кот медведева дорофей пропал?

Опубликовано 28.03.2012 в 12:54
кот медведева дорофей пропал?

Главная новость на сегодня это то, что пропал 8летний кот Дорофей, живущий в президентской семье Дмитрия Медведева.

Есть версия, что кот Дорофей не разделяет политические взгляды своего владельца Дмитрия, поэтому покинул родной дом в президентской резиденции в Горках-10. Так, в издании «Собеседник» настаивают на достоверности данных о пропаже президентского кота Дорофея. В Москве уже объявлен план «Перехват», и это не 1апрельская шутка, ведь кот принадлежит Президенту.

Сообщается, что кот сбежал Дорофей из дома Медведева на Рублево-Успенском шоссе. Сегодня на столбах по главному шоссе страны уже развешаны объявления с фотоснимком Дорофея без указания того, что кот принадлежит президенту Медведеву. Кстати, сумма вознаграждения тоже не указывается.

Кот Дорофей, который уже вышел в тренды социальной сети «Твиттер» жил у Президента 2 срока, то есть 8 лет, но по закону больше 2ух сроков жить нельзя, поэтому Дорофея выгнали из дома. Это еще одна версия, хотя очень сомнительная.

Факт лишь то, что кот Дорофей сбежал из дома Медведевых, что он редкой породы «Невская маскарадная», данного кота лично Светлана Медведева выбирала в питомнике «Великий охотник». Налогоплательщикам России покупка Дорофея обошлась в тысячу долларов США.

Владелица питомника Ирина Ильминская уверена, что кот просто испугался и не выдержали политического давления на семью Медведевых. «Не понимаю, почему он мог убежать. Март на дворе? Но коту уже семь лет, он давно кастрирован. Порода спокойная. Дорофей, конечно, в молодости отличался крутым нравом, Дмитрия Анатольевича царапал, но чтобы убежать… Значит, недосмотрели. Но, скорее всего, кот просто чего-то испугался», — говорит фелинолог.

Как бы там ни было, а, одинцовская полиция уже ищет кота Дорофея. В Твиттере пишут, что у кота Дорофея давно уже литовский паспорт на имя Дорофейс Медведевс.

В случае, если кот Медведева Дорофей не будет найден до выходных, к его поискам планируют подключить самого Медведева и волонтеров. Сбор добровольцев намечен на полдень воскресенья у Успенского отделения полиции.

Отметим, что в правоохранительных органах настаивают на том, что эта новость – первоапрельская шутка. Несмотря на то, что на дворе 28 марта, видимо, наши полицейские уже празднуют 1 апреля, заранее. 

Новость о пропаже президентского кота Дорофея стала одной из наиболее популярных в российском Twitter, в том числе, появился микроблог, который ведётся якобы от имени кота Медведева

Кстати, 63 процента опрошенных россиян против того, чтобы поиском президентского кота занималась полиция, 37 процентов считают привлечение полицейских оправданным.

Сам Дмитрий Медведев в своем твиттере только что написал, что: «По поводу котэ. Из источников, близких к Дорофею, стало известно, что он никуда не пропадал. Всем спасибо за беспокойство!»...

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru