Альткоины возвращаются?

Опубликовано 09.09.2019 в 10:20
Альткоины возвращаются?

Биткоин достиг локального максимума на $10,900 в пятницу вечером, после чего началась очередная распродажа, которая также характеризовалась повышением торговых объемов на 23%.

К утру понедельника биткоин теряет более 2% и меняет руки за $10,350. В очередной раз очевидно, что незначительные (по меркам криптовалют) масштабы распродажи лишь подтверждают общие бычьи настроения на рынке.

Крайне важным событием выходных стало возвращение интереса к альткоинам. Больше того: они демонстрировали рост в момент падения биткоина. Такой ценовой динамики мы не наблюдали достаточно давно. Участники рынка давно ждали разворота хотя бы ведущих альткоинов, учитывая, насколько дешево они стоят в исторической перспективе.

В начале рабочей недели альтернативные криптовалюты из ТОП-10 все же перешли к снижению на 2-3%, однако произошедшее должно будет отразиться на будущей динамике. Индекс доминирования биткоина пробивал психологическую отметку ниже 70%, однако к утру понедельника вновь вернулся к круглому значению.

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru