[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » InstaForex (ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли)
InstaForex
InstaForex
1.Лучший[ 38 ][23.60%]
2.Отличный[ 28 ][17.39%]
3.Хороший[ 21 ][13.04%]
4.Нормальный[ 25 ][15.53%]
5.Плохой[ 4 ][2.48%]
6.Ужасный[ 7 ][4.35%]
7.Кидалово[ 10 ][6.21%]
8.Не знаю, не пользовался[ 28 ][17.39%]
Всего ответов: 161
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Компания "ИнстаФорекс" (сайт компании) – это ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли на обширном спектре финансового рынка Форекс.

Итак, преимущества InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • мгновенное исполнение всех сделок
  • плечо от 1:1 до 1:1000
  • возможность открытия счетов без свопов
  • минимальное депо от 1$!
  • качественная техническая и консультационная поддержка
«Многие трейдеры, торгующие на рынке Форекс, знают, что в большинстве ДЦ происходит задержка исполнения ордера (5-10 сек), что при скальпировании ведет к убытку, а в InstaForex исполнение ордера – одна секунда! То есть трейдерам торгующим на рынке Форекс такие условия – очень удобны», - это особенно подчеркивает Алексей.

Почему же именно в InstaForex всё так благоволит трейдеру Форекс?

«Нам думается, что, так как эта компания относительно молодая, она еще не успела «заесться» клиентами, поэтому она и предоставляет выгодные условия. Мы проанализировали и пришли к выводу, что предложенные компанией InstaForex являются наиболее выгодными как для начинающих, так и для профессиональных участников валютного рынка Форекс», - говорит Алексей.

Еще что примечательно об InstaForex:

  • 107 валютные пары Forex!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты - золото и серебро
  • приветственные бонусы до 5000USD
  • пополнение торговых счетов
  • 2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в размере 6% годовых
  • проведение регулярных акций и конкурсов для клиентов, годовой призовой фонд которых уже сейчас превышает 150 000 долларов
  • и много всего еще, читайте на сайте InstaForex
«Я могу добавить, что компания InstaForex очень солидная, у них уже открыто 130 представительств по всему миру, при этом InstaForex заботится обо всех своих даже самых мелких клиентах, чего так не хватает большим компаниям. Мы никого не хотим обидеть, есть и другие достойные ДЦ, просто на данный момент этот нам кажется наиболее выгодным для вас именно InstaForex», - уверен Алексей Седышев, аналитик «Forex Analytics».

Самые выгодные свопы для клиентов

Компания InstaForex предлагает своим клиентам самые выгодные свопы, на сегодняшний день, используя систему «зеркальных свопов». Это означает, что каждый клиент InstaForex не платит комиссию по свопам, которая взимается в других компаниях и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же паре.

Открывая две противоположные позиции, вы можете не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" позволяет клиентам InstaForex иметь возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долгое время, при этом с них не взимается комиссия по свопам и никаких других скрытых комиссий.

Единственный брокер с услугой Swap-Free без каких-либо комиссий

На сегодняшний день компания InstaForex является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для клиентов, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для тех клиентов, которые работают со стандартными свопами.

Еще одна хорошая новость для пользователей сайта «Форекс Аналитика»

«Мы полностью будем консультировать вас по всем вопросам при торговле в данном ДЦ, в одиночестве не оставим! Конечно, права пользователей, которые торгуют через другие ДЦ, никаким образом НЕ будут ущемляться, для нас важен каждый из вас.

Конечно, если вдруг данный ДЦ начнет проявлять себя как неблагонадежный партнер, мы сразу же перестанем его рекомендовать вам, нашим пользователям, пока же предпосылок к этому нет. А выбор в любом случае за Вами! Удачи!», - подводит итог Алексей.

Итак, главный партнер сайта "Forex Analytics":



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в instaforex вводить
наш уникальный партнерский код - KEA


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:11 | Сообщение # 91
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Уважаемые, в Инсте все легко пополняется и снимается, все проверено на себе, если не переводят вдруг, пишешь им в чате онлайн прямо, все сразу сделают. У них просто финансовый отдел иногда с валом заявок не справляется.
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
a00007 OfflineДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:18 | Сообщение # 92
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Пусть расширяются smile
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:31 | Сообщение # 93
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Parchutov, не дают снять - сливай! dollar
А вааще все бонусы - щитай халява - дают снять только после того, как они себя отработают - типа соверши сделок на 100 миллионов - и бери свои 10 баксов biggrin applause
 
Parchutov OfflineДата: Пятница, 31.07.2009, 05:26 | Сообщение # 94
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Репутация: 12
Награды: 9
Вчерась состоялось первое знакомство с реалом в Инсте... Через 10 минут после открытия позиции (как раз когда в начале амеровской сессии бакс рванул вверх) у них сначала сдохла, а потом с глюками работала связь... Я чуть не позеленел от удовольствия! bash
И ещё огорчило отсутствие нормальных новостей в терминале, но говорят уже тестируют и скоро запустят. Посмотрим...
Но бонусы дали быстро! dollar

Неприятности нужно решать по мере их поступления! :)
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 31.07.2009, 10:59 | Сообщение # 95
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Parchutov, я пробовал несколько ДЦ - нет ни одного, где бы не было проблем на серверах, но извинилась только инста - прислала письмо - типа, если из-за проблем со связью потерпели убытки, то шлите письма и тд cool
 
Parchutov OfflineДата: Пятница, 31.07.2009, 12:45 | Сообщение # 96
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Репутация: 12
Награды: 9
Угу, джентельменский ДЦ! Ещё бы они давали деньги вывести в какую хош систему, а то тока через ту, которой пополнял. А я через RBK пополнял, а там вывод геморный получается!
Неприятности нужно решать по мере их поступления! :)
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 31.07.2009, 12:53 | Сообщение # 97
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Из РБК - на карту банковскую - фиють - одна секунда! cranky
 
a00007 OfflineДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:10 | Сообщение # 98
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Я в инсте) wacko
 
art125 OfflineДата: Четверг, 06.08.2009, 18:55 | Сообщение # 99
Бесполезняк
Группа: Партнеры
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Всем добрый вечер.Сегодня совершил первую сделку в ИНСТЕ, поставил селл на 1.6932 перед новостями, потом когда упала свеча вниз, решил закрыться быстрее, но удалось только где-то на четвертый раз, а потом выяснилось,что открылся я на 1.6869 и заработал я только 9п. Счет у меня центовый, там в принципе копейки, может я чего не понимаю, объясните пожалуйста новичку, у кого-нибудь были такие проблемы или мне так первый же раз так повезло?
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 06.08.2009, 19:22 | Сообщение # 100
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
63 пункта! Круто!
Быть добру!
 
Grand OfflineДата: Четверг, 06.08.2009, 19:26 | Сообщение # 101
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
А еслибы у Вас был нормальный счет , то заработали бы 63$
Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Grand OfflineДата: Четверг, 06.08.2009, 19:29 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
Art125, а Вы поставили по сигналу или в угадай-ку поиграли?
Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Бизон OfflineДата: Четверг, 06.08.2009, 20:04 | Сообщение # 103
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Grand)
А еслибы у Вас был нормальный счет , то заработали бы 63$

Grand, Вы не поняли. Art125 продал по 1.6932, а потом оказалось, что 1.6932 почему-то превратилось в 1.6869 и вместо 63+9=72 пункта, ему зачли только 9! surprised surprised surprised

Быть добру!
 
art125 OfflineДата: Четверг, 06.08.2009, 20:35 | Сообщение # 104
Бесполезняк
Группа: Партнеры
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Нет, почему в угадайку, я сейчас на одном форуме в основном, там все в принципе стараются учиться у Станислава, ждем когда он напишет профит-курсы,а пока он каждое утро дает расстановку сил для фунта и отвечает на любые вопросы, так что заходите в гости, не знаю здесь можно давать ссылку, а методика это волновой анализ, только упрощенный, без всяких тройных зигзагов и.т.п. Во сегодня от 7042-6931 была 1-я волна вниз потом откат и 3-я вниз. Я задним числом уже вижу все движения, но на реале,часто пропускаю сделку,а когда и не решаюсь войти и тогда цена точно идет в эту сторону, но это уже психология, поэтому и тренируюсь сейчас на центовом. Вообщем заинтересуетесь, обращайтесь, там есть видеоролик,где он показывет как он торгует в течении дня и каждый понедельник также дает видеопрогноз по среднесрочке на неделю.Я бы здесь выложил адрес,но здесь наверно не приветствуется такое
 
marfa OfflineДата: Пятница, 07.08.2009, 11:07 | Сообщение # 105
Мелочёвщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 0
Господа, ну всё таки, какой счет открывать: по процентам или на своп? Помогите пожалуйста новичку. cry cry
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » InstaForex (ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru