Форекс прогноз. Рубль может подешеветь к концу недели

Опубликовано 02.06.2022 в 11:47
Форекс прогноз. Рубль может подешеветь к концу недели

Сегодня и завтра возможно некоторое снижение рубля против доллара и евро...

благодаря чему по итогам недели курс российской валюты может измениться весьма незначительно, прогнозирует ведущий аналитик отдела глобальных исследований «Открытие инвестиции» Олег Сыроваткин.

В начала торговой сессии четверга рубль незначительно рос против доллара и евро. В целом, в последние два дня в валютной секции Московской биржи не происходило ничего интересного, не считая сокращения спреда между курсами евро к доллару на Мосбирже и на внешних площадках.

«Сегодня и завтра вполне возможно некоторое снижение рубля против доллара и евро, благодаря чему по итогам недели курс российской валюты может измениться весьма незначительно», — прогнозирует ведущий аналитик отдела глобальных исследований «Открытие инвестиции» Олег Сыроваткин. — «Рынок стабилизируется, на что указывает и нормализация курса EURUSD на Мосбирже. Все это создает предпосылки для дальнейшей консолидации: в следующие несколько недель рубль может показывать разнонаправленную динамику против доллара и евро внутри широкого диапазона 60–70».

MarketSnapshot — Новости ProFinance

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru