нургалиев отставка?

Опубликовано 12.04.2012 в 23:26
нургалиев отставка?

Государственная Дума России не думает рассматривать отставку Нургалиева. 

Совет Госдумы не вынесет на рассмотрение народных избранников вопрос об отставке лидера МВД Нургалиева, об этом информирует агентство "Интерфакс".

Вице-спикер от КПРФ Ваня Мельников рассказывает, что фракция якобы "Справедливая Россия" внесла документ в нарушение установленного регламента. Мельников уверен, что справедливоросы не заручились поддержкой профильного комитета по безопасности.

Поэтому отставка Нургалиева, которую ждет вся страна, откладывается. Все дело в регламенте. Как сказал Мельников, КПРФ не будет требовать отставки Нургалиева на заседании 13 апреля 2012 года, где глава МВД выступит перед депутатами.

Отставка Нургалиева и так близка, уверен Мельников. Говорят, что с приходом Путина на пост президента главой МВД и так станет другой человек, еще более честный и не подкупный, чем Нургалиев.

Более того, возможно, полицию переименуют обратно в милицию, конную милицию переименуют в Ментавров и вся МВД станет «более лучше одеваться», ведь новую форму закажут у Юдашкина.  

Фракция "Справедливая Россия" внесла на рассмотрение Государственной Думы проект постановления об отставке главы МВД 11 апреля 2012 года. Данную здравую инициативу хотели поддержать лдпрэвцы.

Призвать Нургалиева к ответу, решили после происшествия в отделе полиции Казани под названием "Дальний", где новые российские копы пытали задержанного бутылкой от шампанского так, что он умер.

В любой другой нормальной стране глава МВД должен был сам подать в отставку, но Нургалиев парень не нервный, сдержался.

После происшествия в «Дальнем» вскрылись и другие случаи пыток в полиции, которую уже переаттестовали. По итогам ведомственной проверки работу полиции Татарстана оценили положительно. 

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru