[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » InstaForex (ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли)
InstaForex
InstaForex
1.Лучший[ 38 ][23.60%]
2.Отличный[ 28 ][17.39%]
3.Хороший[ 21 ][13.04%]
4.Нормальный[ 25 ][15.53%]
5.Плохой[ 4 ][2.48%]
6.Ужасный[ 7 ][4.35%]
7.Кидалово[ 10 ][6.21%]
8.Не знаю, не пользовался[ 28 ][17.39%]
Всего ответов: 161
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Компания "ИнстаФорекс" (сайт компании) – это ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли на обширном спектре финансового рынка Форекс.

Итак, преимущества InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • мгновенное исполнение всех сделок
  • плечо от 1:1 до 1:1000
  • возможность открытия счетов без свопов
  • минимальное депо от 1$!
  • качественная техническая и консультационная поддержка
«Многие трейдеры, торгующие на рынке Форекс, знают, что в большинстве ДЦ происходит задержка исполнения ордера (5-10 сек), что при скальпировании ведет к убытку, а в InstaForex исполнение ордера – одна секунда! То есть трейдерам торгующим на рынке Форекс такие условия – очень удобны», - это особенно подчеркивает Алексей.

Почему же именно в InstaForex всё так благоволит трейдеру Форекс?

«Нам думается, что, так как эта компания относительно молодая, она еще не успела «заесться» клиентами, поэтому она и предоставляет выгодные условия. Мы проанализировали и пришли к выводу, что предложенные компанией InstaForex являются наиболее выгодными как для начинающих, так и для профессиональных участников валютного рынка Форекс», - говорит Алексей.

Еще что примечательно об InstaForex:

  • 107 валютные пары Forex!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты - золото и серебро
  • приветственные бонусы до 5000USD
  • пополнение торговых счетов
  • 2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в размере 6% годовых
  • проведение регулярных акций и конкурсов для клиентов, годовой призовой фонд которых уже сейчас превышает 150 000 долларов
  • и много всего еще, читайте на сайте InstaForex
«Я могу добавить, что компания InstaForex очень солидная, у них уже открыто 130 представительств по всему миру, при этом InstaForex заботится обо всех своих даже самых мелких клиентах, чего так не хватает большим компаниям. Мы никого не хотим обидеть, есть и другие достойные ДЦ, просто на данный момент этот нам кажется наиболее выгодным для вас именно InstaForex», - уверен Алексей Седышев, аналитик «Forex Analytics».

Самые выгодные свопы для клиентов

Компания InstaForex предлагает своим клиентам самые выгодные свопы, на сегодняшний день, используя систему «зеркальных свопов». Это означает, что каждый клиент InstaForex не платит комиссию по свопам, которая взимается в других компаниях и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же паре.

Открывая две противоположные позиции, вы можете не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" позволяет клиентам InstaForex иметь возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долгое время, при этом с них не взимается комиссия по свопам и никаких других скрытых комиссий.

Единственный брокер с услугой Swap-Free без каких-либо комиссий

На сегодняшний день компания InstaForex является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для клиентов, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для тех клиентов, которые работают со стандартными свопами.

Еще одна хорошая новость для пользователей сайта «Форекс Аналитика»

«Мы полностью будем консультировать вас по всем вопросам при торговле в данном ДЦ, в одиночестве не оставим! Конечно, права пользователей, которые торгуют через другие ДЦ, никаким образом НЕ будут ущемляться, для нас важен каждый из вас.

Конечно, если вдруг данный ДЦ начнет проявлять себя как неблагонадежный партнер, мы сразу же перестанем его рекомендовать вам, нашим пользователям, пока же предпосылок к этому нет. А выбор в любом случае за Вами! Удачи!», - подводит итог Алексей.

Итак, главный партнер сайта "Forex Analytics":



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в instaforex вводить
наш уникальный партнерский код - KEA


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
igor OfflineДата: Вторник, 14.07.2009, 19:31 | Сообщение # 76
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Открыл дэмо в Инста, разница (евро бак) от 4 до 8 пунктов в инсте выше чем в финаме, это как, кто объяснит, значит если я открывал позиции в ДЦ финама по сигналам Алексея то я это делал ошибочно?!
А как ДЦ Инста с другими рекомендуемыми ДЦ, кто сравнивал?, есть разница?
Алекскй скажите Ваш ДЦ не разнится с Инста, всётаки даже пару пунктов влияют на правильность решения?
 
kost OfflineДата: Вторник, 14.07.2009, 20:12 | Сообщение # 77
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Репутация: 8
Награды: 4
igor, откройте демо в каком нибудь банке и берите котировки оттуда.
С уважением
 
Siakle OfflineДата: Среда, 15.07.2009, 17:33 | Сообщение # 78
Ловчий профита
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1583
Репутация: 6
Награды: 13
Всегда сравниваю котировки по Broco и вам советую
Настоящий трейдер не знает, куда пойдет курс,
но он знает, что он будет делать в том, или ином случае…
 
Grand OfflineДата: Среда, 15.07.2009, 17:42 | Сообщение # 79
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
У меня разница в Инсте выше 1.5-2.0п. чем Forex.com (Нью-Йорк)
Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
art125 OfflineДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:40 | Сообщение # 80
Бесполезняк
Группа: Партнеры
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Всем добрый день. Хочу побробовать открыть микро-счет в Инстре, а то на демо-счете не всегда соблюдаешь дисциплину и часто открываешь сделку на удачу, а микро-счет хоть как-то будет дисциплинировать.Но не совсем могу разобраться в таких понятиях как цена-риск, если депо будет 10$, каким должен лот и плечо, чтобы не слить депо при первом же стоп-лоссе?
 
a00007 OfflineДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:57 | Сообщение # 81
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
art125 все зависит насколько Вы рисковый ) Не слить депо на первом лосе - это еще полбеды, надо же, чтобы потом было чем торговать ) Если торговать 1 центом, то, чтобы слиться, Вам надо будет "профукать" 1000 пунктов, если 2 цента - 500 пп и т.д. Так, что считайте сами)

Добавлено (26.07.2009, 15:57)
---------------------------------------------
Уважаемые администраторы, а партнерка с ММCIS планируется?

 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:45 | Сообщение # 82
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
a00007, пока нет, а что это очень достойный ДЦ?
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
a00007 OfflineДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:59 | Сообщение # 83
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Я вроде как стал инициатором новой ветки по-соседству)) приятно)) Я с MMCIS 2 недели знаком на демо счете) Участвовал в недельном конкурсе, пока не перебрал в последний день с допустимым объемом торговли, был на 5 месте, вроде как в части конкурсов у них все по честному.Форекс у них одно из направлений деятельности (еще инвестиционный фонд есть). Создается впечатление полной серьезности. Вобщем, я про них ничего сказать конкретного не могу, хотелось, чтобы они достойными были, уж очень у них условия приятные!
Сообщение отредактировал a00007 - Понедельник, 27.07.2009, 02:00
 
Parchutov OfflineДата: Понедельник, 27.07.2009, 05:50 | Сообщение # 84
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Репутация: 12
Награды: 9
a00007, Извини, коллега, но огорчу - ветку про MMCIS своей инициативе родил happy А что касаемо InstЫ, то планирую там счет завести (точнее уже завел, надо тока денег положить). Условия не плохие и что привлекает, то что пополнение и главное снятие делается не по завышенным курсам, как у некоторых... Хотя спред по EUR/USD 3 п, ну да это мелочи! Ну и надеюсь не будет обрывов связи на самых интересных местах, что огорчило меня в моем текущем ДЦ!
Неприятности нужно решать по мере их поступления! :)
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:16 | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Parchutov, рекомендую пополнить депо в инсте через кошель РБК - плюс 10 % халявы!
 
Grohot OfflineДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:36 | Сообщение # 86
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
22.07.2009 перекинул с пластиковой карты 100 долларов по их рекомендуемой системе liqpay, Инста заявляет на сайте что деньги попадут на счет в течении 24 часов (Перевод с кредитной карты Взимается лишь комиссия самой системы. Срок зачисления - до 24 часов.) сегодня 27.07.2009 денег так и нет. на мои запросы отвечают ждите, сейчас они уже поступят, но их так и нет, КИДАЛОВО!!!
Сообщение отредактировал Grohot - Понедельник, 27.07.2009, 10:40
 
alexNG OfflineДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:38 | Сообщение # 87
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Награды: 0
с карты перевел деньги через монейбукерс в инсту за 5 минут. Инстант работает как на вебмоней. Думал деньги буду вводить 5 дней, а вышло 5 минут.
привет от черепашки!
 
Parchutov OfflineДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:45 | Сообщение # 88
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Репутация: 12
Награды: 9
For-ffun, Спасибо за информацию! И можно ещё уточнить, они этот бонус вообще потом снять не дают? Так на сайте написано...
Неприятности нужно решать по мере их поступления! :)
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:58 | Сообщение # 89
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Grohot, зайдите к ним на сайт, там есть чат, напишите данные, номер перевода, они тут же переведут dry
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
a00007 OfflineДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:52 | Сообщение # 90
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Grohot расскажите чем эпопея закончилась, а то вчера счет там открыл, сегодня хотел таким способом внести депозит cool
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » InstaForex (ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru