня"
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » InstaForex (ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru