мавроди сбежал из больницы

Опубликовано 22.03.2012 в 00:31
мавроди сбежал из больницы

Создатель финансовой пирамиды "МММ" убежал из больницы, прихватив дорогущий медицинский аппарат, показывающий ритм сердечной деятельности.

Мавроди в больнице – эта новость облетела все СМИ, и вот сегодня новый поворот, Мавроди не хочет лечиться, он сбежал из больницы. Проблемы с сердцем его не волнуют, ведь, как говорится, «шкура дороже», Мавроди опять могут посадить.

Итак, Сергей Мавроди ушел (сбежал) из больницы имени Боткина около 5 часов вечера 21 марта 2012 года, не сказав о своем уходе медперсоналу. Создатель финансовой пирамиды "МММ и МММ 2011 так пока и не вернулся в клинику.

Сотрудники больницы стали нервничать, куда пропал Мавроди после 2ух часов отсутствия махинатора в своей палате. Неизвестно, как ему удалось сбежать, возможно, Мавроди подкупил кого-то из персонала своей личной валютой – мавриками.

Разумеется, врачи больницы переживают за Мавроди, но еще больше они переживают за свой инвентарь, который Мавроди умудрился стыбзить. Да, Мавроди покинул больницу вместе с холтером - датчиком, который был прикреплен к нему для перманентного контроля работы сердца.

По признанию специалистов, такая аппаратура стоит, минимум, 7О ООО не мавриков, а наших рублей. Адвокатом Сергея Мавроди – Роман Табачков не отвечает, его телефон недоступен, возможно, он тоже сбежал, как и его работодатель.

Кстати, очевидцы побега Мавроди говорят, что за минут до побега - Сергей садился в машину скорой помощи желтого цвета, причем одет был по больничному - в спортивный костюм и сандалии.

Напомним, что создатель МММ 2011 Мавроди, недавно отсидел 5 суток за неуплату штрафа в 1ООО рублей. Теперь, видимо, чтобы с него не взыскали этот штраф, он сбежал из клиники, более того, сделал он это весьма ловко, впрочем, как и все, что делает Мавроди.

Охрану больницы отвлекали обманным маневром, пожаловавшись на то, что к Мавроди в палату пытается пройти пресса. Пока охрана разбиралась с наглыми журналистами, сам Сергей Мавроди быстро убежал прямо в тапках.

Защищавший Мавроди в суде юрист Александр Молохов сказал, что узнал о побеге подзащитного только из новостей. - "Побегом" – это не назвать, - сказал Молохов. - Мавроди - свободный человек и не обязан ни перед кем отчитываться о своих телодвижениях.

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru