[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, которые мы рекомендуем » Alpari (Надежный ДЦ с безупречной репутацией)
Alpari
Alpari
1.Лучший[ 8 ][7.84%]
2.Отличный[ 9 ][8.82%]
3.Хороший[ 12 ][11.76%]
4.Нормальный[ 19 ][18.63%]
5.Плохой[ 7 ][6.86%]
6.Ужасный[ 5 ][4.90%]
7.Кидалово[ 26 ][25.49%]
8.Не знаю, не пользовался[ 16 ][15.69%]
Всего ответов: 102
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 16:57 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Брокер «Альпари» (сайт компании) с 1998 года предлагает частным инвесторам услуги Интернет-трейдинга на международных финансовых рынках, в том числе и на рынке Форекс.

В 2007 году компания получила национальную премию «Финансовая Россия» в номинации «Лучшая деловая репутация в сфере финансов».

Группа Компаний «Альпари» зарекомендовала себя одним из лучших Интернет-брокеров, возможность открывать счета в USD, EUR, RUR, гибкая система пополнения и снятия средств, эксклюзивный продукт компании «Альпари» - полный архив котировок, все торговые инструменты котируются по технологии Instant Execution, информационная и аналитическая поддержка.

Итак, «Альпари» – это
  • надежная компания с безупречной репутацией, предоставляющая услуги Интернет-трейдинга на рынке форекс с 1998 года
  • инновационность и клиентоориентированность
  • инициатор образования КРОУФР
  • самая популярная торговая платформа MetaTrader 4
  • уникальный инвестиционный сервис «ПАММ-счет», удостоенный премии «Финансовый Олимп-2008» в номинации «Лучшие инновационные технологии на рынке Форекс»
На сегодняшний день «Альпари» – одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Безупречная репутация, клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса позволили компании не только твердо занять свою нишу в России, но и успешно проводить мировую экспансию. История развития «Альпари» – яркий пример, как несколько человек добиваются головокружительного успеха, начав бизнес с нуля.

Итак, "Forex Analytics" рекомендует:

Alpari

НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в Alpari вводить
наш уникальный партнерский код - 63186


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
Темный_Кот OfflineДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:59 | Сообщение # 61
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 6
Награды: 1
Arkadiy, у них на сайте выложена вся информация, почитайте.
Если вы ожидали увидеть центовый счет, то в Alpari их нет.
Прикрепления: 5684845.png (24.6 Kb)

ДаЖе Не ТеорЕтик...
Сообщение отредактировал Темный_Кот - Воскресенье, 27.06.2010, 14:10
 
Arkadiy OfflineДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:52 | Сообщение # 62
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Награды: 5
Интересно! Альпари любит пипсовщиков????
С уважением Arkadiy!
icq 618297681 Skype ARKADIY
 
Темный_Кот OfflineДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:11 | Сообщение # 63
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 6
Награды: 1
у них есть минимальное время открытого ордера, если не ошибаюсь 15 минут.
ДаЖе Не ТеорЕтик...
 
Arkadiy OfflineДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:42 | Сообщение # 64
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Награды: 5
Темный_Кот, ты торгуешь в данном ДЦ или пропагандируешь его?
С уважением Arkadiy!
icq 618297681 Skype ARKADIY
 
Arkadiy OfflineДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:29 | Сообщение # 65
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Награды: 5
Не могу изменить кред.плечо(ни как не получается не по моей причине) и не могу узнать сколько будет маржа при торговле, например, лотом 0,1 :'( Надеюсь 2 бакса хватит <_<
С уважением Arkadiy!
icq 618297681 Skype ARKADIY
 
Темный_Кот OfflineДата: Понедельник, 28.06.2010, 02:46 | Сообщение # 66
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 6
Награды: 1
Arkadiy, я на нем торгую. не хватит даже лотом 0,01 при плече 1:500. эта вся информация есть в личном кабинете, на сайте и на форуме...
ДаЖе Не ТеорЕтик...
 
Arkadiy OfflineДата: Вторник, 29.06.2010, 22:17 | Сообщение # 67
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Награды: 5
Темный_Кот, я смог с $2 дойти до $6 :)
С уважением Arkadiy!
icq 618297681 Skype ARKADIY
 
Arkadiy OfflineДата: Вторник, 29.06.2010, 22:20 | Сообщение # 68
Географист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 4
Награды: 5
В Альпари как и в Инсте по некоторым парам маржа в 2 раза меньше. Например AUDUSD, USDCAD
С уважением Arkadiy!
icq 618297681 Skype ARKADIY
 
dimoLLia OfflineДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:18 | Сообщение # 69
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Всем привет - админ к тебе вопрос. Я зарегистрирован в Альпари - зарегистрирован без партнёра - сам. Сейчас пытаюсь зарегистрироваться по вашей партнёрской ссылке, но ни где не могу найти как сменить мобильный телефон, или ввести партнёра в старой регистрации. Новую регистрацию не могу пройти так как пишет что данный м.т. уже используется. Как поступить посоветуйте пожалуйста.

Добавлено (23.08.2010, 12:18)
---------------------------------------------
forexclub, Всем привет - админ к тебе вопрос. Я зарегистрирован в Альпари - зарегистрирован без партнёра - сам. Сейчас пытаюсь зарегистрироваться по вашей партнёрской ссылке, но ни где не могу найти как сменить мобильный телефон, или ввести партнёра в старой регистрации. Новую регистрацию не могу пройти так как пишет что данный м.т. уже используется. Как поступить посоветуйте пожалуйста.

 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:39 | Сообщение # 70
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
dimoLLia, если Вы уже попали к другому партнеру, то нужно открывать счет по нашей ссылке, из браузера с очищенными кукис на новое имя. Если не попали, то по нашей ссылке открыть счет, пока не пополнять, написать мне его номер, я проверю.
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
dimoLLia OfflineДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:58 | Сообщение # 71
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
я не понял - или вы тупите или я - я в вопросе заострил внимание на то, что не могу зарегистрироваться, так как мой телефон мобильный уже используется на другой регистрации. я искал где можно изменить настройки - хотел поменять телефон - но не смог, так как не нашёл, где поменять номер телефона к счёту. От сюда вопрос задал.. а вы мне про куки, причём здесь куки? у них же телефон в базе забит и от моих куки ни чего не зависит. И раньше я регистрировался без партнёра.
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:20 | Сообщение # 72
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
dimoLLia, видимо тупите вы, как поменять настройки в альпари лучше спрашивать в тех поддержке брокера.
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
dimoLLia OfflineДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:36 | Сообщение # 73
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
понятно - вы ответить не можете, а это значит не я туплю, а вы попытались дать ответ ни о чём. просто я где то видел пост, что вы помогаете во всех вопросах связанных с ДЦ, в том числе и альпари.
 
sab OfflineДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:24 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
dimoLLia, Вы, голубчик, особо-то не задирайтесь ;) Вам тут, пока, никто ничего не задолжал. ИМХО
@ подарите им шанс выжить @
 
dimoLLia OfflineДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:41 | Сообщение # 75
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
не понял, чего это я задираюсь, я задал вопрос по теме, в ветки темы, с целью дальнейшего сотрудничества. Ну а на счёт должен - не должен это вообще к чему? Мне просто нужна помощь, разобраться как стать партнёром.
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, которые мы рекомендуем » Alpari (Надежный ДЦ с безупречной репутацией)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru